Мюзикл "Волшебный цветок" 12.04.2018 19:55

Театральная студия Гимназии (руководитель Пушкарева А.Г.) дала два спектакля для учащихся начальной школы, показав зрителям мюзикл "Волшебный цветок".

Краткое содержание. В королевстве бабочек не бывает дождей. Юная принцесса мечтает увидеть дождик. И однажды ночью она с подругами отправляется за пределы королевства, чтобы достигнуть границы королевства, за которой бывает дождь. Подруги испугавшись дождя покидают принцессу, а та попадает под дождь. Ее крылья намокают и она не может летать.

Попав в паутину, принцесса знакомится с ее хозяином. Паучок делится с принцессой своей мечтой стать мотыльком. Принцесса вспоминает о сказке, рассказанной ей бабушкой. В сказке говорится о волшебной цветке, исполняющем желания. Паучок и принцесса пускаются в сложное, полное опасностей, путешествие...

Фотогаллерея

Видеозапись