14 октября - Общегородской день открытых дверей

09.10.2017

День информационно-правовой помощи многодетным семьям

09.10.2017

В сентябре, по традиции нашей гимназии, в начальной школе прошла неделя ПДД, в рамках Всероссийского месячника «Внимание, дети»!

05.10.2017

С Днем Учителя !!!

03.10.2017

Гости из Якутии

Встреча клуба «Дебаты» с командами из г. Якутска

25 октября 2013 года в нашей гимназии состоялась встреча-концерт учащихся МБОУ "Физико-технический лицей имени академика В.П. Ларионова" г. Якутска в рамках сотрудничества дискуссионного клуба "Дебаты" Гимназии №63.

Тренер, Ирина Прокопьевна Петрова, и команды из Якутии рассказали о традициях своего народа, представили свои национальные костюмы, танцы, песни и традиционные обряды. По окончанию выступления зрителям предложили загадать заветные желания и повязать ленты «салама» на ритуальную верёвку.

Учащиеся нашей гимназии также представили гостям выступление школьного хора старшеклассников под руководством Е.Ю. Петровой. Дружеские контакты между командами клуба «Дебаты» нашей гимназии и г. Якутска начались на Всероссийском зимнем чемпионат «Дебаты», который проходил в феврале этого года в Московской области.

После концерта все дебатеры традиционно собрались в кабинете №25, где знакомство продолжилось в неформальной обстановке за чашкой чая и веселыми играми. Гости гимназии также познакомили всех участников застолья со своей национальной кухней. В конце мероприятия руководители клубов «Дебаты» обсудили дальнейшие планы по сотрудничеству наших образовательных учреждений и выразили надежду на плодотворное взаимодействие в будущем.

DSC_0652 DSC_0661 DSC_0700 DSC_0709