Новости
05.06.2024
III Всероссийский Фестиваль короткометражных фильмов 
01.06.2024
Во главе с опытными инструкторами, ребята сходили в двухдневный поход на озеро Ястрябиное в Ленинградской области
27.05.2024
25 мая прозвенел последний звонок для учеников 11-х классов
24.05.2024
Торжественный праздник в Гимназии 
24.05.2024
Ежегодная выставка в Гимназии №63

Всероссийская олимпиада школьников и другие городские, региональные олимпиады и конкурсы. Победители и призеры.

 

Наши победители

Победы в олимпиадах и конкурсах районного, городского, регионального и всероссийского уровня.

А также наши спортивные победы

   

2022-2023 учебный год

Районный конкурс "Читай и Декламируй" на иностранных языках (французская секция)

Плотникова Мария, 7-Б класс - призер
Ильинский Роман, 7-В класс - призер

Доброгорская Анфиса, 7-В класс - призер


Всероссийская олимпиада школьников
(региональный тур)

Французский язык

Федоров Данил, 11-б класс - призер


Английский язык

Федоров Данил, 11-б класс - победитель


Русский язык

Гавриленко Маргарита, 11-б класс - призер


Обществознание

Шперлинг Михаил, 10-б класс - призер

Гавриленко Маргарита, 11-а, - призер


Право

Гавриленко Маргарита, 11-а - победитель


Физическая культура

Бенглянц Карен, 11-б - призер

Вакулина Василиса, 11-б - призер


 

 

Районный тур конкурса рисунков "Отдыхаю - в телефон на залипаю"

Баранова Ольга, 4Б класс - 1 место 


Районный конкурс фотографий "Я так вижу"

Круглова Диана 8В класс - Финалист

Баравкова Александра  8В класс - Финалист


Всероссийская олимпиада школьников
(районный тур)

Физика

Плотникова Мария, 7б –призер

Баранова Елизавета, 9а – призер


Право

Семчак Ярослав, 8б – победитель

Гавриленко Маргарита, 11а – победитель


Французский язык

Виноградская Варвара 66 - победитель

Дунаева Арина 66 - победитель

Дьякова Ксения 86 - победитель

Семчак Ярослав 86 - победитель

Баранова Елизавета 9а - победитель

Кривенцова Таисия 10а - победитель

Федоров Данил 116 - победитель

Павозкова Виктория. 66 - призер

Седавных Дарья 66 - призер

Разина Юля 7а - призер

Плотникова Мария 76 - призер

Спиридонов Захар 76 - призер

Молдованов Артем 76 - призер

Золотов Кирилл 7в - призер

Гловацкий Владислав 7в - призер

Синкина Екатерина. 86 - призер

Гордеева Анна. 86 - призер

Кривова Анастасия 9а - призер

Малышева Александра 96 - призер

Павлова Екатерина 96 - призер

Васильева Тамара 10б - призер

Колодина Виталия 10а - призер

Белевцова Мария 10а - призер

Новыш Маргарита 11а - призер

Зель Майя 11а - призер

Гавриленко Маргарита 11а - призер


Основы безопасности жизнедеятельности

Кирьянов Всеволод, 7б – призер

Алсуфьева Светлана, 9в – призер

Карачевская Полина, 11б - призер


Литература

Плотникова Мария, 7б – призер

Куликов Михаил, 8в – призер

Павлова Екатерина, 9б – призер

Баранова Елизавета, 9а – призер

Ухватова Александра, 10а – призер


Биология

Спиридонов Захар, 7б - призер

Разина Юлия, 7а – призер

Семчак Ярослав, 8б – призер

Ромашина Еванжелина, 8б – призер

Обернина Алина, 9б – призер

Павлова Екатерина, 9б – призер

Виноградова Алина, 11а – призер


Английский язык

Кривенцова Таисия, 10а – призер

Федоров Данил, 11б – призер


Русский язык

Плотникова Мария, 7б – призер

Куликов Михаил, 8в – призер

Семчак Ярослав, 8б – призер

Гавриленко Маргарита, 11а - призер


Физическая культура

Бенглянц Карен , 11б – победитель

Вакулина Василиса, 11б – призер

Петрякова Полина, 11а – призер


Обществознание

Плотникова Мария, 7б – призер

Глазова Елизавета, 9б – призер

Шперлинг Михаил, 10б – победитель

Кузнецов Михаил, 11а – победитель

 

PDF  Сводная ведомость призеров и победителей олимпиад районного и высших уровней 2020-2021 учебный год

 

ЧPDFисленность учащихся, принявших участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах и т.п.

