21.08.2017

Родительские собрания первоклассников

и будущих первоклассников

10.08.2017

«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника.

21.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

Номинация "Престиж"

Номинанты: Клуб «ДЕБАТЫ»

Старшая лига. Полуфиналисты третьего кубка школьной лиги дебатов Санкт-Петербурга, призеры международного Саха-Петербургского чемпионата на кубок Туйманды (на английском языке):

Игорь Ламекин 116

Елизавета Храпкина 116

Наталья Павлова 10а

Младшая лига. Призеры весеннего городского чемпионата, призеры межрегионального чемпионата «Лучший рубеж 2016»

Мария Лазарук 8в

Карина Афанасьева 8в

Екатерина Силенко 8в

Тренер: Сухов Иван Борисович

Номинанты: команда «Радуга микс Джуниор» призер 10-ых региональных соревнований международного конкурса Одиссея Разума в Санкт- Петербурге и победитель на 11-м юбилейном Белорусском фестивале Международного конкурса креативности «Одиссея разума».

Софья Голуб 6б

Анастасия Анисимова 66