Новости
08.12.2018

6 декабря в Гимназии прошел традиционный праздник для 3-классников "Сказка гуляет по свету".

03.12.2018

1 декабря  для гимназистов 5-классов была проведена игра «Пушкиниана»

03.12.2018
30.11-1.12 в Гимназии прошел традиционный День Рекордов
02.12.2018
Поздравляем победителей и призеров районного тура Всероссийской олимпиады
02.12.2018
Семиклассники Гимназии приняли участие в литературной игре "В дальнем синем Флибустьерском море"

Анонс конкурсов и олимпиад

 

РАЙОННЫЙ ЭТАП

Всероссийской олимпиады по МХК

Дата проведения

19.11.2018

Время проведения

14 00

Продолжительность олимпиады

7-8 класс - 2 часа

9-11 класс – 3 часа

Начало регистрации

13 30

Место проведения

ГБОУ СОШ № 96

(ул. Черкасова, д. 15)

При себе иметь сменную обувь или бахилы, ручку, цветные карандаши или фломастеры, ножницы, клей.

 

Список участников

Фамилия

Имя

класс

примечание

  1.  

Красномовец

Андрей

8

 

  1.  

Бауков

Николай

8

 

  1.  

Ланцевич

Лев

8

 

  1.  

Калинин

Андрей

9

 

  1.  

Парамонова

Ксения

9

 

  1.  

Карцева

Екатерина

9

Призер 2017-2018

  1.  

Дорофейская

Дарья

9

Призер 2017-2018

  1.  

Былкова

Ирина

10

Призер 2017-2018

 

Всероссийской олимпиады по праву

28  ноября (среда) – в 14.00

Дата проведения

28.11.2018

Время проведения

14 00

Начало регистрации

13 25

Место проведения

ГБОУ лицей№150, Светлановский просп., 38, корп. 2, Санкт-Петербург

 

При себе иметь сменную обувь или бахилы

Список участников

ОУ

Класс

ФИО участника

  1.  

63

11

Бакало КристинаИгоревна

  1.  

63

11

Афанасьева Карина Георгиевна

  1.  

63

10

Ситников Сергей Андреевич

  1.  

63

9

Калинин Андрей Андреевич

  1.  

63

9

Щукин Александр Сергеевич

  1.  

63

9

Куликова Варвара Алексеевна

  1.  

63

8

Файнштейн Антон Владимирович

  1.  

63

8

Первой Константин Дмитриевич

 

Победители и призеры 2017-2018,

участники районного этапа олимпиады по Праву в 2017-2018 году

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс, (за который выступал в прошлом году)

1

Куликова

Варвара

Алексеевна

63

8

2

Ситников

Сергей

Андреевич

63

9

 


Всероссийской олимпиады по обществознанию

 

22  ноября (четверг) – в 14.00

 

Дата проведения

22.11.2018

Время проведения

14 00

Начало регистрации

13 25

Место проведения

ГБОУ СОШ №121

Науки пр-кт, 16, лит. А, к.2

 

 

При себе иметь сменную обувь или бахилы

Список участников

ОУ

Класс

ФИО участника

  1.  

63

11

Афанасьева Карина Георгиевна

  1.  

63

11

Косяченко Анна Милорадовна

  1.  

63

10

Гура Михаил Дмитриевич

  1.  

63

10

Былкова Арина Евгеньевна

  1.  

63

9

Швыркина Анастасия Алексеевна

  1.  

63

9

Карцева Екатерина Дмитриевна

  1.  

63

8

Дьячкова Алла Олеговна

  1.  

63

7

Гавреленко Маргарита Евгеньевна

  1.  

63

7

Петрова Анна Александровна

 

Победители и призеры 2017-2018, участники районного этапа олимпиады по Обществознанию в 2017-2018 году

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс, за который выступал в прошлом году

  1.  

Гузь

Сергей

Владиславович

63

8

  1.  

