Новости
19.05.2024
Ребята совершили путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга
15.05.2024
Команда в составе с нашей ученицей одержала победу
15.05.2024
Спектакль показали воспитанники творческих объединений ОДОД "Театральные подмостки" и "Первые шаги в музыкальном театре"
14.05.2024
В Гимназии прошла II научно-практическая конференция учеников начальной школы
13.05.2024
Сегодня в нашей Гимназии прошло нестандартное мероприятие – дефиле

Спортивно-массовые мероприятия

 

Таблица рекордсменов и победителей 

В связи с режимом работы Гимназии в условиях опасности заражения короновирусной инфекцией Дни Рекордов в 2020/2021 учебном году не проводятся

Дня Рекордов Гимназии №63 – 2019-2020 уч. год.

Вид

Группа

Победитель

Результат

Рекорд

Рекордсмен

Год

Прыжок в длину с места с кубиком

 

 

 

 

2-3 кл.

 

Луканин Артём (3б)

 

Морозова Витория (2в)

2 м. 56 см.

 

2 м. 40 см.

2 м. 82 см.

 

2 м. 90 см.

2 м. 65 см.

Карнаухов Максим

 

Денисенко Александра

Степанец Екатерина

2007

 

2010

2007

4-5 кл.

 

Казаченко Павел (5б)

 

Жебенёва Ксения (5в)

2 м. 97 см.

 

3 м. 05 см.

3 м. 32 см.

 

3 м. 10 см.

3 м. 09 см.

3 м. 08 см.

3 м. 12 см.

Константинов Анатолий

 

Иссакова Эстер

  Петрова Злата

Кравченко Светлана

Тулинова В.

2007

 

2018-19

2015

2010

2007

6-7 кл.

Мельник Ждан (6в)

 

 

Коробкова Дарья (6в)

3 м. 42 см.

 

 

3 м. 18 см.

3 м. 60 см.

3 м. 58 см.

 

3 м. 68 см.

Павлов Даниил

Константинов Анатолий

 

Родионова Татьяна

2013

2009

 

2007

8-9 кл.

 

 

 .

Спиридонов Гавриил (8б)

 

 

Орехова Елизавета (9в)

3м. 48 см.

 

 

3 м. 01 см.

4 м. 00 см.

3 м. 80 см.

 

3 м. 40 см.

Константинов Анатолий

Чередниченко Антон

 

Короткова Кристина

2010

1995

 

2005

10-11 кл.

 

Фатиев Владимир (11а)

 

 

Мясникова Анна (10б)

3 м. 50 см.

 

 

3 м. 34 см.

4 м. 22 см.

4 м. 10 см.

 

3м. 45см.

Белиевский Владимир    

Солодовник А.

 

Короткова Кристина

2011

1997

 

2007

Прыжки со скакалкой

 

 

 

 

2-3 кл.

 

Червинский Тимофей (3б)

 

 

Матевощук Оксана (3б)

151 раз/мин.

 

 

168 раз/мин.

175 раз/мин.

185 раз/мин.

 

191 раз/мин.

Егоров Дмитрий

Яковлев Иван

 

Прокопец Мария

2015

2004

 

2007

4-5 кл.

 

Романов Максим (5б)

 

 

Семёнова Полина (5а)

190 раз/мин.

 

 

178 раз/мин.

223 раз/мин.

190 раз/мин.

 

223 раз/мин.

198 раз/мин.

188 раз/мин.

Клёсов Тимофей

Павлов Алексей

 

Репкина Екатерина

Гах Анна

Аксенова Ольга

2012

2007

 

2017-18

2011

2009

6-7 кл.

 

Петров Евгений (6б)

 

 

 

Черняева Полина (7а)

186 раз/мин.

 

 

 

180 раз/мин.

247 раз\мин.

231 раз/мин.

218 раз/мин.

 

254 раз/мин.

Кудояров Артем

Гура Михаил

Сивохин Александр

 

Ефимова А.

2018-19

2015

2007

 

2007

8-9 кл.

 

Зобовы Владислав (9в)

 

Терехова Лада (9б)

188 раз/мин.

