22.04.2024

ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 №1678 «Об утверждении правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» принято решение о принятии локального акта, регламентирующего применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и (или) дополнительных образовательных программ или их частей.

20.04.2024
20 апреля в рамках сертифицированной краткосрочной общеразвивающей программы «Сценическая речь» прошел праздник на английском языке для 5 классов «Ходит песенка по кругу»
15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля

Декада технологий 17.04.2018 13:21

Итоги декады технологий "РИТМ"

9 апреля (понедельник)

Предметная неделя открылась в библиотеке выставкой «С Вами РИТМ». Учащиеся 1-11 классов Гимназии в течении недели могли познакомиться с научно-популярной и художественной литературой об изобразительном искусстве, технологии и музыке.

фото 1

В рекреации 1 этажа открылась выставка рисунков учащихся 1-5 классов «Береги природу (животные и птицы Красной книги)».

фото 2

Учащиеся 6 классов приняли участие в игре по станциям «ПОИСК» (пойми объяснение, исследуй сравнив коллективно).

I место заняла команда 6 «Б» класса.

Победители и призеры были награждены дипломами, а наиболее активные участники игры – грамотами.

фото 3

10 апреля (вторник)

На 2 этаже открылась выставка творческих работ учащихся 3 классов «Удивительный мир конструирования».

ссылка на видео

ссылка на фото

На 2 этаже открылась выставка рисунков учащихся 6 классов «Космические дали».

фото 4

11 апреля (среда)

Учащиеся 5 классов приняли участие в конкурсе «Азбука вежливости».

I место заняли команды 5 «А» и 5 «В» классов.

фото 5

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в профориентационной игре «Траектория самоопределения».

I место заняла команда 5 «Б» класса.

фото 6

12 апреля (четверг)

На 2 этаже открылась выставка творческих работ учащихся 7 классов «Волшебный клубок».

фото 7

В учебной мастерской открылась выставка творческих работ учащихся 4-8 классов «Воплощение идей».

ссылка на видео

ссылка на фото

Учащаяся 7 «Б» класса Тесленко Алёна приняла участие в городском этапе Олимпиады по музыке.

Ждем объявления результатов.

фото 8

13 апреля (пятница)

В кабинете физики открылась выставка работ учащихся 3 классов «Удивительный мир электроники».

фото 9

Учащиеся 7 классов приняли участие в профориентационной игре «Траектория самоопределения».

I место заняла команда 7 «В» класса.

фото 10

14 апреля (суббота)

Учащиеся 8 классов приняли участие в конкурсе «Чертёжная эстафета».

I место: Кудряшов Михаил, 8 «Б» класс

II место: Арнаутова Елизавета, 8 «Б» класс

III место:  Поцелуев  Даниил, 8 «В» класс

Парамонова Ксения, 8 «Б» класс

фото 11

15 апреля (воскресенье)

В Аничковом дворце прошел городской этап Олимпиады по технологии.

Учащиеся 6-8 классов представили свои творческие проектные работы.

Ждем объявления результатов.

фото 12