22.04.2024

ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 №1678 «Об утверждении правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» принято решение о принятии локального акта, регламентирующего применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и (или) дополнительных образовательных программ или их частей.

20.04.2024
20 апреля в рамках сертифицированной краткосрочной общеразвивающей программы «Сценическая речь» прошел праздник на английском языке для 5 классов «Ходит песенка по кругу»
15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля

Шаги в науку 23.04.2012 03:51

На конференции прозвучали доклады по материалам лучших реферативно-исследовательских работ. Заместитель директора Гимназии Татьяна Владимировна Лаврова вручила учашимся заслуженные дипломы по результатм защиты работ.

DSC_0002 DSC_0007

DSC_0009

Даниил Тыхеев. "Секреты успешной рекламы"  Воробьева Яна, "Экологические проблемы Санкт-Петербурга и пути их реализации" Федоров Александр, "Жидкие кристаллы: история и перспективы"
DSC_0017 DSC_0018 DSC_0023
Андреева Анна, "Зазеркалье - мир иллюзий или реальность". Призер Шестой районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" Цветков Юрий, "Заимствование слов из английского языка в русский" (на английском языке). Призер Шестой районной научно-практической конференции "Первые шаги в науку" Шарапов Николай, "Проценты: классика и реальность"
DSC_0027 DSC_0030 DSC_0031
Татьяна Владимировна Лаврова ведет конференцию. Несговорова Елизавета, "Геометрия вокруг нас".
Гость конференции Юлия Коршунова (11 класс), "Бесконечные возможности геометрии в современном мире". Лауреат Девятых межрегиональных гимназических ученических чтений "Конференция победителей"