Арнаутова

Елизавета

Алексеевна

63

8

  1.  

Ситников

Сергей

Андреевич

63

9

 


Всероссийской олимпиады школьников по математике

17 ноября 2018 года в СПбПУ Петра Великого

Начало регистрации в 09.30

Начало проведения в 10.00

При себе иметь ручку, тетрадь для черновика, двойной лист для чистовика!!!

Участники этапа

  1. Петров Егор , 11б
  2. Черкашин Егор, 11б
  3. Ситников Сергей, 10б
  4. Карачевская Полина, 7б
  5. Федоров Даниил, 7в
  6. Бауков Дмитрий, 8а
  7. Шикалова вероника, 6б
  8. Амирджанян Давид, 5б

Всероссийской олимпиады школьников по технологии

 

Дата проведения

29.11.2018 (четверг)

Время проведения

1400   

Начало регистрации

1320

 

 

Продолжительность олимпиады

 

  1. Теоретический тур (тестирование)  - 1 час 30 минут

(90 минут)

  1. Практический тур  -  2 часа (120 минут)

«Техника и техническое творчество»

 

«Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

(5-7 декоративно-прикладное творчество,

8-11- швейное дело)

  1. Защита проектов — 5-11 классы (необходимо сдать проекты в распечатанном виде  до 5.12.2018 в ИМЦ каб. 13)

Место проведения

ГБОУ СОШ № 175

(пр. Просвещения, 106 корпус 2

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

номинация «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

примечание

1

Коломенкина

Вероника

63

6

 

2

Галкина

Софья

63

6

 

3

Колодина

Виталия

63

6

 

4

Морищенкова

Ольга

63

6

 

5

Антонова

Полина

63

7

призер 17-18

6

Ахтырская

Мария

63

7

призер 17-18

7

Павозкова

Юлия

63

7

призер 17-18

8

Ефимкина

Татьяна

63

8

призер 17-18

 

номинация «Техника и техническое творчество»

 

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

примечание

1

Шперлинг

Михаил

63

6

 

2

Иванов

Валерий

63

6

 

3

Стебунов

Александр

63

6

 

4

Карачевская

Полина

63

7

победитель 17-18

5

Алсуфьев

Александр

63

7

призер 17-18

6

Кудояров

Артем

63

7

призер 17-18

7

Марченков

Петр

63

7

 

8

Мизандронцев

Артем

63

7

 

9

Гузев

Дмитрий

63

7

 

10

Стеканов

Лев

63

7

 

11

Тыхеев

Тимур

63

7

 

12

Первой

Константин

63

8

победитель 17-18

13

Акимов

Клим

63

8

призер 17-18

14

Иванов

Алексей

63

8

призер 17-18

15

Красномовец

Андрей

63

8

призер 17-18

16

Орехова

Елизавета

63

8

призер 17-18

17

Ланцевич

Лев

63

8

 

18

Ракитин

Петр

63

8

 

19

Тришин

Иван

63

8

 

20

Поцелуев

Даниил

63

9

 

21

Тумбасов

Денис

63

10

 

 

 


Всероссийской предметной олимпиады по физике

пройдет 24 ноября в СПбПУ Петра Великого

начало в 10.00

Участники районного тура

Фамилия

Имя

класс

  1.  

Груненко

Алена

  1.  

Черкашин

Федор

  1.  

Тыхеев

Тимур

  1.  

Гузев

Дмитрий

  1.  

Китов

Михаил

  1.  

Дьячкова

Алла

  1.  

Матвеев

Алексей

  1.  

Бочкарева

Анастасия

  1.  

Степанов

Александр

10б

  1.  

Емельянова

Валерия

10б

  1.  

Фомин

Артем

10б

  1.  

Лазарук

Мария

11б

  1.  

