Новости
19.02.2024
Устный журнал, посвященный 23 февраля 
14.02.2024
Квест по информационным технологиям для 7-х классов
13.02.2024
Конференция "Я - будущий ученый"
12.02.2024
Ребята побывали в особняке Г.Р. Державина
12.02.2024
Ребята побывали в Музее хлеба

Новости

« Назад

Родителям будущих первоклассников. Списки групп подготовительного отделения. 19.02.2012 19:12

Обращаем Ваше внимание

на перенос занятий ( четверг) с 08 марта на 06 марта.

Что необходимо принести детям для занятий:

1.Сменная  обувь.

2.Бейджик - фамилия имя ребенка

3.Портфель маленький или папка с ручками.

4.Пенал мягкий  с цветными карандашами и простыми (не менее трех)

5.Резинка

6.Клей  - карандаш.

7.Набор цветной бумаги - двухсторонней.

8.Тетрадь в клеточку, подписанная родителями.

9.10 листов белой бумаги А4 (для ксерокопирования заданий)

10.  Три файла и три полиэтиленовых папочки (любого цвета)

Занятия:

«Делаем сами своими руками» - ведет Огнева Виктория Олеговна                    «Путешествие в Страну Сообразилия» - ведет Дремина Татьяна Владиленовна                                    «Учение с увлечением - веселая азбука»  - ведет Вукс Яна Николаевна                             «От улыбки стало всем светлей» - подвижные игры - ведет Павлова Ирина Витальевна

Начало занятий - 16.00. - Окончание занятий 18.30.                                                   

Все дети приходят на занятия в 15.45. - переодеваются в раздевалке, вешают вещи в гардероб, строятся по группам. В 15.55. приходят учителя и забирают детей на занятия. Все занятия проходят на 4 этаже гимназии.

По всем вопросам можно обратиться до  и после занятий  к заместителю директора по УВР Сыскиной Наталье Константиновне.

Приемный день директора Тумановой Ольги Геннадьевны - четверг с 14.00. до 18.00.

 

Список групп подготовки к школе  «Школы «Радость

 

 

Фамилия Имя Отчество

21.02

27.02

05.03

12.03.

19.03.

Примечания

 

Группа № 1 понедельник

1. 

Ахтырская Мария Владимировна 22.09.  6.11

 

 

 

 

 

 

2. 

Груненко Алена   Максимовна  01.10. 6.10

 

 

 

 

 

 

3. 

Гузев  Дмитрий Алексеевич                21.10.  6.10

 

 

 

 

 

 

4. 

Диденко Илья  Русланович        02.10.  6.10

 

 

 

 

 

 

5. 

Иванова Варвара Алексеевна    06.09.  6.11

 

 

 

 

 

 

6. 

Кузьмина Таисия Алексеевна 21.10.  6.10

 

 

 

 

 

 

7. 

Коверзнева Мария Алексеевна   03.11.  6.9

 

 

 

 

 

 

8. 

Лукьянов Матвей Дмитриевич  01.09.    6.11      

 

 

 

 

 

 

9. 

Новиков Владислав Игоревич 01.09.  6.11

 

 

 

 

 

 

10.   

Подлужная Арина Станиславовна 14.01. 2006.  6.7

 

 

 

 

 

 

11.   

Середа Арина Сергеевна          27.09.   6.11

 

 

 

 

 

 

12.   

Хозяинова Полина Дмитриевна 29.09. 6.11

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

21.02

27.02

05.03

12.03.

19.03.

Примечания

 

Группа № 2 понедельник

1. 

Алсуфьев Александр Михайлович  19.08.   7.0

 

 

 

 

 

 

2. 

Денисова Анастасия Михайловна  25.08.   7.0

 

 

 

 

 

 

3. 

Данилов Дмитрий Александрович    29.07. 7.1

 

 

 

 

 

 

4. 

Иванов Данила Васильевич   15.08.   7.0

 

 

 

 

 

 

5. 

Корякина Анфиса Станиславовна 01.07.    7.1

 

 

 

 

 

 

6. 

Ковритко Виталий Максимович 08.06   7.2

 

 

 

 

 

 

7. 

Милосердов Егор Григорьевич   19.08.   7.0

 

 

 

 

 

 

8. 

Новикова Арина Евгеньевна             06.08.   7.0

 

 

 

 

 

 

9. 

