Новости
21.08.2017

ГРАФИК МЕДОСМОТРА

10.08.2017

Внимание родителей!

Родительские собрания первоклассников

 

и будущих первоклассников

10.08.2017

«День Физкультурника». 12 августа в первой очереди Муринского парка состоится праздник для всех, кто любит спорт-вне зависимости от профессии и возраста, приуроченный ко Дню физкультурника. 

21.07.2017

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

Всероссийская олимпиада школьников - школьный тур - участники, победители и призеры

 

Результаты олимпиадной деятельности по итогам 2015-2016 учебного года размещены в разделе "Ассамблея Достижений"

 

Результаты школьного тура 2016-2017 года:

Участники школьного тура:

Биология     География      Физика      Математика        Русский язык        Литература          Искусство            История 

       Обществознание и право            ОБЖ             Английский язык            Французский язык           Технология         Экология          Экономика

 

Список призеров и победителей  школьного тура Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»  

 

2-4 класс

 

ФИ участника

Класс

Баллы

Итоги:

2  классы

 1

Бухов Тимофей

2 А

6

3 место

Колбасов Тимофей

2 В

8

2 место

Пономарева Валерия

2 Б

8

2 место

Ривкина Мирель

2 Б

10

1 место

Семчак Ярослав

2 Б

6

3 место

Слабнова Анна

2 А

10

1 место

3 классы

Алсуфьева  Света

3 В

9

3 место

Амирджанян  Давид

3 Б

14

1 место

Евстигнеев Сергей

3 В

9

3 место

10 

Зуева Виктория

3 А

9

3 место

11 

Мельник Ждан

3 В

9

3 место

12 

Павлова Екатерина

3 Б

11

2 место

13 

Шилов Антон

3 А

9

3 место

14 

Яковлева Марина

3 А

11

2 место

4 классы

15 

Бауков Дмитрий

4 Б

12

3 место

16 

Белевцова Мария

4 В

12

3 место

17 

Колодина Виталия

4 В

12

3 место

18 

Савин Роберт 

4 В

12

3 место

19 

Тутаришев Андрей

4 А

12

3 место

20 

Ухватова Александра

4 Б

13

2 место

21 

Шикалова Вероника

4 Б

15

1 место

22 

Шперлинг Михаил

4 Б

15

1 место


 

 

5-11 классы

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

класс

К-во баллов

место

  1.  

Тыхеев Тимур

18

1

  1.  

Спиридонов Гавриил

13

2

  1.  

Дьячкова Алла

16

1

  1.  

Ланцевич Лев

15

2

  1.  

Жидкова Полина

20

1

  1.  

Скрябкин Сергей

16

2

  1.  

Карцева Екатерина

15

3

  1.  

Емельянова Валерия

18

2

  1.  

Ситников Сергей

20

1

  1.  

Гура Михаил

14

3

  1.  

Глушков Егор

14

3

  1.  

Константинова Екатерина

17

1

  1.  

Петров Егор

13

3

  1.  

Шкуратская Дарья

16

2

  1.  

Косяченко Анна

13

3

  1.  

Козловский Юрий

10б

15

3

  1.  

Цыганов Глеб

10б

18

1

  1.  

Щербаков Егор

10б

15

3

  1.  

Федоров Станислав

10а

16

2

  1.  

Нуждина Яна

10а

15

3

  1.  

Менгел Марк

11а

17

2

  1.  

Тутуева Дарья

11б

17

2

  1.  

Кондрашов Федор

11б

18

1

  1.  

Павлова Наталья

11а

15

3

  


 

Победители и призеры школьного тура по Математике

4 класс

ФИ участника класс балл результат
1 Глазов Юрий победитель
2 Бауков Дмитрий 2 место
3 Шперлинг Михаил 2 место
4 Сигарев Влад 2 место
5 Тутаришев Андрей  2 место
6 Савин Роберт 3 место
7 Король Денис  3 место
8 Усатова Алина  3 место

