Учащиеся 6А класса присоединились к акции "Движения Первых"
Устный журнал для учащихся 5-11 классов
08.05.2024
Гимназия приняла участие во Всероссийской акции
08.05.2024
Ученики нашей Гимназии продемонстрировали творческий и организационный потенциал в подготовке к празднованию Дня Победы.

В Гимназии прошел 20 юбилейный проект Show must go on 27.04.2024 15:00

27 апреля состоялся юбилейный проект-концерт "Show must go on". Традиционно в последние дни апреля артисты выходят на сцену Гимназии, чтобы порадовать зрителей своими яркими выступлениями. В этом году проекту исполнилось 20 лет, ведь первый концерт состоялся в 2003 году, когда впервые на сцену вышли девятиклассники с проектом "Все звезды в гости будут к нам". Артисты исполняли песни на французском, испанском, итальянском, немецком языках; кружились в национальных танцах. За 20 лет существования проекта ряды артистов постоянно обновлялись, проект рос и набирал силу вместе с Гимназией. В нынешнем юбилейном концерте были представлены танцевально-вокальные номера: "Imagine", "Believer", "I'm not speak Americano", "Чуча", "Фламенко", "Despacito", "One republic", "Desperado", песня "A million dreams", танго "Step up" и ирландский танец. А также сценки "Репетиция в вагоне" и "So long Farewell" из мюзикла "Звуки музыки". И находясь в полном согласии с Фредди Меркьюри, песней которого завершается каждый концерт "Show must go on" - шоу должно продолжаться.

Этот проект лучше увидеть!

Вот ссылка

8tEltLgdUkw QvFtON2ZtUI bgUsO88MahQ