2021-2022 учебный год

Региональные олимпиады школьников

№ пп Фамилия, имя Класс Название олимпиады Статус
1 Семенова Полина 7-А Городская олимпиада по французскому языку призер
2 Колбасов Тимофей 7-В Санкт-Петербургская олимпиада по истории и обществознанию призер
3 Николаев Тимур 7-В Региональная олимпиада школьников по технологии "Азбука мастерства" призер
4 Гавриленко Маргарита 10-А Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву призер
5 Гавриленко Маргарита 10-А Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию призер
6 Вакулина Василиса 10-Б Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре призер
7 Бенглянц Карен 10-Б Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре призер
8 Федоров Данил 10-Б Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер

 

 


Районный этап Всероссийской олимпиады школьников

Музыка

Фамилия

Имя

Класс обучения

статус

  1.  

Баранова

Елизавета

8

Призер

  1.  

Павлова

Екатерина

8

Призер

  1.  

Батищева

Дарья

8

Призер

  1.  

Обернина

Алина

8

Призер

  1.  

Козельцева

Полина

8

Призер

  1.  

Евстигнеев

Сергей

8

Призер

  1.  

Кривова

Анастасия

8

Призер

  1.  

Дьякова

Ксения

7

Призер

  1.  

Демченко

Евгения

7

Призер

  1.  

Бейлина

София

7

Призер

  1.  

Александрова

Полина

7

Призер

  1.  

Нефедов

Сергей

7

Призер

  1.  

Нечаев

Тимофей

6

Призер

  1.  

Иванова

Ксения

5

Призер

  1.  

Петрова

Ольга

5

Призер

  1.  

Бредихина

Варвара

5

Призер

  1.  

Смирнов

Егор

5

Призер

  1.  

Крупенникова

Елизавета

5

Призер

  1.  

Пимоненко

Алексей

5

Призер


Литература

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус

1

Ухватова

Александра

9

Призер

2

Карачевская

Полина

10

Призер

3

Корнеева

Мария

11

Призер

 


Русский язык

Фамилия

Имя

Класс обучения

статус

1

Гавриленко

Маргарита

10

Призер

2

Федоров

Данил

10

Призер

 


Английский язык

Фамилия

Имя

Класс

статус

1

Александрова

Полина

7

Призер 

2

Вакулина

Василиса

10

Призер 

3

Петров

Евгений

8

Призер 

4

Бенглянц

Карен

10

Призер 

5

Агеев

Илья

8

Призер 

 


Физическая культура

Фамилия

Имя

Класс

статус

1

Александрова

Полина

7

Призер 

2

Вакулина

Василиса

10

Призер 

3

Петров

Евгений

8

Призер 

4

Бенглянц

Карен

10

Призер 

5

Агеев

Илья

8

Призер 


 

2020-2021 учебный год

XIV   Всероссийский открытый (с международным участием)  фестиваль детского литературного творчества (05.04.2021 года)

Номинация «Литературный перевод»

Фамилия, имя, отчество

Класс

Статус

  1.  

Васильева Тамара

Победитель

  1.  

Миронова Вероника

Победитель.

  1.  

Семенова Полина

Победитель

  1.  

Черняева Полина

Победитель

  1.  

Груненко Алена

Победитель

  1.  

Кузнецов Михаил

Победитель

  1.  

Павозкова Юлия

Победитель

  1.  

Спиридонов Захар

Победитель

  1.  

Баранова Елизавета

Призер

  1.  

Евстигнеев Сергей

 

Призер

  1.  

Иванов Валерий

Призёр

  1.  

Кокорева Екатерина

Призёр

  1.  

Колодина Виталия

Призёр

  1.  

Ледовская Ольга

Призер

  1.  

Морищенкова Ольга

Призер

  1.  

Мясникова Екатерина

Призер

  1.  

Солодова Мария

Призер

  1.  

Устинова Алина

Призер

  1.  

Федотова Валерия

Призер

  1.  

Шперлинг Михаил

Призёр

  1.  