5-11 классы

ФИ участника

класс

балл

результат

1

Гах Анна

10б

11

победитель

2

Хачикян Гарри

11б

9

победитель

3

Захаров Глеб

9

победитель

4

Китов Михаил

12

победитель

5

Ланцевич Лев

12

победитель

6

Слабнова Дарья

12

победитель

7

Ситников Сергей

12

победитель

8

Черкашин Егор

11

победитель

9

Гавриленко Маргарита

8

призер

10

Груненко Алена

8

призер

11

Карачевская Полина

7

призер

12

Козловский Юрий

10б

8

призер

13

Цыганов Глеб

10б

8

призер

14

Писковский Роман

10а

8

призер

 15

Борутенко Егор

10б

9

призер

16

Ярков Андрей

11б

7

призер

17

Добрынченко Тимофей

11б

8

призер

18

Бауков Николай

10

призер

19

Дьячкова Алла

10

призер

20

Каталагина Мария

9

призер

21

Приймак Олеся

9

призер

22

Щербакова Ульяна

9

призер

23

Петрова Злата

9

призер

24

Белая Марина

8

призер

25

Арнаутова Елизавета

8

призер

 


  

 Победители и призеры школьного тура по Географии


ФИ участника

класс

балл

результат

1

Ланцевич Лев

28

победитель

2

Дьячкова Алла

28,5

победитель

3

Гузь Сергей

33,5

победитель

4

Столяров Василий

25,5

победитель

5

Хенкин Михаил

22

победитель

6

Ярков Андрей

11б

19

победитель

7

Козловский Юрий

10б

24

победитель

8

Гольцев Константин

23,5

призер

9

Каталагина Мария

25

призер

10

Карцева Екатерина

27

призер

11

Агрелкина Маргарита

30

призер

12

Емельянова Валерия

19,5

призер

13

Варфаломеева Алена

23

призер

14

Глушков Егор

23

призер

15

Афанасьева Карина

20

призер

16

Тяпина Елена

18

призер

17

Степанова Надежда

17,5

призер

18

Крылова Полина

18,5

призер

19

Тутуева Дарья

11б

15

призер

20

Чакириди Галина

11б

11

призер

21

Афимьин Алексей

11б

12

призер

22

Цыганов Глеб

10б

18,5

призер


Победители и призеры школьного тура по Русскому языку

4 класс

ФИ участника Класс Баллы Результат
1 Саркисян Мария победитель
2 Мясникова Екатерина 2 место
3 Шикалова Вероника 2 место
4 Белая Дарья 3 место
5 Реброва Софья  3 место
6 Шперлинг Михаил 3 место

 

 


 Победители и призеры школьного тура по Биологии

 

 

 

ФИ участника

класс

балл

результат

Ланцевич Лев

21

победитель

Жидкова Полина

30

победитель

Козловский Юрий

10б

32

победитель

Столяров Василий

32

победитель

Шавкута Виктория

36

победитель

Логинова Александра

36

победитель

Гурина Анастасия

36

победитель

Иванченко Полина

11б

52

победитель

Прыткова Екатерина

11б

8

призер

10 

Дьячкова Алла

19

призер

11 

Красномовец Андрей

20

призер

12 

Тамаева Лейла

10б

23

призер

13 

Соколова Варвара

10б

23

призер

14 

Яременко София

26

призер

15 

Швыркина Анастасия

28

призер

16 

Ракова Алина

28

призер

17 

Дорофейская Дарья

28

призер

18 

Сигарева Елизавета

28

призер

19 

Гура Михаил

28

призер

20 

Емельянова Валерия

28

призер

21 

Павлович Станислав

29

призер

22 

Нуждина Яна

10б

30

призер

23 

Черепков Никита

30

призер

24 

Константинова Екатерина

30

призер

25 

Аграшенков Никита

11б

51

призер

 


