04.05.2024
27 апреля в Гимназии состоялся 20 юбилейный проект Show must go on на иностранных языках.
25.04.2024

Два команды нашей гимназии заняли 1 место на конкурсе видеороликов социальной рекламы "Честно говоря"

22.04.2024

ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 №1678 «Об утверждении правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» принято решение о принятии локального акта, регламентирующего применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и (или) дополнительных образовательных программ или их частей.

22.04.2024
🥇 Участница кружка «Медиа-центр "5 этаж"» победила в конкурсе научно-популярных видеороликов «Знаешь? Научи!» 🥇
20.04.2024
20 апреля в рамках сертифицированной краткосрочной общеразвивающей программы «Сценическая речь» прошел праздник на английском языке для 5 классов «Ходит песенка по кругу»

Победа в районном конкурсе социальной рекламы "Честно говоря" 25.04.2024 12:00

25 апреля завершился конкурс видеороликов социальной рекламы "Честно говоря", в котором приняли участие творческие коллективы из образовательных учреждений Калининского района.

Нашу Гимназию представила команда "NMUH" (No More Unintentional Harm) (Козельцева Полина, Обернина Алина, Баранова Елизавета, Иванова Арина, Сигарёва Ксения, Максимова Марьяна) и команда "Маяки Добра" (Гаврина Алина, Александрова Полина, Сухова Любовь). С помощью куратора Лисицкой Е.В. девочки создали две работы, которые по достоинству оценили члены жюри конкурса.

Итог - оба видеоролика заняли 1 место!

Оба видео вы можете посмотреть по ссылке в нашей группе в ВК.

BJ_pZQ_11pM dzvuUEzngfc