Новости
10.12.2017

В Гимназии прошел театрализованный проект 3-х классов "Сказка гуляет по свету".

04.12.2017

 07.12.2017 г. встреча с председателем Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга

 

04.12.2017

Школьный этап конкурса "Богатыри земли русской"

 

04.12.2017

Поздравляем команду клуба "Дебаты", занявшую 2 место в старшей лиге (среди 25 команд) 16-ого Городского чемпионата школьной лиги дебатов Санкт-Петербурга.

 

30.11.2017

Победители олимпиад



ФИО участника

класс место

Александра Стрежнева

 1

Победитель районной олимпиады  по экономике

Александр Алсуфьев

2

Призер районной олимпиады  по экономике

Федор Черкашин

3

призер интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности»

Николай Пшиков

4

Призер районной олимпиады  по экономике

Клим Акимов

5

 Призер районной олимпиады по технологии (труд)

Константин Первой

6

Призер районной олимпиады по технологии (труд)

Лев Ланцевич

7

Призер районной олимпиады по технологии (труд)

Петрова Елизавета

8

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Алеся Приймак

68

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Плотников Никита

9

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Мызникова Изабелла

10

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Ситников Сергей

11

Победитель районной олимпиады по русскому языку

Бакало Кристина

12

Призер районной олимпиады по русскому языку

Егор Черкашин

13

призер районной олимпиады по математике;

Козлова Ксения

14

Призер районной олимпиады по английскому языку

Григорий Лукьянов

15

Призер районной олимпиады по  ИЗО

Елизавета Арнаутова

16

Победитель районной олимпиады  по экономике

Скряпкин Сергей

17

Призер районной олимпиады по английскому языку

Варфоломеева Алена

18

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Михаил Гура

19

Призер  районной олимпиады по истории

Полина Шабашкина

20

призер районной олимпиады по ОБЖ

Рябинина Ксения

21

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Ярослав Бовбель

69

Призер городской олимпиады по черчению

Елизавета Верещагина

22

Призер районной олимпиады  по экономике

Артем Фомин

23

Призер районной олимпиады по физике

Логинова Александра

24

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Иванилова Юлия

25

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Егор Петров

26

Призер  районной олимпиады по истории;

Полина Илларионова

27

призер  районной олимпиады по МХК

Елена Тяпина

28

призер  районной олимпиады по МХК

Дарья Шкуратская

29

призер  районной олимпиады по МХК

Четверикова Екатерина

30

10А

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Динкова Каролина

31

10А

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Павлов Даниил

32

10Б

Призер районной олимпиады по английскому языку

Федоров Станислав

33

10а

Призер районной олимпиады по английскому языку

Яна Нуждина

34

10А

призер  районной олимпиады по физической культуре

Борутенко Егор

35

10Б

Призер районной олимпиады по английскому языку

Назаренко Мария

37

11Б

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Чемодурова Анастасия

38

11Б

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Соколова Анна

39

11А

Призер  районной олимпиады по французскому языку

Анна Балахонова

40

11А

призер районной олимпиады по ОБЖ

Менгел Марк

41

11А

Победитель районной олимпиады по английскому языку

Янсон Олег

42

11А

Призер районной олимпиады по английскому языку

Мария Атаулова

43

11А

призер районной олимпиады по ОБЖ

Юлия Осипова

44

11А

Призер районной олимпиады по праву

Дарья Тутуева

45

11Б

Призер районной олимпиады по обществознанию

Гарри Хачикян

46

11Б

Победитель районной олимпиады  по экономике

Галина Чакириди

47

11Б

Призер районной олимпиады  по экономике

Кристина Лашина

36

10Б

Победитель районной  и призер городской олимпиад по ОБЖ

Алла Дьячкова

48

Призер районной олимпиады  по экономике; победитель интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности»

Красномовец Андрей

49

Победитель районной олимпиады по французскому языку, похвальный отзыв на городской олимпиаде по французскому языку

Жидкова Полина

50

Призер районной олимпиады по литературе; призер  районной олимпиады по биологии

Сергей Гузь

51

Призер районной олимпиады по обществознанию; Призер районной олимпиады  по экономике

Парамонова Ксения

52

Призер  районной олимпиады по французскому языку; Призер районной олимпиады по  ИЗО

Дарья Слдабнова

53

Призер районной олимпиады  по экономике; победитель районной олимпиады по математике;

Маргарита Агрелкина

54

Призер районной олимпиады по обществознанию; призер  районной олимпиады по биологии

Варвара Казанцева

55

Призер районной олимпиады по  черчению; призер  районной олимпиады по физической культуре

Константинова Екатерина

56

Призер  районной олимпиады по французскому языку; Призер  районной олимпиады по истории

Лазарук Мария

57

Победитель районной олимпиады по литературе; победитель районной олимпиады по ОБЖ

Гах Анна

58

10Б

Победитель районной олимпиады по французскому языку; призер районной олимпиады по математике

Павлова Наталья

59

11А

Призер  районной олимпиады по французскому языку; Призер  районной олимпиады по истории

Глеб Цыганов

60

10Б

Победитель районной олимпиады по обществознанию; Победитель районной олимпиады  по экономике; призер районной  олимпиады по географии

Арина Былкова

61

Победитель районной олимпиады  по экономике; призер районной олимпиады по ОБЖ; победитель районной олимпиады по МХК

Столяров Василий

62

Победитель районной олимпиады по русскому языку,  Призер  районной олимпиады по французскому языку;победитель районной олимпиады по биологии

Емельянова Валерия

63

Победитель районной олимпиады по французскому языку, призер городской олимпиады по французскому языку; призер районной олимпиады по английскому языку; Призер районной  и городской олимпиад по  черчению

Глушков Егор

64

Призер  районной олимпиады по французскому языку, призер районной олимпиады по английскому языку; Победитель районной олимпиады по обществознанию; Победитель районной олимпиады  по экономике;  призер  районной олимпиады по МХК

Иванченко Полина

65

11Б

Призер районной олимпиады по русскому языку Призер районной олимпиады по литературе, призер  районной олимпиады по биологии; призер  районной олимпиады по экологии

Карцева Екатерина

66

Победитель районной олимпиады по русскому языку; Победитель районной олимпиады по французскому языку, призер городской олимпиады по французскому языку; призер районной олимпиады по английскому языку; призер районной олимпиады по истории; Призер районной олимпиады  по экономике

Козловский Юрий

67

10Б

Призер районной олимпиады по русскому языку; Призер  районной олимпиады по истории ; победитель районной олимпиады и призер городской олимпиады по праву; призер районной  и городской олимпиад по обществознанию; Победитель районной олимпиады  по экономике; победитель  районной  и призер  городской олимпиад по географии; призер районной  и городской олимпиад по ОБЖ; победитель районной олимпиады по МХК

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63