Всероссийский конкурс «Медиа-Профи» 15.04.2024 15:34

Подведены итоги II Всероссийского конкурса «Медиа-Профи». В состав Оргкомитета и жюри вошли преподаватели РГПУ им. А. И. Герцена, эксперты по медиаобразованию и педагоги школ РФ.

Учителя английского языка Кривошонок Наталья Николаевна и Яковлева Ирина Михайловна стали Дипломантами в номинации "Лучший медиаобразовательный проект по теме «Наука. Искусство. Человек: от прошлого к будущему». На конкурс была представлен проект “Методика проведения дистанционной проектно-исследовательской конференции на иностранных языках “на Языке сМЫслов”.
А команда учащиеся 10А класса под руководством Кривошонок Н.Н. и Банифатовой Н.С. стали Дипломантами в номинации “Видеоблог” за видеоролик на английском языке по теме конкурса «Наука. Искусство. Человек: от прошлого к будущему».
Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке:

Поздравляем ребят и их руководителей с такими высокими результатами!

команда команда — копия