23.04.2018
Поздравляем призеров городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
В Гимназии прошел концерт живой музыки
В Гимназии закончилась декада технологий. Итоги...
16.04.2018
В Гимназии прошли выставки: "Воплощение идей" (Технический труд), "Я - Конструктор" (Внеурочная деятельность)
12.04.2018
Театральная студия Гимназии представила на суд зрителей мюзикл "Волшебный цветок"

Столовая

Школьная столовая - любимое место наших учеников, где можно не только подкрепиться, воспользовавшись ресурсами буфета или горячего питания, но и провести время с друзьями в уютной обстановке. Конечно, такой возможностью пользуются и учителя.
зал зал1 зал2
А еще лучше пообщаться за едой, тем более, что один вид буфета пробуждает аппетит у каждого проходящего мимо. Заглянем и мы.
DSC_0179 буфет2 буфет4
буфет3 буфет1

Совсем не случайно наш буфет пользуется большой популярностью у учеников и учителей. Разнообразные салаты, холодные закуски, напитки, шоколадки и т.д. А чего стоит выпечка!!!! Слава о пирожках и питце от нашей столовой давно вышла за рамки Гимназии. Очень-вкусно!

Так что ажиотаж на переменах вокруг буфета вполне оправдан и как раз и говорит о его популярности.

буфет6 буфет7
кухня1 кухня

Не отстает и горячее питание. Вкусно по-домашнему!!!  Тут и суп наваристый, и плов, и мясо по-французки, и котлеты самые разные, и биточки, и жаркое в керамических горшочках, и гуляш - пальчики оближешь. И все это, конечно с гарниром.

А вот кому мы за это говорим СПАСИБО!!!

График работы столовой:

Понедельник-пятница  9.45-16.00
Суббота 9.45-12.00

Учащиеся начальной школы централизованно обеспечиваются горячим питанием. Первые две перемены - их. К их приходу столы накрываются горячей пищей.

Начиная с 11.35 столовая работает для всех желающих.