Федорова Влада

Призёр

  1.  

Гузев Дмитрий

Призер

  1.  

Карачевская Полина

Призер

  1.  

Панченко Анна

Призер

  1.  

Плотникова Мария

Призер


Городская олимпиада по математике «НОН-СТОП» 

 

Районная олимпиада "Красный, желтый, зеленый"

Джиоева Александра - 2 место
Егоров Дмитрий, Червинский Тимофей, Мальцев Семен - 3 место


Районная научно-практической конференции школьников  «Первые шаги в науке» 1-7 класс

Секция естественнонаучных предметов - Бенглянц Эльдар,  3 «Б» класс  - Победитель

Секция «социальный проект» - Голуб София,  4 «Б» класс,   Зуев Константин,  4 «Б» класс  - Победители


Интегрированная олимпиада для учащихся начальных классов  по общеобразовательным дисциплинам
«Петербургские надежды»
муниципальный тур

Дунаева Арина, 4 «Б» класс,   Малышев Илья,  4 «Б» класс - Призеры


Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

(г. Москва, 25-28 марта 2021)

Победитель фестиваля: Виноградская Варвара, 4 «Б» класс

Призеры фестиваля: Славинский Александр, 6 «А» класс, Агаева Лейла, 4 «В» класс, Тонкопрядченко Кирилл, 3 «Б» класс, Луканин Артем, 4 «Б» класс

 


Федеральная олимпиада "Шаг в IT "

Зуев Константин, 4в – победитель

Мальцев Семен, 4б – призер

Захаров Глеб, 9б - победитель


Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап

Право

№ п.п. Фамилия, имя Класс Статус
1 Гавриленко Маргарита 9 Призер

 


Обществознание

№ п.п. Фамилия, имя Класс Статус
1 Гавриленко Маргарита 9 Победитель

 


Районный открытый творческий конкурс плакатов «Подтянись с другом в ГТО. #мы ГоТовы!» среди школ Калининского района

Кузнецов Артем, 9б - лауреат

Карачевская Полина, 9б - лауреат


Муниципальный тур конкурса "Наше наследие"

Плотникова Мария - 5Б класс-диплом 1 степени - Победитель в личном зачете среди учащихся 4-5 классов
Богданова Кристина - 5А класс - диплом 3 степени - Призер в личном зачете среди учащихся 4-5 классов
Осипов Дмитрий - 5Б класс - диплом 3 степени - Призер в личном зачете среди учащихся 4-5 классов
Червинский Тимофей - 4Б класс - диплом 3 степени - Призер в личном зачете среди учащихся 4-5 классов
Марков Борислав - 4В класс - диплом 3 степени - Призер в личном зачете среди учащихся 4-5 классов

Юрченко Арсений - 3А класс - диплом 1 степени - Победитель в личном зачете среди учащихся 3 классов
Дворкин Алексей - 3Б класс - диплом 2 степени - Призер в личном зачете среди учащихся 3 классов

 


Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней» - 2020

Фамилия, имя, отчество

Класс

статус

  1.  

Пимоненко Алексей

призер

  1.  

Феденко Алиса

призер

  1.  

Мальцев Семён

призер


Лукина Екатерина - 7 класс - призер районного этапа конкурса чтецов «Дети читают классику детям»! в номинации «Три века русской классики (XVIIIXX): лучшее исполнение поэтического текста»

Иващенко Валенсия - 5 класс - призер районного этапа конкурса чтецов «Дети читают классику детям»! в номинации «Классика будущего» (произведение русской художественной литературы ХХI века)

Зель Майя - 9 «Б» класс -  дипломант заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по краеведению-2020

Карачевская Полина - 9 «Б» класс - победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» в районном конкурсе фотографий «Я так вижу»

 


Всероссийская олимпиада школьников - районный этап

Экономика

№ п/п

Фамилия

Класс

статус

1

Карцева  Екатерина

11

призер

2

Гавриленко Маргарита

9

призер

3

Федоров Данил

9

призер

 


Литература

Фамилия

Класс

статус

  1.  

Лукина Екатерина

7

Победитель

  1.  

Павлова Екатерина

7

Призер

  1.  

Петров Евгений

7

Призер

  1.  

Обернина Алина

7

Призер

  1.  

Шперлинг Михаил

8

Призер

  1.  