 

185 раз/мин.

223 раз/мин.

 

226 раз/мин.

210 раз/мин.

Сорокин Александр

 

Варфоломеева Алёна

Григорьева Мария

2005

 

2017-18

2007

10-11 кл.

 

Матвеев Алексей (10б)

 

 

 

Титова София (11б)

164 раз/мин.

 

 

 

148 раз/мин.

220 раз/мин.

193 раз/мин.

194 раз/мин.

 

204 раз/мин.

Карнаухов Максим

Майер Павел

Слепцов Константин

 

Орлова Ирина

2014

2011

2012

 

2008

Бросок набивного мяча из положения лёжа на спине

 

 

 

 

2-3 кл.

Дроздов Матвей (3а)

 

 

 

Никитина Злата (2б)

4 м. 19 см.

 

 

 

3 м. 75 см.

5 м. 55 см.

5 м. 24 см.

5 м. 15 см.

 

4 м. 75 см.

4 м. 21 см.

4 м. 20 см.

Казаченко Алексей

Шперлинг Михаил

Казакевич Алексей

 

Склярова Ангелина

Пушенкова Татьяна Денисенко Александра

2017-18

2016

2001

 

2017

2011

2009

4-5 кл.

Казаченко Павел (5б)

 

 

Бейлина София (5а)

6 м. 13 см.

 

 

4 м. 58 см.

8 м. 55 см.

7 м. 00 см.

 

6 м. 39 см.

6 м. 27 см.

Карпенко Максим

Минин Даниил

 

Толкачёва Яна

Пушпур Александра

2016

2007

 

2013

2007

6-7 кл.

Шперлинг Михаил (7б)

 

Обернина Алина (6б)

4 м. 21 см.

 

3 м. 05 см.

8 м. 23 см.

 

6 м. 73 см.

Белиевский Владимир

 

Родионова Татьяна

2007

 

2007

8-9 кл.

Пузанков Илья (9а)

 

 

Карачевская Полина (8б)

7 м. 95 см.

 

 

3 м. 99 см.

7 м. 98 см.

7 м. 75 см.

 

4 м. 26 см.

4 м. 05 см.

Катков Артем

Павлов Иван

 

Тяпина Алена

Ферафонтьева К.

2017

2007

 

2017

2007

10-11 кл.

Фатиев Владимир (11а)

 

 

Мясникова Анна (10б)

5 м. 71 см.

 

 

4 м. 49 см.

10 м. 23 см.

8 м. 70 см.

 

4 м. 62 см.

Пашков Иван

Пирогов А.

 

Курашевич Вера

2017

1995

 

2008

Подтягивания в висе

 

 

 

 

2-3 кл.

 

Дроздов Матвей (3а)

 

 

 

Гребенникова Ксения (3б)

17 раз

 

 

 

12 раз

30 раз

21 раз

19 раз

 

18 раз

16 раз

15 раз

8 раз

Матвеев Алексей

Матвеев Алексей

Жуков Арсений

 

Шаповалова Анастасия

Шаповалова Анастасия Пушенкова Татьяна

Пушенкова Татьяна

2012

2011

2009

 

2013

2012

2011

2010

4-5 кл.

 

Бороздин Алексей (5а)

 

Сорокина Аристина (5а)

13 раз

 

24 раза

28 раз

 

24 раза

21 раз

9 раз

Заведеев А.

 

Сорокина Аристина

Догмарова Диана Мухортова Ирина

1995

 

2019-2020

2011

2010

6-7 кл.

 

Тимофеев Роман (7а)

 

Белая Дарья (7а)

20 раз

 

11 раз

34 раза

 

21 раз

16 раз

14 раз

Щипакин Константин

 

Догмарова Диана

Догмарова Диана Моисеева Арина

2001

 

2013

2012

2010

8-9 кл.

Ланцевич Лев (9в)

 

 

 

Стрельченко Анна (8б)

20 раз

 

 

 

13 раз

47 раз

36 раз

34 раз

 

18 раз

9 раз

8 раз

Бураченко Филипп

Бураченко Филипп

Соколов А.