Черкашин

Егор

11б

 

Всероссийской олимпиады по французскому языку

 

9  ноября (пятница) – в 14.00 районный этап всероссийской олимпиады школьников  для учащихся 9-11 классов

и районный этап городской олимпиады школьников  для учащихся 6-8 классов

 

Дата проведения

9.11.2018

Время проведения

14 00

Продолжительность олимпиады

6-11 класс  - 1 час 30 минут

Начало регистрации

13 30

Место проведения

ГБОУ СОШ № 172

(ул. Д. Бедного, д. 12 корпус 2)

При себе иметь сменную обувь или бахилы

 

Участники районного этапа

Фамилия

Имя

класс

примечание

  1.  

Шперлинг

Михаил

6

 

  1.  

Джиоева

Александра

6

 

  1.  

Радионов

Алексей

6

 

  1.  

Фирсова

Ирина

6

 

  1.  

Гавриленко

Маргарита

7

призер 17-18

  1.  

Карачевская

Полина

7

призер 17-18

  1.  

Корчевая

Екатерина

7

призер 17-18

  1.  

Кузнецов

Михаил

7

призер 17-18

  1.  

Новикова

Арина

7

призер 17-18

  1.  

Новыш

Маргарита

7

призер 17-18

  1.  

Павозкова

Юлия

7

призер 17-18

  1.  

Пичхадзе

Анна

7

призер 17-18

  1.  

Рождественская

Екатерина

7

призер 17-18

  1.  

Смирнова

Вероника

7

призер 17-18

  1.  

Черкашин

Федор

7

призер 17-18

  1.  

Щенникова

Катерина

7

призер 17-18

  1.  

Груненко

Алена

7

победитель 17-18

  1.  

Федоров

Даниил

7

победитель 17-18

  1.  

Бенглянц

Карен

7

 

  1.  

Зель

Майя

7

 

  1.  

Кузнецов

Артем

7

 

  1.  

Пшиков

Николай

7

 

  1.  

Сапоткин

Вячеслав

7

 

  1.  

Гольцев

Константин

8

призер 17-18

  1.  

Дьячкова

Алла

8

призер 17-18

  1.  

Каталагина

Мария

8

призер 17-18

  1.  

Красномовец

Андрей

8

призер 17-18

  1.  

Пахомов

Александр

8

призер 17-18

  1.  

Петрова

Елизавета

8

призер 17-18

  1.  

Плотников

Никита

8

победитель 17-18

  1.  

Бахтина

Анастасия

8

 

  1.  

Арнаутова

Елизавета

9

призер 17-18

  1.  

Бубель

Анастасия

9

призер 17-18

  1.  

Жидкова

Полина

9

призер 17-18

  1.  

Карцева

Екатерина

9

призер 17-18

  1.  

Куликова

Варвара

9

призер 17-18

  1.  

Милиганова

Кристина

9

призер 17-18

  1.  

Парамонова

Ксения

9

призер 17-18

  1.  

Калинин

Андрей

9

победитель 17-18

  1.  

Варфоломеева

Алена

10

призер 17-18

  1.  

Верещагина

Елизавета

10

 

  1.  

Глушков

Егор

10

призер 17-18

  1.  

Емельянова

Валерия

10

победитель 17-18

  1.  

Рябинина

Ксения

10

призер 17-18

  1.  

Столяров

Василий

10

призер 17-18

 

 


Всероссийской олимпиады школьников по экономике

27 ноября (вторник) – в 14.00 районный этап городской олимпиады школьников  для учащихся 5-8 классов
и всероссийской олимпиады для учащихся 9-11 классов по экономике

Дата проведения

27.11.2018

Время проведения

14 00

Продолжительность олимпиады

5-11 классы  - 1 час

Начало регистрации

13 30

Место проведения

ГБОУ лицей № 126

(ул. Замшина, д. 14)

 

При себе иметь сменную обувь или бахилы

Список участников районного этапа 

Фамилия

Имя

Класс обучения

примечание

1

Колодина

Виталия

6

 

