Саха-Петербургский турнир по дебатам 10.01.2017 19:08

Банк фотографий по просьбе гостей доступен по данной ссылке (4 Гб)

Страница клуба на сайте Гимназии

Результаты Международного Саха-Петербургского Турнира на кубок Туймаады в Санкт-Петербурге
9-10 января 2017 года

Результаты отборочных раундов представлены в прикрепленных на данной странице документах.

Результаты финальных игр:

Русскоязычная лига
1 место - Рижская средняя школа №22 Команда "22--2" (Даниил Фомин, Эмилия Каретникова, Арсений Речь)
2 место - ГБОУ СОШ № 621, 639, Команда "Бургундское красное" Прилукова Наталья, Пальчик Анна, Михаил Цветковский
3 место (полуфиналисты) - ГБОУ гимназия № 446 Команда "Интеллигентные еноты" (Яковенко Никита, Попадьина Алина, Звегинцева Елизавета) и Рижская средняя школа «Анниньмуйжа» команда "Enigma" (Дарья Моисеева, Александра Евдокимова, Анна Межале)
Лучшая команда среди 6-8 классов: МБОУ «Мохсоголлохская СОШ с УИОП» Команда "Альтаир" (Алексеев Владимир, Голокова Елизавета, Тетерин Дмитрий)
Лучший спикер среди 6-8 классов: Соловьев Артем (ФТЛ им. Ларионова)

Англоязычная лига

1 место - Рижская средняя школа №22 Команда "22--1" (Никита Чугунов, Сергей Сосновский, Татьяна Киселева)
2 место - ГБОУ Гимназия 63 Команда "Honeydew" (Кукенко Евгения, Добрынченко Тимофей, Кожевников Филипп)
3 место - ФТЛ им. Ларионова Команда "Алгыс" (Степанова Кристина, Устинова Яна, Стручкова Айталина)
*в рейтинге спикеров русскоязычной лиги спикер №5 был вторым выступлением вышестоящего спикера, в связи с этим начиная с 6 места все места сдвигаются на одну позицию вверх.
Учащиеся нашей гимназии стали лауреатами и заняли призовые места в рейтинге лучших спикеров:
в англоязычной лиге - 1 место Тимофей Добрынченко.
5 место - Филипп Кожевников.
в русскоязычной лиге - 10 место Мария Лазарук.