Новости
09.06.2018
Внимание выпускников и 9-классников. Графики объявления результов ГИА и сроки подачи апелляций.
16.05.2018
08.05.2018
10-классники Гимназии совместно с хором старшеклассников подготовили устный журнал ко Дню Победы
05.05.2018
Четвероклассники Гимназии побывали на спортивном празднике "Акробатический этюд"
05.05.2018
Команда Гимназии приняла участие в "Звездной Эстафете" на Дворцовой площади

Выставка работ по техническому труду

16 апреля 2013 г. состоялась традиционная выставка работ учащихся 5-7 классов по техническому труду. Конкурс зрительских симпатий определил победителей.

Колодец Светильник Светильник «Дракон»
"Колодец"- 1 место - Пронин Владимир "Светильник"-2 место-Incognito "Светильник Дракон"-1 место-Марченков Константин
Танки Римский форт Летний домик
Т-34 и "ТИГР" - 3 место, Танк - 8 место, Т-34-85 - 9 место- групповая "Римский форт"-2 место-групповая "Летний домик"-5 место-Кривошонок Иван, Дедов Никита, Куколев Кирилл
Меч и катана Кресло-качалка Избушка

"Катана "Глаз змеи"-4 место-Чутко Алексей
"Меч"-5 место- Ахмедов Руслан

"Кресло-качалка"- нет данных "Избушка"- 4 место- Данилов Дмитрий, Богомолов Кирилл
1 этаж Гимназии 2 Fly Золотой сундук
"1-ый этаж Гимназии" - 3 место - групповая "2 Fly"-5 место-Никишов Захар "Золотой сундук"-8 место-Югин Олег
Шкатулка «С днем рождения!» Гравитационный  манипулятор нулевого уровня
"Шкатулка "С днем рождения"-7 место-Кузнецов Иван "Гравитационный манипулятор нулевого уровня"-1место-Павлов Даниил, Борутенко Егор

Другие результаты:

Авианосец "Север"-1 место-Кожевников Филипп, Жуков Арсений, Григорьев Андрей

Паровозик "Тишка"-2 место-Писковский Роман, Михайлов Вадим, Березан Дмитрий, Ходжоян Эрик

Модель танка ИСУ-122-4 место-Ярков Андрей

Яхта "Tchibo Exclusive"-5 место-Цыганов Глеб

Квадратный танк-6 место-Степанов Михаил

Газель-7 место-Чуриков Иван, Раков Марат, Токарев Роман

Трехлинейка Мосина - 2 место- Чмутов Даниил, Баранов Даниил, Андрианов Виталий

Набор штурмовика - 3 место - Филиппов Филипп, Петров Валерий

Houses Karlson-6 место-Черепков Н., Сафонов Г., Канцер Д., Сонин Н.

Коттедж-7 место-Хенкин Михаил, Щенников Иван, Петраков Егор

Домик для Кузи - 8 место-групповая

Four countries-4 место-групповая

Игра-головоломка "Танграм" - 6 место - Янсон Олег, Афимьин Алексей

 iPhone 10 - 9-10 место - Паршин Анатолий, Тимофеев Валерий

Табурет-9-10 место-Аграшенков Никита


Copyright © 2011 Гимназия № 63