09.06.2018
Внимание выпускников и 9-классников. Графики объявления результов ГИА и сроки подачи апелляций.
08.05.2018
10-классники Гимназии совместно с хором старшеклассников подготовили устный журнал ко Дню Победы
05.05.2018
Четвероклассники Гимназии побывали на спортивном празднике "Акробатический этюд"
05.05.2018
Команда Гимназии приняла участие в "Звездной Эстафете" на Дворцовой площади

Гости из Якутии

Встреча клуба «Дебаты» с командами из г. Якутска

25 октября 2013 года в нашей гимназии состоялась встреча-концерт учащихся МБОУ "Физико-технический лицей имени академика В.П. Ларионова" г. Якутска в рамках сотрудничества дискуссионного клуба "Дебаты" Гимназии №63.

Тренер, Ирина Прокопьевна Петрова, и команды из Якутии рассказали о традициях своего народа, представили свои национальные костюмы, танцы, песни и традиционные обряды. По окончанию выступления зрителям предложили загадать заветные желания и повязать ленты «салама» на ритуальную верёвку.

Учащиеся нашей гимназии также представили гостям выступление школьного хора старшеклассников под руководством Е.Ю. Петровой. Дружеские контакты между командами клуба «Дебаты» нашей гимназии и г. Якутска начались на Всероссийском зимнем чемпионат «Дебаты», который проходил в феврале этого года в Московской области.

После концерта все дебатеры традиционно собрались в кабинете №25, где знакомство продолжилось в неформальной обстановке за чашкой чая и веселыми играми. Гости гимназии также познакомили всех участников застолья со своей национальной кухней. В конце мероприятия руководители клубов «Дебаты» обсудили дальнейшие планы по сотрудничеству наших образовательных учреждений и выразили надежду на плодотворное взаимодействие в будущем.

DSC_0652 DSC_0661 DSC_0700 DSC_0709