Переверзев Василий Вячеславович 16.07. 7.2

 

 

 

 

 

 

10.   

Федотова Анастасия Сергеевна         26.08.   7.0

 

 

 

 

 

 

11.   

Цой Игорь Павлович               10.07.   7.1

 

 

 

 

 

 

12.   

Черкашин Федор Михайлович    06.08.     7.0

 

 

 

 

 

 

13.   

Шитиков Константин Сергеевич 25.06.   7.2

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

21.02

27.02

05.03

12.03.

19.03.

Примечания

 

Группа № 3 понедельник

1. 

Арнолд Елизавета                    29.03.    7.5

 

 

 

 

 

 

2. 

Васильев Артем Анатольевич           15.05. 7.3

 

 

 

 

 

 

3. 

Габитов  Михаил Маратович            16.05.  7.3

 

 

 

 

 

 

4. 

Камчаткина София Александровна   04.03.   7.5

 

 

 

 

 

 

5. 

Кудояров Артем Эдуардович             19.06.   7.2

 

 

 

 

 

 

6. 

Мизандронцев Артем Георгиевич 21.05.   7.3

 

 

 

 

 

 

7. 

Плечков Андрей Андреевич  19.04.   7.4

 

 

 

 

 

 

8. 

Полуэктов Алексей Максимович      21.03.   7.5

 

 

 

 

 

 

9. 

Таран Василий Романович                 15.06.   7.2

 

 

 

 

 

 

10.   

Цыбульникова Екатерина Андреевна 22.04.    7.4

 

 

 

 

 

 

11.   

Чеботаев Александр Игоревич  02.04.    7.4

 

 

 

 

 

 

12.   

Яровой Иван Александрович 04.03.    7.5

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

21.02

27.02

05.03

12.03.

19.03.

Примечания

 

Группа № 4 понедельник

1. 

Будерецкий Артем Владимирович 05.02.   7.6

 

 

 

 

 

 

2. 

Злотникова Екатерина Денисовна 12.01. 7.7

 

 

 

 

 

 

3. 

Кузнецова Галина Игоревна 11.12.2004 7.8

 

 

 

 

 

 

4. 

Корчевая Екатерина Владимировна 11.11 2004  7.9

 

 

 

 

 

 

5. 

Макеев Данила Романович         14.12.2004   7.8

 

 

 

 

 

 

6. 

Новыш Маргарита Алексеевна 09.02    7.6

 

 

 

 

 

 

7. 

Пугач Виктория Андреевна                     26 12. 2004 7.8

 

 

 

 

 

 

8. 

Пичхадзе Анна Зазовна  23.09.2004    7.11

 

 

 

 

 

 

9. 

Свимонишвили Григорий Владимирович 16.03.    7.5

 

 

 

 

 

 

10.   

Сыпченко Алиса Юрьевна                 11.02.  7.6

 

 

 

 

 

 

11.   

Тимошина Александра Андреевна 08.01.  7.7

 

 

 

 

 

 

12.   

Чеснокова Дарья Андреевна  10.01.   7.7

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

22.02

01.03

06.03

15.03.

22.03.

Примечания

 

Группа № 1 четверг

1. 

Воногова Диана Кирилловна  19.12. 2005 6.8

 

 

 

 

 

 

2. 

Вакулина Василиса Александровна 19.10. 2005 6.10

 

 

 

 

 

 

3. 

Гонин Григорий Андреевич   04.09. 2005  6.11

 

 

 

 

 

 

4. 

Демиденко Александра Александровна  25.09. 2005   6.11

 

 

 

 

 

 

5. 

Долонский Илья Андреевич   02.08 7.0

 

 

 

 

 

 

6. 

Елянюшкина Иван Германович   11.12.2005    6.8

 

 

 

 

 

 

7. 

Кузнецова Марина Евгеньевна   17.11 2005  6.9

 

 

 

 

 

 

8. 

Никандрова Полина Эдуардовна   03.08    7.0

 

 

 

 

 

 

9. 

Паршин Арсений Петрович    15.09. 2005   6.11

 

 

 

 

 

 

10.   

Свечникова Мария Алексеевна  11.07.   7.0

 

 

 

 

 

 

11.   

Тыхеев Тимур Олегович 05.08. 2005 7.0

 

 

 

 

 

 

12.   

