19.02.2024
14.02.2024
Квест по информационным технологиям для 7-х классов
13.02.2024
Конференция "Я - будущий ученый"
12.02.2024
Ребята побывали в особняке Г.Р. Державина
12.02.2024
Ребята побывали в Музее хлеба

Столовая

Школьная столовая - любимое место наших учеников, где можно не только подкрепиться, воспользовавшись ресурсами буфета или горячего питания, но и провести время с друзьями в уютной обстановке. Конечно, такой возможностью пользуются и учителя.
зал зал1 зал2
А еще лучше пообщаться за едой, тем более, что один вид буфета пробуждает аппетит у каждого проходящего мимо. Заглянем и мы.
DSC_0179

Совсем не случайно наш буфет пользуется большой популярностью у учеников и учителей. Холодные закуски, напитки, шоколадки и т.д. Очень-вкусно!

Так что ажиотаж на переменах вокруг буфета вполне оправдан и как раз и говорит о его популярности.

буфет6 буфет7
кухня1 кухня

Не отстает и горячее питание. Вкусно по-домашнему!!!  Тут и суп наваристый, и плов, и мясо, и котлеты самые разные, и биточки, , и гуляш - пальчики оближешь. И все это, конечно с гарниром.

А вот кому мы за это говорим СПАСИБО!!!