22.03.2024
В рамках Всероссийской недели детской книги в нашей Гимназии был проведен праздник "Мои любимые сказки" для учеников 1 классов.
21.03.2024

21 марта в нашей Гимназии прошел литературный баттл "Басни Ивана Андреевича Крылова", в котором приняли участие учащиеся 3 и 4 классов.

Старшеклассницы провели "Веселые перемены" для 1-х и 2-х "А" и "В" классов
Представители отряда провели минутки безопасности для учеников 6-х классов
Ребята посетили музыкальный спектакль

Анкета для родителей 5-классников

Анкета для родителей 5 классов

Уважаемые родители!

Ваш ребёнок завершил обучение в начальной школе и перешёл к следующей ступени образования. В его расписании появились новые предметы, вести их стали новые учителя. В чем-то изменилась организация его школьной жизни, возможно, она стала труднее, интереснее, разнообразнее. Пятый класс- очень ответственный год «перехода» к новым методам обучения, особенно в условиях внедрения Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС). Мы вместе с Вами заинтересованы в том, чтобы обеспечивать максимальную эффективность и высокое качество образования для Вашего ребёнка. Для этого мы проводим внутришкольный мониторинг освоения школьниками универсальных учебных действий, развитие которых началось ещё в начальной школе и будет продолжаться дальше. Ваше мнение, оценка, суждения об учебной деятельности Вашего ребёнка очень значимы для нас. Пожалуйста, ответьте на вопросы данной анкеты. В случае возникновения встречных вопросов мы всегда готовы встретиться с Вами и обсудить их.

С уважением, администрация Гимназии 63.