19.02.2024
14.02.2024
Квест по информационным технологиям для 7-х классов
13.02.2024
Конференция "Я - будущий ученый"
12.02.2024
Ребята побывали в особняке Г.Р. Державина
12.02.2024
Ребята побывали в Музее хлеба

Первая линейка первоклассников 05.11.2012 01:27

31 октября по окончании первой четверти состоялась первая линейка в школьной жизни первоклассников - "Праздник осени".

Студия танца "Вдохновение" (руководитель Яковлева Л.П.) и хор (руководитель Быкова Е.В.) открыли праздник.

Свои выступления представили и первоклассники. Здесь и царица-Осень с сыновьями-месяцами, загадавшими осенние загадки (1-А класс). Доктор Айболит с урожаем овощей (1-В класс) и Октябрина с полной корзиной осенних даров. Веселые грибочки исполнили песню "Грибная электричка (1-Б класс). Выступления каждого класса были яркими, музыкальными, динамичными, сопровождались красочными презентациями. Хочется поблагодарить классных руководителей первых классов - Огневу В.О., Иванову Н.В. и Вукс Я.Н.

IMG_0626   IMG_0632   IMG_0642

На празднике учащиеся 1-х классов исполнили песни, разученные на уроках музыки под руководством Гуляевой Т.В.

Директор Гимназии О.Г.Туманова в своем выступлении поблагодарила всех организаторов праздника, поздравила присутствующих с окончанием первой четверти, поблагодарила родителей за прекрасные костюмы "артистов".

Так состоялось начало творческой жизни первокласников. Множество творческих постановок, конкурсов, игр их ждет впереди. А пока...

И родители, и дети уходили с линейки с приподнятом настроении.