Карачевская Полина

9

Призер

  1.  

Корнеева Мария

10

Призер

  1.  

Белая Марина

11

Призер

 


Химия

Фамилия

Класс

статус

1

Кузнецов Михаил

9

призер

 


Французский язык

Фамилия

класс

статус

  1.  

Гавриленко Маргарита

9

победитель

  1.  

Корнеева Мария

10

победитель

  1.  

Кривенцова Таисия

8

победитель

  1.  

Шперлинг Михаил

8

победитель

  1.  

Баранова Елизавета

7

победитель

  1.  

Федоров Даниил

9

призер

  1.  

Кузнецов Михаил

9

призер

  1.  

Ухватова Александра

8

призер

  1.  

Бахтина Анастасия

10

призер

  1.  

Петрова Елизавета

10

призер

 

 


История

Фамилия

Класс

Статус

1

Жидкова Полина

11

призёр

2

Гавриленко Маргарита

9

победитель

 

 


Обществознание

Фамилия

Класс

статус

1

Гавриленко Маргарита

9

победитель

2

Мухамедшина Елизавета

11

призер

3

Шперлинг Михаил

8

призер

 


География

Фамилия

Класс

статус

1

Белогрудь Дмитрий

10

призер

2

Смирнов Иван

6

призер

3

Семчак Ярослав

6

призер

 


Английский язык

 

Фамилия

Имя

Класс

статус

1

Кривенцова

Таисия

8

победитель

2

Павлов

Павел

7

призер

3

Федоров

Даниил

9

призер

4

Гольцев

Константин

10

призер

5

Корнеева

Мария

10

призер


 


Технология

Фамилия

Имя

Класс

статус

 1.

Николаев

Тимур

6

Победитель

2.

Стоянов

Владимир

8

победитель

 3.

Радионов

Алексей

8

победитель

4.

Цатинян

Артем

10

Победитель

5.

Баранова

Елизавета

7

Призер

6.

Колбасов

Тимофей

6

Призер

 


Русский язык

 

Фамилия

класс

статус

  1.  

Козельцева Полина

7

призер

  1.  

Кривенцова Таисия

8

призер

  1.  

Шперлинг Михаил

8

призер

  1.  

Федоров Даниил

9

призер

  1.  

Карачевская Полина

9

призер

 


Основы безопасности жизнедеятельности

Фамилия

Класс

статус

  1.  

Зуева Виктория

призер

  1.  

Каретникова Кристина

призер

  1.  

Кривова Анастасия

призер

  1.  

Сигарев Владислав

призер

  1.  

Карачевская Полина

призер

 



 

2019-2020 учебный год

Городская олимпиада по математике «НОН-СТОП»

ФИО ученика

класс

результат

1

Ухватов Леонид

ПО 1 степени

2

Карцева Варвара

ПО 2 степени

3

Семенова Полина

ПО 2 степени

4

Дьякова Ксения

ПО 2 степени

5

Меркулов Александр

ПО 2 степени

6

Александрова Полина

ПО 3 степени

7

Синкина Катя

ПО 3 степени

8

Славинский Ал-р

ПО 3 степени

9

Евдокимов Михаил

ПО 1 степени

10

Обернина Алина

ПО 1 степени

11

Алсуфьева Светлана

ПО 1 степени

12

Козельцева Полина

ПО 1 степени

13

Коробкова Дарья

ПО 1 степени

14

Зуева Вика

ПО 2 степени

15

Малышева Саша

ПО 2 степени

16

Щукина Мария

ПО 2 степени

17

Бауков Дмитрий

Диплом 3 степени

18

Вершицкая Наталья

Диплом 3 степени

19

Морищенкова Ольга

ПО 1 степени

20

Реброва Софья

ПО 2 степени

21

Шперлинг Михаил

ПО 2 степени

22

Сигарев Влад

ПО 2 степени

23

Белая Дарья

ПО 3 степени

24

Колодина Виталия

ПО 3 степени

25

Тутаришев Андрей

ПО 3 степени

26

Черняева Полина

ПО 3 степени

27

Белевцова Мария

ПО 3 степени

28

Федоров Даниил

Диплом 2 степени

29

Сапоткин Вячеслав

Диплом 2 степени

30

Гузев Дмитрий

Диплом 3 степени

31

Тыхеев Тимур

ПО 1 степени

32

Карачевская Полина

ПО 3 степени

33

Захаров Глеб

ПО 3 степени

34

Рождественская Екатерина

ПО 3 степени

 

