Новости
21.08.2017

ГРАФИК МЕДОСМОТРА

10.08.2017

Внимание родителей!

Родительские собрания первоклассников

 

и будущих первоклассников

10.08.2017

«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника. 

21.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

Всероссийская олимпиада школьников и другие городские, региональные олимпиады и конкурсы. Победители и призеры.

2016 -2017 учебный год

Наши победители

Победы в олимпиадах и конкурсах городского, регионального и всероссийского уровня.

А также наши спортивные победы

 


 Призеры и победители и участники районного, городского этапов Всероссийской олимпиады школьников

Районный тур - английский язык

 

Менгел

Марк

11

победитель

Банифатова

Н.С.

Янсон

Олег

11

призер

Борутенко

Егор

10

призер

Федоров

Станислав

10

призер

Павлов

Даниил

10

призер

Гах

Анна

10

призер

Карцева

Екатерина

7

призер

Софенко Е.Ю.

Козлова

Ксения

7

призер

 

Скряпкин

Сергей

7

призер

 

Карцева

Екатерина

7

призер

 

Глушков

Егор

8

призер

Софенко Е.Ю.

Емельянова

Валерия

8

призер

Софенко Е.Ю.


 

Районный тур - история

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Учитель

Карцева

Катерина

7

призер

Блохина И.В.

Жидкова

Полина

7

участник

Козлова

Ксения

7

участник

Гура

Михаил

8

призер

Белогуб П.Н.

Глушков

Егор

8

участник

Петров

Олег

8

участник

Константинова

Екатерина

9

призер

Блохина И.В.

Петров

Егор

9

призер

Степанова

Надежда

9

участник

Константинова

Екатерина

9

призер

Козловский

Юрий

10

призер

Федоров О.Д.

Павлова

Наталья

11

призер

Блохина И.В.


 

Районный тур - обществознание

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Гузь

Сергей

7

призер

Агрелкина

Маргарита

7

призер

Швыркина

Анастасия

7

участник

Глушков

Егор

8

победитель

Цыганов

Глеб

10

победитель

Козловский

Юрий

10

призер

Тутуева

Дарья

11

призер

 


 

 

Районный тур - география

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

 

Козловский

Юрий

10

Победитель

Федоров  О.Д.

Цыганов

Глеб

10

Призер

 


 

Районный тур - русский язык

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Учитель

Карцева

Екатерина

7

победитель

Михеева А.В.

Жидкова

Полина

7

участник

 

Арнаутова

Елизавета

7

участник

 

Столяров

Василий

8

победитель

Филиппова Г.В.

Ситников

Сергей

8

победитель

Филиппова Г.В.

Емельянова

Валерия

8

участник

 

Толкачева

Яна

8

участник

 

Бакало

 Кристина

9

призер

Зернова Н.В.

Гурина

Анастасия

9

участник

 

Лазарук

Мария

9

участник

 

Козловский

Юрий

10

призер

Зернова Н.В.

Гах

Анна

10

участник

 

Иванченко

Полина

11

призер

Далиманева И.А.

Тутуева

Дарья

11

участник

 


 

Районный тур - МХК

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Былкова

Арина

8

победитель

Глушков

Егор

8

призер

Гузеев

Владимир

8

участник

Илларионова

Полина

9

призер

Тяпина

Елена

9

призер

Шкуратская

Дарья

9

призер

Козловский

Юрий

10

победитель


 

Районный тур - физика

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Учитель

Фомин

Артем

8

призер

Сомова С.Н.

 


 

Районного тур - право

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Учитель

1

Козловский

Юрий

10

победитель

Силкина О.Г.

2

Осипова

Юлия

11

призер

Силкина О.Г.

 


 

 

Районный тур - технология и творчество

Фамилия

Имя

класс

теория mах балл  18

проект max балл 50

результат

статус

учитель

Первой

Константин

6

14

31

45

призер

Быков С.С.

Акимов

Клим

6

11

31

42

призер

Ланцевич

Лев

6

16

26

42

призер

 


 

 

Районный тур - физическая культура

Фамилия

Имя

Класс обучения

Теория

Гимнастика

Баскетбол

Результат (балл)

Статус участника

Нуждина

Яна

10

10.67

38.00

29.56

78.22

Призер

 


 

 

Районный тур - экономика

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Учитель

Стрежнева

Александра

5

победитель

Белогуб П.Н.

