Новости
15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля
11.04.2024

5 апреля учащиеся 4 классов приняли участие в конкурсе  видеороликов на английском языке на тему " Моя любимая школа".

08.04.2024
В соревнованиях приняли участие ученики 1-х классов вместе со своими родителями

Новости

« Назад

Поздравляем 23.10.2018 21:12

по экономике,

№ п/п

ФИ

класс

статус

  1.  

Фирсова Ирина

победитель

  1.  

Дьячкова Алла

победитель

  1.  

Воронов Дмитрий

11а

победитель

  1.  

Колодина Виталия

призер

  1.  

Рахникулов Рамиль

призер

  1.  

Верещагина Елизавета

10б

призер

  1.  

Иванилова Юлия

11б

призер

  1.  

Хенкин Михаил

11б

призер

  1.  

Косяченко Анна

11б

призер

 

по праву,

№ п/п

ФИ

класс

результат

  1.  

Файнштейн Антон

призер

  1.  

Первой Константин

призер

  1.  

Калинин Андрей

призер

  1.  

Щукин Александр

призер

  1.  

Бакало Кристина

11а

призер

  1.  

Афанасьева Карина

11б

призер

по технологии

«ТЕХНИКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»

ФИ участника

класс

результат

1

Шперлинг Михаил

6 «Б»

победитель

2

Иванов Валерий

6 «Б»

призер

3

Стебунов Александр

6 «В»

призер

4

Марченков Петр

7 «В»

победитель

5

Мизандронцев Артем

7 «А»

призер

6

Гузев Дмитрий

7 «А»

призер

7

Стеканов Лев

7 «В»

призер

8

Красномовец Андрей

8 «В»

победитель

9

Акимов Клим

8 «Б»

призер

10

Первой Константин

8 «В»

призер

11

Поцелуев Даниил

9 «В»

победитель

«КУЛЬТУРА ДОМА И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

ФИ участника

класс

результат

1

Коломенкина Вероника

победитель

2

Морищенкова Ольга

призер

3

Колодина Виталия

призер

4

Галкина Софья

призер

5

Ахтырская Мария

победитель

6

Антонова Полина

призер

7

Павозкова Юлия

призер

по информатике 5-8 класс

Фио ученика

класс

результат

  1.  

Белевцова Мария

Призер

  1.  

Колодина Виталия

Призер

  1.  

Карачевская Полина

Призер

  1.  

Захаров Глеб

Призер

  1.  

Федоров Даниил

Призер

  1.  

Черкашин Федор

Победитель

  1.  

Сапоткин Вячеслав

Победитель



Copyright © 2011 Гимназия № 63