 


Городской конкурс исследовательских работ «Мир в зеркале культуры»

Агаева Лейла - победитель

Призеры:

Тонкопрядченко К., 2б
Луканин А., 3б
Белова Т., 2а
Виноградская В., 3б
Калинкевич Д., 3б


Городской открытый командный историко-краеведческий конкурс «Французский Петербург»

- в номинации «Экскурсия»  2 место - Смирнова Вероника 8б
                                                3 место - Карачевская Полина 8б

- в номинации «Исследовательская работа» - Зель Майя, 8б - призер


XXIX городской конкурс на звание «Лучший юный экскурсовод года»

Смирнова Вероника, 8б - 2 место


Региональный этап олимпиады по краеведению школьников Санкт-Петербурга

Зель Майя, 8б – победитель
Ланцевич Лев, 9в - призер
Кузнецов Михаил, 8в – 55 призер
Карачевская Полина, 8б – призер
Смирнова Вероника, 8б – призер


Тринадцатый Всероссийский открытый (с международным участием) фестиваль детского литературного творчества

Номинация  "Литературный перевод с иностранного языка (английский)"

Спиридонов Гавриил (8-Б) - победитель
Карачевская Полина (8-Б) - призер
Новыш Маргарита  (8-В) - призер

Федьковская Дарья  (8-В) - призер


Городской фестиваль комиксов на французском языке

Баранова Елизавета (6-А) - 1 место
Семенова Настя (6-А) -1 место.

Вершицкая Наталья  (7-А) - 3 место
Дрейке Таисия (7-А) -  3 место


Городской конкурс эссе «Смотрим спектакль, читаем классику»,  номинация «За любовь к литературе и театру»

Карачевская Полина, 8б класс – дипломант 


Городской этап Всероссийской олимпиады школьников

ФИО ученика

Класс

Статус

Обществознание - региональный этап
  Ситников Сергей 11-Б призер
Литература - региональный этап
  Жидкова Полина 10-Б призер
Английский язык - региональный этап
  Глушков Егор 11-Б призер

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников

Физическая культура

фио

класс

результат

1

Мясникова Анна

10б

призер

2

Вакулина Василиса

призер

3

Бенглянц Карен

призер

4

Чемодуров Станислав

призер

 


Экономика

Фамилия

Имя

класс

статус

1

Верещагина

Елизавета

11

призер

2

Тутаришева

Анастасия

10

призер

3

Гавриленко

Маргарита

8

победитель

 


Обществознание

Фамилия

Имя

Класс обучения

За какой класс выступает

Статус участника

Результат (балл)

1

Гавриленко

Маргарита

8

8

победитель

58

2

Парамонова

Ксения

10

10

призер

65

3

Тутаришева

Анастасия

10

10

призер

57

4

Файнштейн

Антон

9

9

призер

84

5

Рождественская

Екатерина

8

8

призер

48

6

Шперлинг

Михаил

7

7

призер

35

 


Право

Фамилия

Имя

Класс обучения

Статус участника

Результат (балл)

1

Гавриленко

Маргарита

8

победитель

48

 


Биология

Фамилия

Имя

Класс обучения

Результат (балл)

Статус участника

1

Стеканов

Тимофей

11

31

призер

2

Бубель

Настасья

10

33

призер

 


География

Фамилия

Имя

Класс

балл

Статус

1

Федоров

Даниил

8

29

призер

2

Ланцевич

Лев

9

37,5

призер

3

Шперлинг

Михаил

7

45

победитель

 


Русский язык

Фамилия

Имя

Класс

Статус

  1.  

Жидкова

Полина

10

Победитель

  1.  

Федоров

Даниил

8

Победитель

  1.  

Ситников

Сергей

11

Призер

  1.  

Былкова

Арина

11

Призер

  1.  

Корнеева

Мария

9

Призер

 


ОБЖ

Фамилия

Имя

ОУ

класс

статус

  1.  

Карачевская

Полина

63

8

призер

  1.  

Антонова

Полина

63

8

призер

  1.  

Ракова

Алина

63

10

призер

  1.  

