07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

27.05.2017

С сегодняшнего дня Гимназия является пунктом приема экзаменов. В связи с этим доступ в гимназию в дни экзаменов открывается по окончанию экзамена.

26.05.2017

В Гимназии состоялся традиционный праздник подведения итогов "Ассамблея Достижений 2017"

25.05.2017

В Гимназии прозвенел последний звонок для выпускников

24.05.2017

Прозвенел последний звонок в начальной школе

Номинация "Престиж"

Номинанты: Клуб «ДЕБАТЫ»

Старшая лига. Полуфиналисты третьего кубка школьной лиги дебатов Санкт-Петербурга, призеры международного Саха-Петербургского чемпионата на кубок Туйманды (на английском языке):

Игорь Ламекин 116

Елизавета Храпкина 116

Наталья Павлова 10а

Младшая лига. Призеры весеннего городского чемпионата, призеры межрегионального чемпионата «Лучший рубеж 2016»

Мария Лазарук 8в

Карина Афанасьева 8в

Екатерина Силенко 8в

Тренер: Сухов Иван Борисович

Номинанты: команда «Радуга микс Джуниор» призер 10-ых региональных соревнований международного конкурса Одиссея Разума в Санкт- Петербурге и победитель на 11-м юбилейном Белорусском фестивале Международного конкурса креативности «Одиссея разума».

Софья Голуб 6б

Анастасия Анисимова 66