Международный день толерантности 16.11.2015 06:22

Ученики начальной школы приняли активное участие. Старшеклассниками вместе с педагогом-организатором Павловой  И.В. были подготовлены презентации на данную тему. Ребята с большим интересом слушали и втягивались в разговор, а так же с удовольствием играли в игру «Объединяет-различает». 1 классы  так же приняли участие в проекте «Дерево толерантности», где они сначала обводили, затем вырезали свою ладошку и приклеивали на заготовленный шаблон. А ученики 2-3-4 классов выполняли творческое задание «Цепочка дружбы», где каждый ученик, думая о чём-то хорошем, скреплял свою скрепку со скрепкой своего одноклассника. В завершении проекта была организована выставка рисунков и плакатов учеников 4-5-6 классов. Каждая буква названия выставки -  слово «Толерантность» была творчески оформлена учениками начальной школы. В результате проекта дети познакомились с такими понятиями как: толерантность, терпимость, уважение, сострадание, сочувствие.

Фотогаллерея.