Гура

Михаил

63

11

призер

  1.  

Былкова

Арина

63

11

призер

 


Технология

Фамилия

Имя

Класс обучения

балл

статус

  1.  

Шперлинг

Михаил

7

103

победитель

  1.  

Карачевская

Полина

8

100

победитель

  1.  

Цатинян

Артем

9

96

победитель

  1.  

Морищенкова

Ольга

7

67

призер

  1.  

Коломенкина

Вероника

7

60

призер

  1.  

Тутаришев

Андрей

7

98

призер

  1.  

Стоянов

Владимир

7

96

призер

  1.  

Марченков

Петр

8

98

призер

  1.  

Сапоткин

Вячеслав

8

96

призер

  1.  

Мизандронцев

Артем

8

87

призер

  1.  

Иванов

Алексей

9

90

призер

  1.  

Орехова

Елизавета

9

83

призер

  1.  

Тумбасов

Денис

11

60

призер

 


Изобразительное искусство

Фамилия

Имя

Класс

Номинация

Статус участника

Литвинова

Полина

4

Сказочный герой

Призер

Шадрина

Кира

5

Осенние краски

Призер

Шагина

Алиса

5

Осенние краски

Призер

Семенова

Анастасия

6

Пейзаж настроения

Победитель

Зуева

Виктория

6

Образ человека

Победитель

Вершицкая

Наталья

7

Моя Россия

Победитель

 

Английский язык

ФИ участника

класс

результат

Карцева Екатерина

10б

призер

Глушков Егор

11б

победитель


Французский язык

Фамилия

Имя

класс

статус

  1.  

Гавриленко

Маргарита

8

победитель

  1.  

Кузнецов

Михаил

8

победитель

  1.  

Федоров

Даниил

8

победитель

  1.  

Емельянова

Валерия

11

победитель

  1.  

Степанова

Олеся

6

призер

  1.  

Баранова

Елизавета

6

призер

  1.  

Кривова

Анастасия

6

призер

  1.  

Самошкина

Софья

6

призер

  1.  

Радионов

Алексей

7

призер

  1.  

Шперлинг

Михаил

7

призер

  1.  

Палин

Егор

7

призер

  1.  

Рождественская

Екатерина

8

призер

  1.  

Карачевская

Полина

8

призер

  1.  

Цыбульникова

Екатерина

8

призер

  1.  

Пшиков

Николай

8

призер

  1.  

Сапоткин

Вячеслав

8

призер

  1.  

Зель

Майя

8

призер

  1.  

Щенникова

Катерина

8

призер

  1.  

Новикова

Арина

8

призер

  1.  

Плотников

Никита

9

призер

  1.  

Гольцев

Константин

9

призер

  1.  

Петрова

Елизавета

9

призер

  1.  

Рябинина

Ксения

11

призер

  1.  

Варфоломеева

Алена

11

призер

  1.  

Верещагина

Елизавета

11

призер

  1.  

Шабашкина

Полина

11

призер

  1.  

Глушков

Егор

11

призер

 


История

Фамилия

класс

статус

  1.  

Гавриленко Маргарита

8

победитель

  1.  

Федоров Даниил

8

призер

  1.  

Кузнецов Михаил

8

призер

  1.  

Жидкова Полина

10

призер

  1.  

Матвеев Алексей

10

призер

 


Литература

Фамилия

Класс

статус

  1.  

Шперлинг Михаил

7

победитель

  1.  

Карачевская Полина

8

победитель

  1.  

Федоров Даниил

8

призер

  1.  

Зель Майя

8

призер

  1.  

Кузнецов Михаил

8

призер

  1.  

Корнеева Мария

9

призер

  1.  

Титова София

11

призер

  1.  

