Новости
10.12.2017

В Гимназии прошел театрализованный проект 3-х классов "Сказка гуляет по свету".

04.12.2017

 07.12.2017 г. встреча с председателем Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

 

04.12.2017

Школьный этап конкурса "Богатыри земли русской"

 

04.12.2017

Поздравляем команду клуба "Дебаты", занявшую 2 место в старшей лиге (среди 25 команд) 16-ого Городского чемпионата школьной лиги дебатов Санкт-Петербурга.

 

30.11.2017

Всероссийская олимпиада школьников и другие городские, региональные олимпиады и конкурсы. Победители и призеры.

Наши победители

Победы в олимпиадах и конкурсах районного, городского, регионального и всероссийского уровня.

А также наши спортивные победы

 

2017-2018 учебный год

 

 

Районный этап конкурса чтецов

«Дети читают классику детям»!

 

«Три века русской классики (XVIIIXX): лучшее исполнение поэтического текста»

№ п/п

ФИО участника

класс

Название произведения и его автор

Результат

1

Ситников Сергей 

9

С.В. Михалков «Лев и ярлык»

призер

 

«Три века русской классики: лучшее исполнение драматического текста»

№ п/п

ФИО участника

класс

Название произведения и его автор

Результат

1

Борисова Дарья

11

М. Горький «На дне»

призер

 

Три века русской классики (XVIIIXX): лучшее исполнение прозаического текста».

№ п/п

ФИО участника

класс

Название произведения и его автор

Результат

1

Антонова Полина

6

А. Битов «Большой шар»

призер

 


 

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников 

Французский язык

 

6 КЛАСС

 

 1

Федоров

Даниил

Максимович

6

победитель

32

Груненко

Алена

Максимовна

6

победитель

32

Копылова

Милана

Андреевна

6

призер

30

Черкашин

Федор

Михайлович

6

призер

30

Щенникова

Катерина

Дмитриевна

6

призер

30

Кузнецов

Михаил

Витальевич

6

призер

29

Смирнова

Вероника

Андреевна

6

призер

28

Новыш

Маргарита

Алексеевна

6

призер

27

Гавриленко

Маргарита

Евгеньевна

6

призер

26

10 

Корчевая

Екатерина

Владимировна

6

призер

26

11 

Рождественская

Екатерина

Дмитриевна

6

призер

25

 12

Карачевская

Полина

Сергеевна

6

призер

25

 13

Пичхадзе

Анна

Зазовна

6

призер

25

 14

Павозкова

Юлия

Михайловна

6

призер

25

 

 

7 КЛАСС

 

 1

Плотников

Никита

Валерьевич

7

победитель

35

Красномовец

Андрей

Андреевич

7

призер

30

Петрова

Елизавета

Андреевна

7

призер

25

Дьячкова

Алла

Олеговна

7

призер

25

Пахомов

Александр

Алексеевич

7

призер

25

Гольцев

Константин

Андреевич

7

призер

25

 

 

8 -9 КЛАСС

 

 1

Калинин

Андрей

Андреевич

8

победитель

39

Парамонова

Ксения

Александровна

8

призер

32

Жидкова

Полина

Сергеевна

8

призер

32

Куликова

Варвара

Алексеевна

8

призер

32

Карцева

Екатерина

Дмитриевна

8

призер

31

Козлова

Ксения

Константиновна

8

призер

29

Милиганова

Кристина

Ильинична

8

призер

28

Арнаутова

Елизавета

Алексеевна

8

призер

27

Бубель

Анастасия

Петровна

8

призер

26

10

Емельянова

Валерия

Павловна

9

2 тур

37

11 

Рябинина

Ксения

Романовна

63

2 тур

37

12 

Столяров

Василий

Юрьевич

63

2 тур

35

13 

Глушков

Егор

Дмитриевич

63

2 тур

35

14 

Варфоломеева

Алена

Евгеньевна

63

2 тур

32

 

 

10-11 КЛАСС

 

 1

Логинова

Александра

Владимировна

10

2 тур

40

Константинова

Екатерина

Николаевна

10

2 тур

35

Иванилова

Юлия

Александровна

10

2 тур

31

Гах

Анна

Игоревна

11

2 тур

41

Четверикова

Екатерина

Эдуардовна

11

2 тур

35

Нуждина

Яна

Станиславовна

11

2 тур

30

Динкова

Каролина

Антоновна

11

2 тур

28

 


 

Литература

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Балл

 1

Красномовец

Андрей

7

призер

64

Тесленко

Алена

7

призер

61

Жидкова

Полина

8

призер

71

Карцева

Екатерина

8

призер

70

5

 Ситников

Сергей

9

победитель

95

6 Константинова Екатерина 10 призер 69

 


 

Русский язык

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Балл

 1

Дьячкова 

Алла

7

победитель

46,5

Красномовец

Андрей

7

призер

38

Файнштейн

Антон

7

призер

33

Ланцевич

Лев

7

участник

25

Карцева

Екатерина

8

победитель

49

Жидкова

Полина

8

победитель

42

Парамонова

Ксения

8

призер

37

Арнаутова

Елизавета

8

призер

36,5

Белая

Марина

8

призер

35,5

10 

Куликова

Варвара

8

призер

35,5

 


  

История 

Фамилия

Отчество

Класс

Статус

Результат

 1

Жидкова

Полина

8

призер

43

Карцева

Екатерина

8

призер

34

Матвеев

Алексей

8

призер

28

Петров

Егор

10

призер

26

Козловский

Юрий

11

призер

52

Четверикова

Екатерина

11

призер

46,5

 

 


 

 Мировая художественная культура

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Результат

 1

Дорофейская

Дарья

8

призер

85

Карцева

Екатерина

8

призер

82

Былкова

Арина

9

призер

92


 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

 1

Петров

Василий

6

призер

44

Красномовец

Андрей

7

победитель

78

Жидкова

Полина

8

призер

72

Милиганова

Кристина

8

призер

68

Арнаутова

Елизавета

8

призер

67

Глушков

Егор

9

призер

54

Константинова

Екатерина

10

призер

66

Лазарук

Мария

10

призер

50

9

Козловский

Юрий

11

призер

81

10 

Цыганов

Глеб

11

призер

57


 

 

Обществознание

Фамилия

Имя

Класс

Статус

Результат (балл)

 1

Гузь

Сергей

8

победитель

47

Арнаутова

Елизавета

8

призер

35

Ситников

Сергей

9

победитель

75

Козловский

Юрий

11

победитель

77

 


 

 

География

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

Статус

Результат (балл)

 1

Федоров

Даниил

63

6

призер

28,5

Красномовец

Андрей

63

7

призер

28

Дьячкова

Алла

63

7

призер

27

Ланцевич

Лев

63

7

призер

25,5

Калинин

Андрей

63

8

призер

35

Столяров

Василий

63

9

призер

48

Борисов

Иван

63

9

призер

37,5

Хенкин

Михаил

63

10

призер

42,5

Козловский

Юрий

63

11

победитель

64

10 

Цыганов

Глеб

63

11

призер

46

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63