Новости
19.05.2024
Ребята совершили путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга
15.05.2024
Команда в составе с нашей ученицей одержала победу
15.05.2024
Спектакль показали воспитанники творческих объединений ОДОД "Театральные подмостки" и "Первые шаги в музыкальном театре"
14.05.2024
В Гимназии прошла II научно-практическая конференция учеников начальной школы
13.05.2024
Сегодня в нашей Гимназии прошло нестандартное мероприятие – дефиле

Новости

« Назад

Поздравляем 03.10.2018 11:57

Поздравляем победителей и призеров  школьного этапа олимпиады

по обществознанию

Фио участника

класс

баллы

статус

  1.  

Гура Михаил

10а

102

победитель

  1.  

Афанасьева Карина

11б

79

победитель

  1.  

Швыркина Анастасия

91

победитель

  1.  

Карцева Екатерина

91

победитель

  1.  

Гавриленко Маргарита

90

победитель

  1.  

Былкова Арина

10а

94

призер

  1.  

Красавина Эля

10а

83

призер

  1.  

Косяченко анна

11б

71

призер

  1.  

Иванилова Юлия

11б

65

призер

  1.  

Петров Егор

11б

70

призер

  1.  

Бубель Анастасия

85

призер

  1.  

Куликова Варвара

85

призер

  1.  

Ракова Алина

79

призер

  1.  

Калинин Анрдрей

68

призер

  1.  

Милиганова Кристина

68

призер

  1.  

Парамонова Ксения

66

призер

  1.  

Ахтырская Марина

58

призер

  1.  

Петрова Анна

84

призер

  1.  

Зель Майя

60

призер

  1.  

Антонова Полина

62

призер

  1.  

Кузнецов Михаил

62

призер

  1.  

Дьячкова Алла

56

призер

 

Поздравляем призеров и победителей школьного тура олимпиады  

по русскому языку

Фио участника

класс

статус

  1.  

Лазарук Мария

11б

Победитель

  1.  

Павлова Катя

Победитель

  1.  

Амирджанян Давид

Победитель

  1.  

Шперлинг Михаил

Победитель

  1.  

Гавриленко Маргарита

Победитель

  1.  

Кузнецов Михаил

Победитель

  1.  

Дьячкова Алла

Победитель

  1.  

Карцева Екатерина

Победитель

  1.  

Титова София

10б

призер

  1.  

Гура Михаил

10б

Призер

  1.  

Емельянова Валерия

10б

Призер

  1.  

Бакало Кристина

11а

Призер

  1.  

Воронов Дмитрий

11а

Призер

  1.  

Константинова Екатерина

11б

Призер

  1.  

Яковлева Марина

Призер

  1.  

Козельцева Полина

Призер

  1.  

Вершицкая Наталья

Призер

  1.  

Климов Кирилл

Призер

  1.  

Тутаришев Андрей

Призер

  1.  

Ухватова Александра

Призер

  1.  

Шикалова Вероника

Призер

  1.  

Ахтырская Мария

Призер

  1.  

Громова Мария

Призер

  1.  

Карачевская Полина

Призер

  1.  

Цыбульникова Екатерина

Призер

  1.  

Федоров Даниил

Призер

  1.  

Каталагина Мария

Призер

  1.  

Ланцевич Лев

Призер

  1.  

Белая Мария

Призер

  1.  

Арнаутова Елизавета

Призер

  1.  

Парамонова Ксения

Призер

  1.  

Сигарева Елизавета

Призер

  1.  

Скряпкин Сергей

Призер

  1.  

Крикун Виктория

Призер



Copyright © 2011 Гимназия № 63