Стеканов Тимофей

11

призер


Музыка

Фамилия

Имя

ОУ

Класс

статус

1

Павлова

Екатерина

63

6

Призер

2

Шперлинг

Михаил

63

7

Призер

3

Ледовская

Ольга

63

7

Призер

4

Федоров

Даниил

63

8

Призер

5

Кузнецов

Михаил

63

8

Призер

 


Информатика

Фамилия Имя Класс Статус
1 Бауков Дмитрий 7 призер
2 Наумов Даниил 7 призер
3 Шперлинг Михаил 7 призер
4 Федоров Даниил 8 призер
5 Карачевская Полина 8 призер
6 Сапоткин  Вячеслав 8 призер
7 Захаров  Глеб 8 призер

Победители и призеры олимпиад, вошедших в перечень олимпиад

РСОШ 2018-2019 учебного года, предметных интернет-олимпиадах

(за период с 01.09.2018 по 31.05.2019)

 

  1. 5-я городская олимпиада школьников по математике (1-4 класс) – 110 участников
  2. Олимпиада «Наше наследие» (2-4 классы) – 200 человек участников (школьный тур)

Районный этап Смирнов И., 4в – призер (2 место), Плотникова Мария, 3б – призер (2 место), Пономарева Валерия, 4б – призер (2 место)

  1. Олимпиада «Основы православной культуры» (4 класс) - 15 человек школьный этап, 3 человека – участники районного этапа (призеры Славинский А., Мамонтова Д.)
  2. Олимпиада «Основы светской этики» (4 класс) – 18 чел. Школьный этап
  3. Районный этап олимпиады по ИЗО (4 участника из них 2 человека – призеры, Шадрина Кира, Венецкий-Хорев Драган)
  4. Открытая олимпиада «Математика НОН-СТОП» (15 чел. участников)

Фио ученика

класс

Количество баллов

результат

1

Сорокина Аристина 

4

13 баллов

 

п/о 1 степени

2

Синкина Екатерина 

4

10 баллов

 

п/о 2 степени

3

Бауков Дмитрий 

6

 

20 результат

III место

4

Тутаришев Андрей 

6

 

73 результат

п/о 2 степени

5

Шикалова Анастасия

6

 

 

п/о 2 степени

6

Стрежнева Александра 

7

 

27 результат

п/о 1 степени

7

Сапоткин Вячеслав 

7

 

39 результат

п/о 1 степени

8

Захаров Глеб 

7

 

49 результат

п/о 2 степени

9

Смирнова Вероника 

7

 

49 результат

п/о 2 степени

 

  1. Межрегиональная предметная олимпиада им.Кондратьева (43 чел)

1

Егоров Михаил

27 балла

 

2

Гавриленко Маргарита

38 баллов

 

3

Зель Майя

7 баллов

 

4

Груненко Алена

9 баллов

 

5

Иванилова Юлия

11б

26 балла

 

6

Карачевская Полина

13 баллов

 

8

Верещагина Елизавета

10б

22 балла

 

9

Косяченко Анна

11б

33 балла

 

10

Арнаутова Елизавета

12 баллов

 

11

Пантелеев Никита

16 баллов

 

12

Красномовец Андрей

16 баллов

 

13

Смирнова Вероника

6 баллов

 

14

Цатинян Артем

9 баллов

 

15

Рождественская Екатерина

9 баллов

 

16

Рахимкулов Рамиль

20 баллов

 

17

Петрова Полина

3 балла

 

18

Ситников Сергей

10б

34 балла

 

 

  1. Междисциплинарная олимпиада им.Вернадского (52 чел.)

 

1

Бауков Николай

23 балла

 

2

Егоров Михаил

53 балла

призер

3

Гавриленко Маргарита

70 баллов

победитель 2018-2019 года

4

Зель Майя

32 балла

 

5

Зуева Екатерина

36 баллов

 

6

Иванилова Юлия

11б

40 баллов

 

7

Крамаренко Дарья

26 баллов

 

8

Карачевская Полина

33 балла

 

9

Кузнецов Михаил

37 баллов

 

10

Косяченко Анна

11б

37 баллов

 

11

Матвеев Алексей

69 баллов

призер

12

Пантелеев Никита

24 балла

 

13

Петров Егор

11б

70 баллов

призер

14

Смирнова Вероника

36 баллов

 

15

Тутаришева Анастасия

18 баллов

 

16

Шулепов Иван

10а

31 балл

 

17

Щукин Александр

29 баллов

 

18

Столяров Василий

10а

63 балла

 

19

Парамонова Ксения

51 балл

призер

20

Бочкарева Анастасия

37 баллов

 

21

Ситников Сергей

10б

75 баллов

призер

 

 

  1. Олимпиада по ПДД «Красный!Желтый!Зеленый!» муниципальный этап (8 чел.) Спиридонов Г., Карачевская П., Павозкова Ю., Сапоткин С. – победители, Егоров Д., Джоева А., Тутаришев А.; районный этап – 7б победители Спиридонов Гавриил, Сапоткин В., призеры Карачевская П., Павозкова Ю.