2

Фирсова

Ирина

6

 

3

Гавриленко

Маргарита

7

Победитель 17-18

4

Черкашин

Федор

7

Призер 17-18

5

Дьячкова

Алла

8

 

6

Карцева

Екатерина

9

Призер 17-18

7

Рахимкулов

Рамиль

9

 

8

Верещагина

Елизавета

10

 

9

Воронов

Дмитрий

11

 

10

Иванилова

Юлия

11

 

11

Косяченко

Анна

11

 

12

Хенкин

Михаил

11

 

 
 

Всероссийской олимпиады школьников по истории

8  ноября (четверг) – в 14.00 районный этап  для учащихся 7-11 классов

 

Дата проведения

08.11.2017

Время проведения

14 00

Начало регистрации

13 25

Место проведения

ГБОУ гимназия №148 им. Сервантеса

 ул. Академика Константинова,

дом 10, корп. 2

 

При себе иметь сменную обувь или бахилы

Участниками районного этапа олимпиады по истории

Класс

ФИО участника

1

11

Петров Егор Георгиевич

2

10

Верещагина Елизавета Михайловна

3

9

Милиганова Кристина Ильинична

4

8

Ланцевич Лев Сергеевич

5

7

Гавриленко Маргарита Евгеньевна

6

7

Кузнецов Михаил Витальевич


Всероссийской олимпиады школьников по географии

 

Дата проведения

23 ноября 2018 г.

Время проведения

14.00

Продолжительность олимпиады

3 часа

Начало регистрации

13.30

Место проведения

ГБОУ лицей № 95 Адрес: 195256, Санкт-Петербург, ул. Верности, дом 14, корп. 4, литер А

 Собой иметь:

1. Ручка, линейка, простой карандаш, транспортир, стирательная резинка

2.  Сменная обувь

 

Списки участников районного этапа олимпиады по географии 

 

Фамилия

Имя

Класс

 

  1.  

Шперлинг

Михаил

6

 

  1.  

Наумов

Даниил

6

 

  1.  

Мясникова

Екатерина

6

 

  1.  

Федоров

Даниил

7

Победитель/призер 17/18

  1.  

Гавриленко

Маргарита

7

 

  1.  

Свиридов

Михаил

8

 

  1.  

Дьячкова

Алла

8

Победитель/призер 17/18

  1.  

Красномовец

Андрей

8

Победитель/призер 17/18

  1.  

Ланцевич

Лев

8

Победитель/призер 17/18

  1.  

Калинин

Андрей

9

Победитель/призер 17/18

  1.  

Виноградов

Данил

10

 

  1.  

Столяров

Василий

10

Победитель/призер 17/18

  1.  

Борисов

Иван

10

Победитель/призер 17/18

  1.  

Хенкин

Михаил

11

Победитель/призер 17/18

 


Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Фамилия

Имя

Отчество

 

Класс обучения

 

Сидина

Анастасия

Сергеевна

63

11

 

Константинова

Екатерина

Николаевна

63

11

 

Столяров

Василий

Юрьевич

63

10

 

Бубель

Анастасия

Петровна

63

9

 

Куликова

Варвара

Алексеевна

63

9

 

Китов

Михаил

Павлович

63

8


Всероссийской предметной олимпиады школьников по химии

список участников

Фамилия

Имя

Класс

  1.  

Красномовец

Андрей

8

  1.  

Пузанков

Илья

8

  1.  

Первой

Константин

8

  1.  

Ланцевич

Лев

8

  1.  

Заятдинов

Кирилл

8

  1.  

Угрюмов

Давид

8

  1.  

Орехова

Елизавета

8

  1.  

Глушков

Егор

10

  1.  

