Новогодние праздники 29.12.2015 07:03

Для учащихся начальной школы учителя дополнительного образования совместно с учащимися средней и старшей школы поставили новогоднюю сказку. А затем сказочные герои водили с ребятами хороводы и играли в игры.

У учащихся 5-6 классов прошел новогодний праздник на французском языке, подготовленный учителями французского языка. По окончании праздника для ребят прошла веселая дискотека.

Учащиеся 7-8 классов подготовили яркие выступления. Жанр выступлений не был регламентирован, потому получилось весело и разнообразно. Завершался праздник дискотекой.

Ученики 9-11 классов отметили приближающийся Новый год на выезде в ДОЛ "Солнечный". Благодаря организаторам и самим ребятам, было создано настоящее праздничное настроение. Веселые творческие конкурсы, блестящие подготовленные дома выступления не оставили никого равнодушным. Великолепная дискотека, проведенная местными профессиональными диджеями, завершила первый день пребывания на базе. В конкурсной программе победил 11-Б класс. Но все участники выезда получили в подарок памятные кружки.