Новости
13.03.2023

Первоклассники попрощались с Азбукой

photo1678711260 (11)

09.03.2023

7 марта в гимназии прошёл праздничный концерт,

посвящённый Международному женскому дню.

photo1678369748 (5)

06.03.2023

4 марта в стенах гимназии состоялась

конкурсная программа "А ну-ка, мамы!", посвящённая 

Международному женскому дню

photo1678355627 (3)

 

27.02.2023

22 февраля среди юношей 9, 10 и 11 классов прошли

спортивные соревнования "А ну-ка, парни!".

photo1677486714

22.02.2023

Ученицы 9, 10 и 11 классов поздравили своих педагогов и одноклассников

с 23 февраля праздничным концертом. 

photo1678362508 (1)

Новости

« Назад

День Знаний 02.09.2017 17:16

 

1 сентября на школьном стадионе Гимназии 63 состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику День  Знаний.

Учащиеся, учителя и родители традиционно стали участниками замечательного представления.

Под громкие аплодисменты, мы встречали самых главных участников праздника – тех, кто первый раз в этом году пошёл в школу   - это наши первоклассники и тех, кто в 2017 году  её заканчивает – наши одиннадцатиклассники.

Добрыми напутственными словами и поздравлениями, линейку открыла директор Гимназии Ольга Геннадьевна Туманова.  

«Снова в школу», так называлась первая танцевальная композиция, которую исполнили ребята гимназии.

Очень  порадовали своим выступлением сказочные герои. Как не хотел идти Буратино в школу, но Мальвине, Арлекино, Артемону и Пьеро вместе с ребятами,  удалось убедить его, что в школе очень интересно.  Вместе с  ними сказочные герои отгадывали весёлые школьные загадки, а танцевальный флешмоб, в котором приняли участие не только ребята, но и учителя, окончательно изменили представление о школе у Буратино. « Вперёд! К новым знаниям и открытиям!», так прозвучал лозунг Буратино и всех сказочных героев.

Очень трогательным, было выступление первоклассников на линейке.   С замиранием сердца все слушали стихи, в которых прозвучали поздравления  с праздником, пожелания выпускникам и конечно же слова  родителям!  А под весёлую песенку появился символ гимназии – муравей, который по традиции рассказал девиз нашей школы!

Финалом праздника стала музыкальная композиция «Мечтай».  Исполнение песни сопровождалось танцем, кульминацией которого стала фигура российского флага.

Самым главным подарком  стала хорошая солнечная погода! В голубое небо наши первоклассники запустили  шарики со словами «Здравствуй, школа!»

И на свой первый урок мы проводили учеников 1 А класса и первую учительницу Пудову Светлану Ивановну, учеников 1 Б класса и их первую учительницу Лисовую Ольгу Петровну, Учеников 1 В класса и их первую учительницу Буерову Татьяну Андреевну.

Фотоальбом праздника

 

 Поздравляем всех с началом учебного года! 



Copyright © 2011 Гимназия № 63