22.04.2024

ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 №1678 «Об утверждении правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» принято решение о принятии локального акта, регламентирующего применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и (или) дополнительных образовательных программ или их частей.

20.04.2024
20 апреля в рамках сертифицированной краткосрочной общеразвивающей программы «Сценическая речь» прошел праздник на английском языке для 5 классов «Ходит песенка по кругу»
15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля

День Города 19.05.2016 09:08

Праздничная программа,  посвященная
Дню города – Дню основания

28 мая  2016 года

Муринский парк
(пр. Луначарского, в  створе ул. Демьяна Бедного)

в программе:

• показательные выступления курсантов Михайловской военной артиллерийской академии по Армейскому рукопашному бою, действие минометного взвода
    на огневой позиции
    в исполнении курсантов подразделения морской пехоты
  • демонстрация образцов вооружения, военной техники
    и рационов питания
  • информационно-агитационная акция «Военная служба
    по контракту в Вооружённых Силах РФ – Твой выбор!»
  • угощение «солдатской» кашей из полевой кухни
  • памятное фотографирование
  • работа «Военторга»
  • спортивные соревнования, праздничный концерт, выступление творческих коллективов Калининского района Санкт - Петербурга