 

Догмарова Диана

Павлова Дарья

Рябинина София

2017-18

2017

1997

 

2014

2011

2010

10-11 кл.

Трошин Никита (10б)

 

Белая Марина (10б)

22 раза

 

16 раз

 

41 раз

 

16 раз

8 раз

3 раза

2 раза

Поздеев Артем

 

Белая Марина

Павлова Дарья

Рябинина Соня

Коршунова Юлия

2010

 

2019-2020

2013

2012

2011

Баскетбольный штрафной бросок

 

 

 

 

2-3 кл.

Горбунов Сергей (3в)

 

 

Бредихина Варвара (3в)

3 раза подряд

 

 

2 раза подряд

10 раза подряд

3 раза подряд

 

5 раза подряд

Клёсов Тимофей

Юнкеров А.

 

Макарова Н.

2011

2004

 

2004

4-5 кл.

 

Лорткепанидзе Ростислав (4а)

Дмитриева Мария (5в)

2 раза подряд

 

2 раза подряд

4 раза подряд

 

4 раза подряд

Понамаренко М.

 

Иванкина Т.

1999

 

2003

6-7 кл.

 

Шабашкин Дмитрий (6в)

 

 

Ланцевич Мария (6в)

2 раза подряд

 

 

1 раз

4 раза подряд

4 раза подряд

 

3 раза подряд

Стешкин Егор

Михайлов А.

 

Каткова Юлия

2011

1997

 

2003

8-9 кл.

 

Миллер Никита (8б)

 

Карачевская Полина (8б)

3 раза подряд

 

1 раз

5 раза подряд

 

3 раза подряд

Шмарин А.

 

Курганская Ольга

1996

 

1999

10-11 кл.

 

Кириллов Валера (11б)

 

Мясникова Анна (10б)

5 раза подряд

 

2 раза подряд

5 раза подряд

5 раза подряд

 

4 раза подряд

Кириллов Валера

Корпильев М.

 

Марушина О.

2019-2020

2005

 

2000

Жим штанги от груди весом 35 кг.

10-11 кл.

Быков Александр (10б)

 

 

 

 

Белая Марина (10б)

31 раз

 

 

 

 

3 раза

92 раза

91 раз

90 раз

86 раз

 

27 раз

17 раз

8 раз

7 раз

5 раз

Пашян Георгий

Пашков Иван

Векленко Андрей

Константинов А.

 

Догмарова Диана

Чакириди Галина

Калугина Лиза

Петрашкина Юлия

Коршунова Юлия

2018-19

2017

2010

2001

 

2017-18

2017

2015

2013

2011

Жим гири

весом 16 кг.

10-11 кл.

Трошин Никита (10б)

 

 

 

 

 

8 раз

40 раз

28 раз

27 раз

27 раз

 

4 раза

2 раза

Пашков Иван (9 кл.)

Пашков Иван (8 кл.)

Павлов Иван

Бокучава Давид


Соколова Варвара

Чакириди Галина

2014

2013

2008

2005

 

2017-18

2017

Армреслинг

 

 

 

4-5 кл.

Верезгова Полина (4б)

 

 

Казаченко Павел (5б)

2019-20

6-7 кл.

Мясникова Екатерина (7б)

 

 

Шперлинг Михаил (7б)

2019-20

8-9 кл.

Оловенцова Алёна (9а)

 

 

Пузанков Илья (9а)

2019-20

10-11 кл.

Мясникова Анна (10б)

 

 

Кириллова Валерий (11б)

2019-20

 

Место проведения: спортивный зал ГБОУ Гимназии №63

Время проведения:   29 ноября 2019г.                   параллель 4-5, 10-11 классов

                                   30 ноября 2019г.                   параллель 6-7, 8-9 классов

                                   03 декабря 2019г.                  Параллель 2-3 классов

Судейская бригада: главный судья:                      Курашевич С.С.

                                   секретарь соревнований:     Тонкопрядченко Н.О.

судьи:                         студенты III курса НГУ им. П.Ф.Лесгафта.

                                  

Участники: 740 человек.

Зрители: 20 человек.           


Copyright © 2011 Гимназия № 63