Дебаты в воспитательном процессе в средней школе

Городской семинар «Дебаты в воспитательном процессе в средней школе»

22 ноября 2013 года Управление развития воспитательной деятельности и кафедра политологии РГПУ им.А.И. Герцена провели ознакомительный городской семинар для педагогов и учащихся на базе ГБОУ СОШ №700 Санкт-Петербурга по программе "Дебаты в воспитательной деятельности в средней школе". Учащиеся ГБОУ СОШ №700 Василеостровского района и ГБОУ Гимназии №63 Калининского района продемонстрировали тренировочную игру на тему "Эта Палата считает, что РФ должна стать конституционной монархией".

В семинаре приняли участие более 15 педагогов из различных районом Санкт-Петербурга. Ведущими семинара выступили заместитель директора по УВР ГБОУ СОШ №700, учитель обществознания высшей категории, кандидат педагогических наук – Татьяна Александровна Полковникова, и педагог дополнительного образования ГБОУ Гимназии №63, руководитель дискуссионного клуба «Дебаты» Гимназии №63 – Иван Борисович Сухов.

Нашу гимназию представляла команда 8-х классов в составе:

1. Мария Тарасенко
  2. Полина Иванченко
  3.  Олег Янсон

Запасной спикер – Александра Мурашко.

22 ноября 1

22 ноября 2 22 ноября 3