 Победители и призеры школьного тура по Литературе

ФИ участника

класс

балл

результат

Дьячкова Алла

46

победитель

Жидкова Полина

71

победитель

Карцева Екатерина

72

победитель

Громова Елена

47

победитель

Карачевская Полина

47

победитель

Ситников Сергей

72

победитель

Лазарук Мария

80

победитель

Тутуева Дарья

11б

106

победитель

Козловский Юрий

10б

93

победитель

10 

Иванченко Полина

11б

104

победитель

11 

Кравченко Светлана

11б

91

призер

12 

Осипова Юлия

11б

92

призер

13 

Файнштейн Антон

34

призер

14 

Тесленко Алена

28

призер

15 

Ланцевич Лев

21

призер

16 

Константинова Екатерина

75

призер

17 

Шкуратская Дария

75

призер

18 

Гузь Сергей

68

призер

19 

Столяров Василий

58

призер

20 

Арнаутова Елизавета

67

призер

21 

Глушков Егор

58

призер

22 

Мясникова Анна

66

призер

23 

Былкова Арина

59

призер

24 

Доморацкая Алена

11а

93

призер

25 

Козлова Елизавета

39

призер

26 

Тыхеев Тимур

36

призер

27 

Стрежнева Александра

36

призер

28 

Федоров Станислав

10а

86

призер

29 

Гах Анна

10б

86

призер

30 

Склярова Александра

11а

96

призер

 


 

Победители и призеры школьного тура по Экологии

ФИ участника

класс

балл

результат

 1

Добрынченко Тимофей

11б

55,5

победитель

Тамаева Лейла

10а

43,5

победитель

Иванченко Полина

11б

50

призер

Прыткова Екатрина

11б

49,5

призер

Нуждина Яна

10а

42

призер

Танцева Дарья

10а

31,5

призер

 


 

Победители и призеры школьного тура по Физике

ФИ участника

класс

балл

результат

Ярков Андрей

11б

30

победитель

Пашков Иван

11б

30

победитель

Козловский Юрий

10б

32

победитель

Жданович Артем

29

победитель

Фомин Артем

29

победитель

Хачикян Гарри

11б

20

призер

Скобелев Игнат

10б

28

призер

Быков Александр

20

призер

Милиганова Кристина

24

призер

10 

Емельянова Валерия

22

призер

11 

Тришин Анатолий

20

призер

12 

Гура Михаил

20

призер

13 

Белинкина Ксения

20

призер

14 

Лазарук Мария

20

призер

15 

Черкашин Егор

20

призер


 Победители и призеры школьного тура по Английскому языку

ФИ участника

класс

балл

результат

Кузнецов Михаил

36

победитель

Красномовец Андрей

40

победитель

Козлова Ксения

27

победитель

Глушков Егор

41

победитель

Добрис Мария

45

победитель

Павлов Даниил

10б

46

победитель

Назаренко Мария

11б

47

победитель

Файнштейн Антон

32

призер

Плотников Никита

32

призер

10 

Гавриленко Маргарита

32

призер

11 

Тыхеев Тимур

32

призер

12 

Антонова Полина

33

призер

13 

Михайлов Александр

35

призер

14 

Карцева Екатерина

25

призер

15 

Мясникова Анна

25

призер

16 

Скряпкин Сергей

25

призер

17 

Швыркина Анастасия

25

призер

18 

Демидова Дарья

26

призер

19 

Яременко София

26

призер

20 

Степанов Александр

29

призер

21 

Емельянова Валерия

33

призер

22 

Борисова Дарья

10б

44

призер

23 

Косяченко Анна

44

призер

24 

Константинова Екатерина

42

призер

25 

Федоров Станислав

10а

44

призер

26 

Писковский Роман

10а

45

призер

27 

Менгел Марк

11а

46

призер

28 

Гах Анна

10б

43

призер

29 

Борутенко Егор

10б

43

призер

30 

Тутуева Дарья

11б

44

призер

31 

Янсон Олег

11а

43

призер


 

  Победители и призеры школьного тура по МХК (искусству)

ФИ участника

класс

балл

результат

Шкуратская Дарья

49

победитель

Тяпина Елена

47

призер

Илларионова Полина

45

призер

Былкова Арина

45

победитель

Глушков Егор

41

призер

Гузеев Владимир

35

 


 

  Победители и призеры школьного тура по Истории

ФИ участника

класс

балл

результат

 1

Карачевская Полина

20

победитель

Гавриленко  Маргарита

20

победитель

Каталагина Мария

24

победитель

Жидкова Полина

29

победитель

Карцева Катерина

29

победитель

Гура Михаил

8

34

победитель

Константинова Екатерина

9

45

победитель

Петров Егор

45

победитель

Козловский Юрий

10

31

победитель

10 

Павлова Наталья

11

28

победитель

11 

Громова Мария

18

призер

12 

Ланцевич Лев

19

призер

13 

Красномовец Андрей

18

призер

14 

Козлова Ксения

28

призер

15 

Глушков Егор

8

33

призер

16 

Петров Олег

8

31

призер

17 

Тяпина Елена

9

32

призер

18 

Цыганов Глеб

10

28

призер

19 

Камнев Александр

10

25

призер

20 

Алтынова Анна

11

25

призер

21 

Степанова Надежда

9

43

призер


 

