Новости
26.05.2026
Последний звонок для наших 11-классников.
25.05.2026
Состоялась торжественная "Ассамблея достижений"
22.05.2026
Лмнейка 2-х классов - Путешествие по России и яркие итоги года!
22.05.2026
Путешествие по России! - линейка 3-х классов.
21.05.2026
Незабываемый праздник «Прощай, начальная школа!»

Новости

В память о блокаде 08.09.2011 04:35

В соответствии  с Планом  подготовки и проведения в Калининском районе торжественно-траурных мероприятий, посвященных Дню памяти жертв блокады, 8 сентября 2011 года ученики 7-а класса  приняли участие в митинге у братских  захоронений на Богословском кладбище. Они встретились с детьми блокадного Ленинграда и подготовили выступление на митинге.

DSC_0049 DSC_0087   DSC_0085  DSC_0095 DSC_0102     

 




Родительские собрания средней и старшей школы 07.09.2011 03:49

5 классы (актовый зал) 7.09 (среда) 19.30

6-7 классы (кабинеты) 7.09 (среда) 20.00

8 классы (кабинеты) 8.09 (четверг) 18.30

9 классы (актовый зал) 8.09 (четверг) 19.00

10 классы (актовый зал) 12.09 (понедельник) 19.45

11 классы (актовый зал) 12.09 (понедельник) 19.00




Родителям учеников начальной школы 31.08.2011 06:01

Праздник для первоклассников в Ледовом Дворце начнется в 18.30 ч.

Учащиеся 2, 3, 4 классов 1 сентября заканчивают учебу в 12.40 ч.

Родительские собрания 1 классов - 05 сентября в 19.00 ч.
                                        3 классов - 06 сентября в 19.00 ч.
                                        2 и 4 классов - 07 сентября соответственно в 18.30 ч. и 19.00 ч.
Все собрания начнутся в актовом зале Гимназии.

Заявления в группы продленного дня для учащихся 2-4 классов оформляются 01 сентября с 15.00 до 18.00 ч. в кабинете 37 

 




Диспансеризация 14-летних подростков 29.08.2011 08:12

Уважаемые родители!

  

Во исполнение  распоряжения  Правительства
Санкт-Петербурга от 31.01.2011 № 3-рп «Об утверждении Плана реализации  в СПб Послания Президента РФ Федеральному Собранию РФ от 30.11.2010» с сентября по ноябрь 2011 года в школах  будет проводиться диспансеризация 14-летних подростков, направленная на раннее выявление и профилактику заболеваний.

  

Диспансеризация  включает:

  

1.    Осмотр  врачами-специалистами (педиатр, невролог, офтальмолог, хирург, отоларинголог, гинеколог,
уролог-андролог, эндокринолог, стоматолог).

2.    Лабораторные (клинический анализ крови и мочи)
и функциональные исследования (ЭКГ, УЗИ почек, печени
и желчного пузыря).

3.    По медицинским показаниям ребёнку могут быть назначены дополнительные методы обследования.

 

Диспансеризации подлежат дети, имеющие страховые медицинские полисы действующих страховых компаний Российской Федерации.

  

Более полную информацию, график проведения осмотров специалистов, лабораторных и функциональных исследований можно узнать в медицинском кабинете школы и у классного руководителя.

  

Добровольное информированное согласие родителей (законных представителей) перед началом проведения осмотров и обследований - необходимое условие для проведения диспансеризации.





Родительское собрание первоклассников 25.08.2011 20:44

Родительское собрание первоклассников состоится  29 августа в 19.00 ч


Праздник Дня Знаний 25.08.2011 06:41

Уважаемые ученики, родители и коллеги! Поздравляем вас с началом учебного года! 

1, 4, 5, 9 и 11 классы приглашаются на праздник в Дом Молодежи "Атлант".

4, 5, 9 и 11 классы собираются у своих кабинетов в 9.00 ч.

1 классы собираются в вестибюле Дома Молодежи "Атлант" по адресу пр. Руставели, д. 37 в 9.45 ч.

Для 2 и 3 классов торжественная линейка состоится в актовом зале Гимназии в 9.00 ч.

Для 6, 7, 8, 10-х классов в 9.00 ч. начнутся торжественные классные часы.

По окончании торжественных мероприятий уроки проводятся в соответствии с расписанием (следите за новостями)




Выдача заказанной школьной формы 23.08.2011 06:50

Выдача заказанной школьной формы состоится 25 августа с 16.00 до 18.00


График медицинского осмотра 23.08.2011 06:43

26 августа 2011 года

11 классы     с 10.00-11.00

10 классы     с 11.00-12.00

 9 классы      с 13.00-13.30

 8 классы      с 13.30-15.00

 

29 августа 2011 года

7 классы       с 10.00-11.30

6 классы       с 11.30-13.00

5 классы       с 13.00-15.00

 

30 августа 2011 года

4 классы      с 10.00-11.30

3 классы      с 11.30-13.00

2 классы      с 13.00-15.00

 

31 августа 2011 года

1 классы      с 10.00-12.00





Гимназия работает в штатном режиме 22.08.2011 08:28

Гимназия начала работать в штатаном режиме с 10.00. Педагогический коллектив работает до 14.00, дежурный администратор до 18.30.


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ] [ 63 ] [ 64 ] [ 65 ] [ 66 ] [ 67 ] [ 68 ] [ 69 ] [ 70 ] [ 71 ] [ 72 ] [ 73 ] [ 74 ] [ 75 ] [ 76 ] [ 77 ] [ 78 ] [ 79 ] [ 80 ] [ 81 ] [ 82 ] [ 83 ] [ 84 ] [ 85 ] [ 86 ] [ 87 ] 88
Copyright © 2011 Гимназия № 63