Новости
23.04.2018
Поздравляем призеров городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
20.04.2018
В Гимназии прошел концерт живой музыки
17.04.2018
В Гимназии закончилась декада технологий. Итоги...
16.04.2018
В Гимназии прошли выставки: "Воплощение идей" (Технический труд), "Я - Конструктор" (Внеурочная деятельность)
12.04.2018
Театральная студия Гимназии представила на суд зрителей мюзикл "Волшебный цветок"

Предметные премии

Предметная премия в области русского языка и литературы

«МУРАВЕЙНЫЕ БРАТЬЯ»

«За достижения  в изучении русского языка»

1.Елизавета Арнаутова 7Б

2. Дарья Слабнова  7В

3. Екатерина Карцева 7А

«За достижения в изучении  литературы»

 1.Полина Антонова 5Б

 

2. Ситников Сергей 8а   

 

3. Полина Жидкова 7Б

4.Дарья Шкуратская 9А

5. Мария Лазарук 9В

6. Кондрашов Федор 10б

7.Дарья Дорофейская 7А

Предметная премия в области истории

 

Предметная премия  Геродота

«За достижения в изучении  истории»

1.Константин Гольцев 6Б

2.Жидкова Полина 7б

3.Екатерина Карцева 7А

4. Глушков Егор 8б

5. Петров Егор 9а

6. Юрий Козловский 10б

7. Наталья Павлова 11а

Предметная премия в области обществознания

 

Предметная премия  Сократа

«За достижения в изучении обществознания» 

1. Михаил Кузнецов 5В

2. Мария Каталагина 6Б

3. Сергей Гузь 7А     

4. Арина Былкова 8Б

5. Екатерина Константинова 9В

6. Козловский Юрий 10б

7. Дарья Тутуева 11Б

Предметная премия в области математики 

Предметная премия Пифагора

За достижения в изучении математики

1. Слабнова Дарья 7В

2. Маргарита Гавриленко 5Б

3. Лев Ланцевич 6В

4. Юрий Козловский 10б

5. Гах Анна 10Б

6. Тутуева Дарья 11б

7. Ярков Андрей 11Б

8. Гарри Хачикян 11Б

 Предметная премия в области иностранных языков

 Предметная премия « Бон Шанс» и « Best Chance»

«За достижения в изучении  английского языка»

1.     Олег Янсон 11А

2.     Полина Горская 9А

3.     Дарья Тутуева 11Б

«За достижения в изучении французского языка»

1.     Емельянова Валерия 8А

2.     Анна Гах 10Б

3.     Екатерина Карцева 7А


Предметная премия в области естественных наук

Предметная премия имени М. В. Ломоносова

 

За стабильность высоких образовательных достижений и широкий естественно-научный кругозор.

1. Каталагина Мария 6Б

2. Тесленко Алена 6Б

3. Варфаламеева Алена 8Б

4. Петров Егор 9а

5. Черепков Никита 9а

6. Арнаутова Елизавета 7Б

 

За глубину и академичность естественно-научных знаний

1. Ярков Андрей 11б

2. Хачикян гарри 11б

3. Агрелкина Маргарита 7Б

4. Жидкова Полина 7Б

 

За яркий дебют в изучении естественных наук

1. Кузнецов Михаил 5В

2. Черкашин Федор 5В

Предметная премия в области изобразительного искусства

 

Лучшая живопись Григорий Лукьянов 7Б

Лучшая композиция Ксения Парамонова 7Б

                                   Валерия Деева 7Б

Лучшая графика Михаил Кудряшов 7Б

Декоративное рисование Ольга Матвеева 6А

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63