Шевцов Никита Дмитриевич  23.09. 2005    6.11

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

22.02

01.03

06.03

15.03.

22.03.

Примечания

 

Группа № 2 четверг

1. 

Антонова Полина Владимировна 14.06.   7.1

 

 

 

 

 

 

2. 

Громова Мария Антоновна    14.05.   7.3

 

 

 

 

 

 

3. 

Зель Майя Антоновна             16.05. 7.3

 

 

 

 

 

 

4. 

Кондратьев Михаил Юрьевич   24.05     7.3

 

 

 

 

 

 

5. 

Ли Лана Витальевна               20.05.   7.3

 

 

 

 

 

 

6. 

Мащенко Николай Сергеевич   29.06.   7.2

 

 

 

 

 

 

7. 

Марченков Петр Игоревич  15.06    7.2

 

 

 

 

 

 

8. 

Никитина Дарья Борисовна   24.05.   7.3

 

 

 

 

 

 

9. 

Сытько Савелий Игоревич     08.06.   7.2

 

 

 

 

 

 

10.   

Слесарев Юрий Кириллович   02.07.     7.1

 

 

 

 

 

 

11.   

Стеканов Лев Сергеевич        11.06.    7.2

 

 

 

 

 

 

12.   

Ходаков Иван Кириллович    14.06     7.2

 

 

 

 

 

 

13.   

Щенникова Катерина Дмитриевна   19.05.   7.3

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

22.02

01.03

06.03

15.03.

22.03.

Примечания

 

Группа № 3 четверг

1. 

Гавриленко Маргарита Евгеньевна 24.04.   7.4

 

 

 

 

 

 

2. 

Климина Любовь Николаевна  27.04.   7.4

 

 

 

 

 

 

3. 

Козлова Елизавета Сергеевна  30.04.   7.4

 

 

 

 

 

 

4. 

Кулыгина Александра Игоревна  15.07   7.1

 

 

 

 

 

 

5. 

Литвиненко Ольга Владимировна   05.03.   7.5

 

 

 

 

 

 

6. 

Молявко Дмитрий Андреевич   02.06.   7.2

 

 

 

 

 

 

7. 

Миллер Никита Вадимович     22.04  7.4

 

 

 

 

 

 

8. 

Манухина Софья Дмитриевна 15.02.  7.6

 

 

 

 

 

 

9. 

Никитина Мария Сергеевна   20.07.  7.1

 

 

 

 

 

 

10.   

Петрякова Полина Валерьевна  18.03.  7.5

 

 

 

 

 

 

11.   

Смирнов Артем Вадимович   03.04.     7.4

 

 

 

 

 

 

12.   

Федоров Данил Максимович  24.03.   7.5

 

 

 

 

 

 

13.   

Чернова Елизавета Алексеевна  05.03.     7.5

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

22.02

01.03

06.03

15.03.

22.03.

Примечания

 

Группа № 4 четверг

1. 

Анисимова Софья Романовна   11.12.2004   7.8

 

 

 

 

 

 

2. 

Бойцова Полина Константиновна  01.10. 2004   7.10

 

 

 

 

 

 

3. 

Виноградова Алина Михайловна  15.12. 2004  7.8

 

 

 

 

 

 

4. 

Карачевская Полина Сергеевна   10.12.2004  7.8

 

 

 

 

 

 

5. 

Колодина Алена Сергеевна    04.11. 2004   7.9

 

 

 

 

 

 

6. 

Кузнецов Михаил Витальевич  10.11. 2004   7.9

 

 

 

 

 

 

7. 

Маркова Александра Львовна  04.10. 2004   7.9

 

 

 

 

 

 

8. 

Осипова Анастасия Николаевна  29.01.   7.7

 

 

 

 

 

 

9. 

Павозкова Юлия Михайловна     23.12. 2004    7.9

 

 

 

 

 

 

10.   

Пшиков Николай Витальевич  03.12.2004     7.8

 

 

 

 

 

 

11.   

Сергеева Анастасия Владимировна   24.10. 2004  7.10

 

 

 

 

 

 

12.   

Спиридонов Гавриил Вячеславович   16.11. 2004    7.9

 

 

 

 

 

 

13.   

Тимухин Тимофей Александрович  08.12. 2004   7.8

 

 

 

 

 

 

 




Copyright © 2011 Гимназия № 63