Новости
07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

27.05.2017

С сегодняшнего дня Гимназия является пунктом приема экзаменов. В связи с этим доступ в гимназию в дни экзаменов открывается по окончанию экзамена.

26.05.2017

 

В Гимназии состоялся традиционный праздник подведения итогов "Ассамблея Достижений 2017"

 

25.05.2017

 В Гимназии прозвенел последний звонок для выпускников

 

24.05.2017

Прозвенел последний звонок в начальной школе

Победители городских и районных конкурсов

Победители районных, городских конкурсов

  
Участники ежегодного открытого городского  форума старшеклассников «Юное поколение 21 века..»

Награждается победитель в номинации «Самое интересное решение проблемы»: Светлана Кравченко 106

Награждаются победители в номинации «Самый активный участник форума» Мария Вакулина 116 Елизавета Храпкина 1 16 Артем Размахнин 116


Победители 10-й районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

-  по химии Щербаков Георгий 9а

-  по истории Андрей Григорьев 9а

-  по математике Анна Гах 9в

Победители 4-го городского фестиваля научно-популярных работ школьников «Нескучная наука»:

 

 

-   в номинации «Моя научная лаборатория» Сергей Ситников 7а класс

-   в номинации «Научный калейдоскоп» Лев Ланцевич 5 в класс

 

Дипломы за конкурсы по русскому языку и литературе:

  • Диплом призера 1-го этапа Всероссийского конкурса сочинений вручается Виноградову Дмитрию 11Б класс
  • Диплом призера 1-го этапа Всероссийского конкурса сочинений вручается Павловой Наталье 10А класс
  • Диплом призера 1-го этапа Всероссийского конкурса сочинений вручается Скляровой Александре 10А класс
  • Диплом победителя районного этапа городского конкурса «Дети читают классику детям» вручается Максиму Березкнну 116 класс
  • Ламекин Игорь 116 класс награжден Диплом за 1 место в городском конкурсе «Звезда удачи» в номинации «Лучшее театральное исполнение»

 

Награждается по результатам международного игрового конкурса «Золотое руно»

ученик 5в класса Тришин Иван - 1 место в районе и 1 место в регионе

 

 

 

 

За особые достижения в международной игре «Кенгуру» награждаются:

 

 

 

 

  • Виталий Пушин 7а класс - 1 место в школе и 9 место в районе
  • Сергей Скряпкин 6 б класс - 1 место в школе и 8 место в районе

 

 За особые достижения в МЕЖДУНАРОДНОЙ игре  КИТ (компьютер, информация, технология)

  • Павловская Анастасия 5в 1 место в районе
  • Степанов Михаил 8а 2 место в районе
  • Арсений Король 9б 1 место в районе и призовое место в регионе

Призеры районного конкурса «Физика и изобразительное искусство»

  • Екатерина Константинова 8В класс
  • Анна Гах 9В класс.

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63