25.04.2024

Два команды нашей гимназии заняли 1 место на конкурсе видеороликов социальной рекламы "Честно говоря"

22.04.2024

ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 №1678 «Об утверждении правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» принято решение о принятии локального акта, регламентирующего применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и (или) дополнительных образовательных программ или их частей.

22.04.2024
🥇 Участница кружка «Медиа-центр "5 этаж"» победила в конкурсе научно-популярных видеороликов «Знаешь? Научи!» 🥇
20.04.2024
20 апреля в рамках сертифицированной краткосрочной общеразвивающей программы «Сценическая речь» прошел праздник на английском языке для 5 классов «Ходит песенка по кругу»
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке

Литературный баттл "Басни И. А. Крылова" 21.03.2024 12:00

21 марта в нашей Гимназии прошел литературный баттл "Басни Ивана Андреевича Крылова", в котором приняли участие учащиеся 3 и 4 классов. Мероприятие было посвящено 255-летию со дня рождения великого русского баснописца. Проект был реализован в рамках краткосрочной дополнительной общеразвивающей программы "Сценическая речь".
Ребята подготовили интересные инсценировки известных басен, таких как «Мартышка и очки», «Лебедь, рак и щука», «Ворона и лисица» и других. Конкурс стал настоящим праздником русской словесности и театрального искусства.
Гости праздника – Ворона и Лисица подготовили интересные загадки. Маленькие читатели смогли погрузиться в мир басен и мудрости, которую нам оставил этот выдающийся автор.
В конце праздника были подведены итоги, жюри не выбрали победителя, потому что все творческие номера были интересными и яркими.

Z4C0Kijt6AY o7EMtJ1lMMM F-SKKZ2c05s