Егоров

Михаил

9

 

О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно


 Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

9  ноября (пятница) – в 14.00

 для учащихся 9-11 классов и  для учащихся 6-8 классов

Дата проведения

9.11.2018

Время проведения

14 00

Продолжительность олимпиады

6-11 класс  - 1 час 30 минут

Начало регистрации

13 30

Место проведения

ГБОУ СОШ № 172

(ул. Д. Бедного, д. 12 корпус 2)

 

При себе иметь сменную обувь или бахилы


Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

 

Русский язык

Дата проведения

16.11.2018

Время проведения

14 00  – 17 00

Начало регистрации

13 20

Место проведения

ГБОУ СОШ № 88   (пр. Науки, д.30, корп.3)

 

Участники районного этапа олимпиады по русскому языку

фамилия

имя

школа

класс

  1.  

Гавриленко

Маргарита

63

7

  1.  

Кузнецов

Михаил

63

7

  1.  

Федоров

Даниил

63

7

  1.  

Цыбульникова

Екатерина

63

7

  1.  

Громова

Мария

63

7

  1.  

Карачевская

Полина

63

7

  1.  

Дьячкова 

Алла

63

8

  1.  

Красномовец

Андрей

63

8

  1.  

Файнштейн

Антон

63

8

  1.  

Каталагина

Мария

63

8

  1.  

Ланцевич

Лев

63

8

  1.  

Арнаутова

Елизавета

63

9

  1.  

Белая

Марина

63

9

  1.  

Жидкова

Полина

63

9

  1.  

Карцева

Екатерина

63

9

  1.  

Куликова

Варвара

63

9

  1.  

Парамонова

Ксения

63

9

  1.  

Крикун

Виктория

63

9

  1.  

Сигарева

Елизавета

63

9

  1.  

Скряпкин

Сергей

63

9

  1.  

Былкова

Арина

63

10

  1.  

Гура

Михаил

63

10

  1.  

Емельянова

Валерия

63

10

  1.  

Ситников

Сергей

63

10

  1.  

Столяров

Василий

63

10

  1.  

Титова

Софья

63

10

  1.  

Лазарук

Мария

63

11

  1.  

Константинова

Екатерина

63

11

  1.  

Бакало

Кристина

63

11

  1.  

Воронов

Дмитрий

63

11

 

Для участия детей в районном этапе олимпиады необходимо следующее:

  1. Чистая тетрадь (для черновиков).
  2. Черная гелевая ручка (работы будут сканироваться).
  3. Сменная обувь.

Время проведения олимпиады для 7-11 классов – 3 часа.


Всероссийская олимпиада школьников по литературе

 

Литература

Дата проведения

10.11.2018

Время проведения

10 00   

Начало регистрации

09 20

Место проведения

ГБОУ СОШ № 128  (ул. Ольги Форш, 17, к. 2)

                             

Участники районного этапа олимпиады по литературе

фамилия

имя

школа

класс

  1.  

Гавриленко

Маргарита

63

7

  1.  

Павозкова

Юлия

63

7

  1.  

Карачевская

Полина

63

7

  1.  

Груненко

Алена

63

7

  1.  

Зель

Майя

63

7

  1.  

Сапоткин

Вячеслав

63

7

  1.  

Цыбульникова

Екатерина

63

7

  1.  

Черкашин

Федор

63

7

  1.  

Тесленко

Алена

63

8

  1.  

Красномовец

Андрей

63

8

  1.  

Дьячкова

Алла

63

8

  1.  

Каталагина

Мария

63

8

  1.  

Мызникова

Изабелла

63

8

  1.  

Жидкова

Полина

63

9

  1.  

Карцева

Екатерина

63

9

  1.  

Белая

Марина

63

9

  1.  

Куликова

Варвара

63

9

  1.  

Мясникова

Анна

63

9

  1.  

Тутаришева

Анастасия

63

9

  1.  

Ситников

Сергей

63

10

  1.  

Титова

София

63

10

  1.  

Емельянова

Валерия

63

10

  1.  

Константинова

Екатерина

63

11

  1.  