Призеры и победители районного этапа

 

Результаты  районной олимпиады по КЖЗ для 7-8 классов  2019

Сапоткин Вячеслав

25

2

0

3

2

9

6

10

5

62

96,88

1 место

Спиридонов Гавриил

25

2

0

3

2

9

6

10

5

62

96,88

1 место

Павозкова Юлия

25

2

0

3

2

9

6

8

5

60

93,75

2 место

Карачевская Полина

25

2

0

3

2

9

6

9

5

61

95,31

2 место

 

 

Результаты  районной олимпиады по КЖЗ для 5-6 классов  2019

ФИ участника

1

2

3

4

5

6

7

 

%

 

5

8

13

1

16

6

8

57

100,00

Джиоева Александра

3

8

12

1

15

7

8

54

94,74

2 место

Егоров Дмитрий

5

6

13

1

15

6

7

53

92,98

2 место

Тутаришев Андрей

0

7

11

1

14

5

8

46

80,70

 

Колыхалова Варвара

5

8

13

1

15

6

8

56

98,25

1 место

 

 

Результаты  районной олимпиады по КЖЗ для 3-4 классов  2019

ФИ участника

№ задания

 

 

 

 

 

Александрова Полина, 4 кл.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

4

9

1

8

1

6

6

5

4

2

46

 

88,46

3 место

 

  1. Предметный городской конкурс «Умники и умницы» (учащиеся 10б класса)
  2. Региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга «Гиды-переводчики» (районный этап - Воронов Д. победитель, Илларионова П. призер)
  3. Санкт-Петербургская предметная олимпиада (Глушков Е., Яременко С.)
  4. Районного этапа олимпиады по технологии (проектная деятельность) «Радуга талантов» среди участников 5-8 классов ОУ Санкт-Петербурга(см.таблицу) ходили на городской этап Иванов А., Мизандронцев А.(призер)
  5. Участие в городской олимпиаде по математике для учащихся 5-х классов в Политехе

итоги Математической олимпиады СПб 5 классов при СПБГПУ имени Петра Великого (14 человек участников)
Амирджанян Давид, 5б - диплом 2-ой степени
Николаева Арина, 5в - похвальный отзыв 1 степени
Козельцева Полина, 5б - похвальный отзыв 2 степени
Шабашкин Дмитрий, 5в - похвальный отзыв 2 степени

 

  1. Участие в олимпиаде по английскому языку «STEP UP TO SUCCESS» (20 чел.)

3-4 классы (уровень Springboard Pearson PTE Young Learners)

Победитель и призеры

Количество баллов
(макс. 80)

Фамилия Имя участника

Класс

Школа

ФИО учителя

2 место

71

Смирнов Иван

63

гимназия

Данилова Елена Александровна

 

  1. Олимпиада «Наше наследие» 1-е классы (10 человек) Петров Егор, 1а – победитель районного этапа Юрченко Арсений
  2. Городской конкурс художественного слова имени Ольги Берггольц «Мы в этом городе живем» (участники – 5б, 7б, 9а класс: Смирнова А., Зель М., Антонова П., Смирнова В., Пичхадзе А., Вакулина В., Стрельченко А., Гавриленко М., Стрежнева А., Пичхадзе Д., Амирджанян Д., Лукина Е., Козельцева П., Павлова Е.,
  3. Интегрированная олимпиада для учащихся 4-х классов по общеобразовательным дисциплинам «Петербургские надежды» Семчак Ярослав, 4 класс- победитель
  4. Конкурс НИР по словесности, мировой художественной культуре и истории Яковлева Анна, 4 класс – призер
  5. Всероссийская предметная олимпиада по информатике 2018/2019 учебный год (Захаров Г., Черкашин Ф., Бенглянц Карен, Карачевская Полина, Сапоткин С., Федоров Д.)
  6. Городская олимпиада по французскому языку как второму иностранному 20 чел участников (призеры и победители Арнаутова Е., 9б, Емельянова В., 10б, Жидкова П., 9б, Калинин А., 9б)



Copyright © 2011 Гимназия № 63