Новости
19.05.2024
Ребята совершили путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга
15.05.2024
Команда в составе с нашей ученицей одержала победу
15.05.2024
Спектакль показали воспитанники творческих объединений ОДОД "Театральные подмостки" и "Первые шаги в музыкальном театре"
14.05.2024
В Гимназии прошла II научно-практическая конференция учеников начальной школы
13.05.2024
Сегодня в нашей Гимназии прошло нестандартное мероприятие – дефиле

Списки групп

Группы для занятий в «Школе «Радость» 2018-2019

1 группа      Начало занятий в   16.10.  Окончание занятий в 17. 45 

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

Договор

  1.  

Антонов Алексей Вячеславович

 

 

 

  1.  

Баранова Ольга Павловна

 

 

 

  1.  

Василевская Виктория Сергеевна

 

 

 

  1.  

Винокуров Федор Михайлович

 

 

 

  1.  

Вяткин Евгений Максимович

 

 

 

  1.  

Голенков Ростислав Русланович

 

 

 

  1.  

Зиров Клим Олегович

 

 

 

  1.  

Мамонтова Марина Ильинична

 

 

 

  1.  

Ноевина Маргарита Владимировна

 

 

 

  1.  

Петров Платон Артемович

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

Посещение в разные дни

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

           

 

Группы для занятий в «Школе «Радость» 2018-2019

2 группа    Начало занятий в  16. 10.       Окончание занятий в  17.45

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

Договор

  1.  

Акиньшина Светлана Эдуардовна

 

 

 

  1.  

Болдырев Егор Николаевич

 

 

 

  1.  

Жукова Варвара Романовна

 

 

 

  1.  

Лесовая Анастасия Андреевна

 

 

 

  1.  

Матросов Александр Антонович

 

 

 

  1.  

Милляр Валерий Вадимович

 

 

 

  1.  

Паянен Макар Дмитриевич

 

 

 

  1.  

Петренко Анастасия Дмитриевна

 

 

 

  1.  

Степанова Ксения Игоревна

 

 

 

  1.  

Ферафонова  Мария Алексеевна

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

Посещение в разные дни

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

Группы для занятий в «Школе «Радость» 2018-2019

3 группа     Начало занятий в  16.10 Окончание занятий в 17.45

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

Договор

  1.  

Васильева Варвара Денисовна

 

 

 

  1.  

Горбунов Иван Константинович

 

 

 

  1.  

Карнаухов Кирилл Александрович

 

 

 

  1.  

Ларионов Ярослав Андреевич

 

 

 

  1.  

Петров Дмитрий Ильич

 

 

 

  1.  

Столович Федор Александрович

 

 

 

  1.  

Теплякова Екатерина Павловна

 

 

 

  1.  

Халюков Михаил Андреевич

 

 

 

  1.  

Шабанова Софья Антоновна

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

Посещение в разные дни

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

Группы для занятий в «Школе «Радость» 2018-2019

4 группа      Начало занятий в  18. 00. Окончание занятий в  19.40

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

 

  1.  

Братунец Тимофей Евгеньевич

 

 

 

  1.  

Будный Михаил Андреевич

 

 

 

  1.  

Ковяр Полина Сергеевна

 

 

 

  1.  

Корнильева Любовь Романовна

 

 

 

  1.  

Кривов Денис Дмитриевич

 

 

 

  1.  

Мартынова Кристина Станиславовна

 

 

 

  1.  

Тимофеева Мария Романовна

 

 

 

  1.  

Усов Виктор Всеволодович

 

 

 

  1.  

Чумакова Майя Владимировна

 

 

 

  1.  

Яковлева Милана Николаевна

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

Посещение в разные дни

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

 

 

Группы для занятий в «Школе «Радость» 2018-2019

5 группа      Начало занятий в  18.00.  Окончание занятий в  19.40.

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

 

  1.  

Акулова Алена Сергеевна

 

 

 

  1.  

Габдулазянова Мария Риматовна

 

 

 

  1.  

Гурьева Алиса Александровна

 

 

 

  1.  

Дрик Артем Олегович

 

 

 

  1.  

Знаменский Иван Александрович

 

 

 

  1.  

Латков Иван Алексеевич

 

 

 

  1.  

Погодина Полина Дмитриевна

 

 

 

  1.  

Семенова Анастасия Андреевна

 

 

 

  1.  

Трифонова Евгения Витальевна

 

 

 

  1.  

Халимоненко Семен Александрович

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

Посещение в разные дни

  1.  

 

 

 

 

  1.  

 

 

 

 

             

 

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63