Новости
19.05.2024
Ребята совершили путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга
15.05.2024
Команда в составе с нашей ученицей одержала победу
15.05.2024
Спектакль показали воспитанники творческих объединений ОДОД "Театральные подмостки" и "Первые шаги в музыкальном театре"
14.05.2024
В Гимназии прошла II научно-практическая конференция учеников начальной школы
13.05.2024
Сегодня в нашей Гимназии прошло нестандартное мероприятие – дефиле

Новости

« Назад

Списки участников районного этапа ВОШ 10.11.2021 00:00

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РАЙОННОГО ЭТАПА

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

 

  1. Вакулина Василиса, 10б
  2. Бенглянц Карен, 10б
  3. Александрова Полина, 7б
  4. Агеев Илья, 8а
  5. Петров Евгений, 8б

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Гольцев Константин, 11б
  2. Корнеева Мария, 11а
  3. Файнштейн Антон, 11а
  4. Федоров Данил, 10б
  5. Кривенцова Таисия, 9б
  6. Павлов Павел, 8в
  7. Павлова Екатерина, 8б
  8. Белякова Вероника, 7в
  9. Семенова Полина, 7а

 

ПО ЭКОНОМИКЕ

  1. Плотникова Мария, 6б
  2. Семчак Ярослав, 7б
  3. Семенова Полина, 7а
  4. Алсуфьева Светлана, 8в
  5. Кривова Анастасия, 8в
  6. Лукина Екатерина, 8б
  7. Петров Евгений, 8б
  8. Шперлинг Михаил, 9б
  9. Гавриленко Маргарита, 10б
  10. Федоров Данил, 10б
  11. Пантелеев Никита, 11б

 

ПО ГЕОГРАФИИ

 

  1. Белогрудь Дмитрий, 11б
  2. Сапоткин Вячеслав, 10а
  3. Федоров Данил, 10б
  4. Мясникова Екатерина, 0б
  5. Черняева Полина, 9а
  6. Шперлинг Михаил, 9б
  7. Батищева Дарья, 8в
  8. Кривова Анастасия, 8в
  9. Панюхина Анастасия, 8а
  10. Колбасов Тимофей, 7в
  11. Семчак Ярослав, 7б
  12. Смирнов Иван, 7в
  13. Золотов Кирилл, 6в
  14. Сапоткин Егор, 6в
  15. Плотникова Мария, 6б
  16. Михайлович Денис, 6б

 

 

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

  1. Обернина Алина, 8б
  2. Павлов Евгений, 8б
  3. Лукина Екатерина, 8б
  4. Павлова Екатерина, 8б
  5. Алсуфьева Света, 8в
  6. Кривова Анастасия, 8в
  7. Максимова Марьяна, 8б
  8. Мельникова Юлия, 8в
  9. Шперлинг Михаил, 9б
  10. Ухватова Александра, 9б
  11. Карачевская Полина, 10б
  12. Кузнецов Михаил, 10а
  13. Федоров Данил, 10б
  14. Павозкова Юлия, 10а
  15. Цыбульникова Е., 10а
  16. Гавриленко М., 10а
  17. Зель Майя, 10а
  18. Панченко Анна, 10а
  19. Корнеева Мария, 11а

 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

  1. Семенова Полина, 7а
  2. Алсуфьева Светлана, 8в
  3. Зуева Виктория, 8а
  4. Козельцева Полина, 8б
  5. Лукина Екатерина, 8б
  6. Обернина Алина, 8б
  7. Павлова Екатерина, 8б
  8. Панюхина Анастасия, 8а
  9. Кривенцова Таисия, 9б
  10. Шперлинг Михаил, 9б
  11. Черняева Полина, 9а
  12. Афимьина Алина, 9в
  13. Белевцова Мария, 9в
  14. Карачевская Полина, 10б
  15. Федоров Данил, 10б
  16. Кузнецов Михаил, 10а
  17. Гавриленко Маргарита, 10а
  18. Громова Мария, 10б
  19. Виноградова Алина, 10а
  20. Павозкова Юлия, 10а
  21. Белогрудь Дмитрий, 11б
  22. Корнеева Мария, 11а
  23. Файнштейн Антон, 11а

 

ПО БИОЛОГИИ

  1. Дьякова Ксения, 7б
  2. Мулеева Лейсан, 7б
  3. Семчак Ярослав, 7б
  4. Баранова Елизавета, 8а
  5. Каретникова Кристина, 8а
  6. Кривова Анастасия, 8в
  7. Радионов Алексей, 9б
  8. Фирсова Ирина, 9б
  9. Шперлинг Михаил, 9б
  10. Ботян Михаил, 10а
  11. Виноградова Алина, 10а
  12. Корчевая Екатерина, 10б
  13. Кузнецов Михаил, 10а
  14. Орел София, 10а
  15. Каталагина Мария, 11б
  16. Шилова Маргарита, 11б

 

ПО ИСТОРИИ

  1. Гавриленко Маргарита, 10а
  2. Кузнецов Михаил, 10а
  3. Зайцева Ксения, 9а
  4. Миронова Вероника, 9б
  5. Агеев Илья, 8а
  6. Алсуфьева Светлана, 8в
  7. Шабашкин Дмитрий, 8в
  8. Александрова Полина, 7б
  9. Колбасов Тимофей, 7в
  10. Куликов Михаил, 7в
  1. Мамонтова Дарья, 7а
  2. Семчак Ярослав, 7б
  3. Синкина Ксения, 7б

 

ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

  1. Жебенева Ксения, 7в
  2. Семчак Ярослав, 7б
  3. Агеев Илья, 8а
  4. Алсуфьева Светлана, 8в
  5. Баранова Елизавета, 8а
  6. Зуева Виктория, 8а
  7. Максимова Марьяна, 8б
  8. Панюхина Анастасия, 8а
  9. Джиоева Александра, 9а
  10. Миронова Вероника, 9б
  11. Ухватова Александра, 9б
  12. Шперлинг Михаил, 9б
  13. Белогрудь Дмитрий, 11б
  14. Корнеева Мария, 11а
  15. Каталагина Мария, 11б
  16. Ланцевич Лев, 11б
  17. Пантелеев Никита, 11а
  18. Файнштейн Антон, 11а

ПО ПРАВУ

 
  1. Ухватова Александра, 9б
  2. Гавриленко Маргарита, 10а
  3. Белогрудь Дмитрий, 11б
  4. Корнеева Мария, 11а
  5. Петрова Злата, 11б


Copyright © 2011 Гимназия № 63