Алсуфьев

Александр

5

призер

Белогуб П.Н.

Пшиков

Николай

5

призер

Белогуб П.Н.

Дьячкова

Алла

6

призер

Белогуб П.Н.

Арнаутова

Елизавета

7

победитель

Туманова О.Г.

Слабнова

Дарья

7

призер

Туманова О.Г.

Гузь

Сергей

7

призер

Туманова О.Г.

Карцева

Екатерина

7

призер

Туманова О.Г.

Глушков

Егор

8

победитель

Белогуб П.Н.

Былкова

Арина

8

победитель

Белогуб П.Н.

Верещагина

Елизавета

8

призер

Белогуб П.Н.

Козловский

Юрий

10

победитель

Силкина О.Г.

Цыганов

Глеб

10

победитель

Силкина О.Г.

Хачикян

Гарри

11

победитель

Силкина О.Г.

Чакириди

Галина

11

призер

Силкина О.Г.

 


 

 

Районный тур - литература

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

Учитель

Жидкова

Полина

7

Призер

30

Гончаренко Е.В.

Лазарук

Мария

9

победитель

81

Зернова Н.В.

Иванченко

Полина

11

призер

66

Далимаева И.А.

 

 

 

 

 

 


 

 

Районный тур - биология

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Учитель

Жидкова

Полина

7

62

Слесаренко И.М.

Агрелкина

Маргарита

7

56.5

Слесаренко И.М.

Столяров

Василий

8

70

Жиркова Т.М.

Иванченко

Полина

11

75

Слесаренко И.М.

 


 

 

Районный тур - ОБЖ

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Былкова

Арина

8

призер

Шабашкина

Полина

8

призер

Лазарук

Мария

9

победитель

Лашина

Кристина

10

победитель

Козловский

Юрий

10

призер

Балахонова

Анна

11

призер

Атауллова

Мария

11

призер

 


 

 

Районный тур - ИЗО

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

1

Лукьянов

Григорий

7

призер

2

Парамонова

Ксения

7

призер

3

4

 


 

 

Районный и городской тур - французский язык

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

 

Красномовец

Андрей

6

победитель

 

Плотников

Никита

6

призер

 

Приймак

Алеся

6

призер

 

Мызникова

Изабелла

6

призер

 

Петрова

Елизавета

6

призер

 

Карцева

Екатерина

7

победитель

 

Парамонова

Ксения

7

призер

 

Емельянова

Валерия

8

победитель

город

Варфоломеева

Алена

8

призер

 

Столяров

Василий

8

призер

 

Глушков

Егор

8

призер

 

Рябинина

Ксения

8

призер

 

Логинова

Александра

9

призер

 

Константинова

Екатерина

9

призер

 

Иванилова

Юлия

9

призер

 

Гах

Анна

10

победитель

город

Четверикова

Екатерина

10

призер

 

Динкова

Каролина

10

призер

 

Назаренко

Мария

11

призер

 

Чемодурова

Анастасия

11

призер

 

Павлова

Наталья

11

призер

 

Соколова

Анна

11

призер

 

 

 


 

Итоги регионального тура Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

 

Жидкова Полина, 7б, победитель

Скрябкин Сергей, 7б, победитель

 

Тыхеев Тимур, 5б, призер

Дьячкова Алла, 6б, призер

Карцева Екатерина, 7а, призер

 


 

 

 Итоги муниципального тура Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

ФИ участника

класс

результат

1

Дьячкова Алла

победитель

2

Жидкова Полина

победитель

3

Скрябкин Сергей

победитель

4

Карцева Екатерина

победитель

5

Ситников Сергей

победитель

6

Цыганов Глеб

10б

победитель

7

Кондрашов Федор

11б

победитель

8

Тыхеев Тимур

призер

9

Ланцевич Лев

призер

10

Емельянова Валерия

призер

11

Федоров Станислав

10а

призер

12

Тутуева Дарья

11б

призер

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63