Илларионова

Полина

63

11

 

 

Для участия детей в районном этапе олимпиады необходимо следующее:

  1. Чистая тетрадь для черновиков.
  2. Черная гелевая ручка (работы будут сканироваться).
  3. Сменная обувь.

На выполнение олимпиадных заданий для учащихся 7-11 классов отводится  3 часа 55 минут.

 


Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

 

Участники районного этапа олимпиады по физической культуре

Девушки

Фамилия

Имя

ОУ

класс

1

Мясникова

Анна

63

9

 

Юноши

Фамилия

Имя

ОУ

класс

1

Лазарев

Лев

63

10

2

Жданович

Артём

63

9

 


Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

пройдет 1 декабря 2018 года

Участники районного этапа олимпиады по английскому языку

Фи ученика

класс

  1.  

Гольцев Константин

8

  1.  

Красномовец Андрей

8

  1.  

Дьячкова Алла

8

  1.  

Кузнецов Михаил

7

  1.  

Федоров Даниил

7

  1.  

Плотников Никита

8

  1.  

Карцева Екатерина

9

  1.  

Глушков Егор

10

  1.  

Куликова Варвара

9

  1.  

Парамонова Ксения

9

 


Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

 

Дата проведения

14.11.18

Время проведения

14 00

Продолжительность олимпиады

6-11 классы  - 3 часа

Начало регистрации

13 20

Инструктаж для педагогов-организаторов

13 45

Место проведения

ГБОУ СОШ № 78

(ул. С. Ковалевской, д. 8 корпус 3)

 

При себе иметь сменную обувь или бахилы

 

Участники районного этапа олимпиады по ОБЖ

Фамилия

Имя

Отчество

ОУ

Класс

Примечание

  1.  

Афимьина

Алина

Дмитриевна

63

6

 

  1.  

Сигарев

Владислав

Андреевич

63

6

 

  1.  

Галкина

Софья

Федоровна

63

6

 

  1.  

Копылова

Анна

Алексеевна

63

6

 

  1.  

Коковина

Ксения

Андреевна

63

6

 

  1.  

Карачевская

Полина

Сергеевна

63

7

 

  1.  

Петров

Василий

Богданович

63

7

призер 17-18

  1.  

Красномовец

Андрей

Андреевич

63

8

победитель 17-18

  1.  

Ланцевич

Лев

Сергеевич

63

8

 

  1.  

Первой

Константин

Дмитриевич

63

8

 

  1.  

Пузанков

Илья

Вячеславович

63

8

 

  1.  

Тесленко

Алена

Игоревна

63

8

 

  1.  

Арнаутова

Елизавета

Алексеевна

63

9

призер 17-18

  1.  

Жидкова

Полина

Сергеевна

63

9

призер 17-18

  1.  

Куваев

Владимир

Сергеевич

63

9

 

  1.  

Милиганова

Кристина

Ильинична

63

9

призер 17-18

  1.  

Мясникова

Анна

Сергеевна

63

9

 

  1.  

Ракова

Алина

Ильдаровна

63

9

 

  1.  

Швыркина

Анастасия

Алексеевна

63

9

 

  1.  

Щукин

Александр

Сергеевич

63

9

 

  1.  

Глушков

Егор

Дмитриевич

63

10

призер 17-18

  1.  

Гура

Михаил

Дмитриевич

63

10

 

  1.  

Былкова

Арина

Евгеньевна

63

10

 

  1.  

Бренчанинова

Виктория

Алексеевна

63

10

 

  1.  

Крутик

Софья

Дмитриевна

63

10

 

  1.  

Шубина

Анастасия

Антоновна

63

10

 

  1.  

Константинова

Екатерина

Николаевна

63

11

призер 17-18

  1.  

Лазарук

Мария

Олеговна

63

11

 

  1.  

Николаева

Мария

Юрьевна

63

11

 

  1.  

Черепков

Никита

Алексеевич

63

11

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63