15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля
11.04.2024

5 апреля учащиеся 4 классов приняли участие в конкурсе  видеороликов на английском языке на тему " Моя любимая школа".

08.04.2024
В соревнованиях приняли участие ученики 1-х классов вместе со своими родителями

Через тернии к звездам

Новости библиотеки в фотографиях

Ребятам было предложено прочитать книги золотого фонда мировой литературы.

По сценарию три экипажа звездоплавателей стартовали к далекому созвездию Кассиопея. Эксперты Центра управления полетами (Павел Николаевич Белогуб и Лев Ланцевич, ученик 4В класса, прочитавший все предложенные восьмиклассникам фантастические произведения) внимательно следили за работой экипажей. ЦУПу были представлены домашние задания классов – изображения космических кораблей, на которых должен был проходить полет.

Результаты игры следующие:

• Первое место занял 8В класс, второе – 8Б класс, третье – 8А класс;
  • Первое место в творческом конкурсе (домашнее задание и рисунки инопланетных зверей) занял 8Б класс;
  • Лучшим капитаном признан Скобелев Игнат, ученик 8В класса.

Победить удается не всем, но проигравших в литературных играх не бывает. Ведь вы, ребята, знакомитесь с хорошими книгами. Готовясь к игре, вы становитесь дружнее. Значит, победили все!

Изображения в альбоме отсутствуют.