Праздник Наш Чуковский 17.04.2015 04:41

Ребята показали 3 замечательных выступления, которые подготовили вместе со своими классными рукводителями. Сказку "Телефон" поставили ученики 2-А класса (кл.руководитель С.И.Пудова). Сказку "Путаница" представили ученики 2-В класса (кл. руководитель О.П.Лисовая). Сказку "Айболит" сыграли ученики 2-Б класса (кл. руководитель Т.Р.Бабаева). Студия риторики показала концертную постановку сказки "Муха-Цекотуха" (руководитель И.В.Павлова). Красочные декорации и костюмы, а также отличная игра актеров не оставили раводушными зрителей, которые  подарили выступавшим свои бурные аплодисменты. В перерывах между спектаклями зрателей развлекали сказочные герои, которых сыграли ученицы 9 класса Алена Доморацкая и Татьяна Масовец, за пультом звукооператора была одиннадцатиклассница Дарья Павлова. Праздник вела педагог-организатор И.В.Павлова.