Победители и призеры школьного тура по Обществознанию

ФИ участника

класс

балл

результат

Аграшенков Никита

11

49

победитель

Козловский Юрий

10

53

победитель

Константинова Екатерина

59

победитель

Ситников Сергей

34

победитель

Швыркина Анастасия

39

победитель

Тутуева Дарья

11

46

призер

Павлова Наталья

11

41

призер

Цыганов Глеб

10

36

призер

Гах Анна

10

34

призер

10 

Чмутов Даниил

39

призер

11 

Лазарук Мария

39

призер

12 

Глушков Егор

26

призер

13 

Гура Михаил

25

призер

14 

Гузь Сергей

37

призер

15 

Агрелкина Маргарита

7

37

призер


 

Победители и призеры школьного тура по Праву

ФИ участника

класс

балл

результат

Аграшенков Никита

11

48

победитель

Козловский Юрий

10

31

победитель

Степанова Надежда

9

41,5

победитель

Осипова Юлия

11

28

призер

Константинова Екатерина

9

35,5

призер

Лазарук Мария

9

31,5

призер

Былкова Арина

8

25

призер


 

Победители и призеры школьного тура по Французскому языку

ФИ участника

класс

результат

 1

Плотников Никита

победитель

Красномовец Андрей

победитель

Емельянова Лера

победитель

Рябинина Ксения

победитель

Карцева Екатерина

победитель

Козлова Ксения

победитель

Парамонова Ксения

победитель

Жидкова Полина

победитель

Константинова Екатерина

победитель

10 

Логинова Александра

победитель

11 

Шкуратская Дарья

победитель

12 

Гах Анна

10б

победитель

13 

Четверикова Екатерина

10б

победитель

14 

Динкова Каролина

10а

победитель

15 

Мызникова Изабелла

призер

16 

Приймак Алеся

призер

17 

Петрова Елизавета

призер

18 

Орехова Елизавета

призер

19 

Кондратьев Богдан

призер

20 

Бубель Анастасия

призер

21 

Ракова Алина

призер

22 

Анисимова Анастя

призер

23 

Сигарева Елизавета

призер

24 

Арнаутова Лиза

призер

25 

Егорова Екатерина

призер

26 

Столяров Василий

призер

27 

Белинкина Ксения

призер

28 

Верещагина  Елизавета

призер

29 

Толкачева Яна

призер

30 

Глушков Егор

призер

31 

Варфоломеева  Алена

призер

32 

Ситников Сергей

призер

33 

Тяпина Елена

призер

34 

Иванилова Юлия

призер

35 

Черепков Никита

призер

36 

Нуждина Яна

10а

призер

37 

Писковский Роман

10а

призер

38 

Назаренко Мария

11б

призер

39 

Павлова Наталья

11а

призер

40 

Соколова Анна

11а

призер

41 

Чемодурова Анастасия

11а

призер


 

Победители и призеры школьного тура по Химии

ФИ участника

класс

балл

результат

Иванченко Полина

11б

26

победитель

Яременко София

15

победитель

Ситников Сергей

14

призер

Тришин Анатолий

12

призер

Глушков Егор

12

призер

Былкова Арина

12


 

Победители и призеры школьного тура по Технологии (мальчики)

ФИ участника

класс

балл

результат

Гузев Дмитрий

5 а

7

победитель

Тыхеев Тимур

5 б

7

победитель

Первой Консантин

6 в

17

победитель

Гребенников Алексей

7 б

14

победитель

Кузнецов Михаил

5 в

6

призер

Черкашин Федор

5 в

6

призер

Акимов Клим

6 б

16

призер

Цатинян Артем

6 в

16

призер

Ланцевич Лев

6 в

16

призер

10 

Дмитриев Иван

7 в

13

призер


 

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63