Новости
19.05.2024
Ребята совершили путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга
15.05.2024
Команда в составе с нашей ученицей одержала победу
15.05.2024
Спектакль показали воспитанники творческих объединений ОДОД "Театральные подмостки" и "Первые шаги в музыкальном театре"
14.05.2024
В Гимназии прошла II научно-практическая конференция учеников начальной школы
13.05.2024
Сегодня в нашей Гимназии прошло нестандартное мероприятие – дефиле

Новости

« Назад

Расписание на 1 сентября 28.08.2020 16:38

Расписание уроков 5-7 классов на 01 сентября «День Знаний»

время

5а (к.41)

5б (к.46)

5в (к.44)

1 урок

09.00-09.45

классный час

Тарарухина Н.Н.

классный час

Гурьева Ю.В.

классный час

Жестакова Е.В.

2 урок

10.00-10.45

классный час

Тарарухина Н.Н.

классный час

Гурьева Ю.В.

классный час

Жестакова Е.В.

3 урок

11.00-11.45

биология

Жиркова Т.М.

история

Белогуб П.Н.

ОДНКНР

Чуксина Ю.А

4 урок

12.00-12.45

ОДНКНР

Чуксина Ю.А

биология

Жиркова Т.М.

история

Белогуб П.Н.

5 урок

13.00-13.45

история

Белогуб П.Н.

ОДНКНР

Чуксина Ю.А

биология

Жиркова Т.М.

 

 

 

 

время

6а (к.25)

6б (к.21)

6в (к.28)

1 урок

09.00-09.45

классный час

Лиховидова О.Е.

классный час

Блохина И.В.

классный час

Герасимова М.Г.

2 урок

10.00-10.45

классный час

Лиховидова О.Е.

классный час

Блохина И.В.

классный час

Герасимова М.Г.

3 урок

11.00-11.45

русский язык

Гончаренко Е.В.

музыка

Гуляева Т.В.

математика

Хожикурбонова Л.А.

4 урок

12.00-12.45

музыка

Гуляева Т.В.

математика

Хожикурбонова Л.А.

русский язык

Кочедыкова И.В.

5 урок

13.00-13.45

математика

Хожикурбонова Л.А.

русский язык

Далимаева И.А.

музыка

Гуляева Т.В.

 

 

 

 

время

7а (к.26)

7б (к.20)

7в (к.48)

1 урок

09.00-09.45

классный час

Чуксина Ю.А.

классный час

Михеева А.В.

классный час

Гуляева Т.В.

2 урок

10.00-10.45

классный час

Чуксина Ю.А.

классный час

Михеева А.В.

классный час

Гуляева Т.В.

3 урок

11.00-11.45

география

Лиховидова О.Е.

геометрия

Небова Г.Н.

геометрия

Максимова Л.Н.

4 урок

12.00-12.45

геометрия

Максимова Л.Н.

география

Лиховидова О.Е.

русскийязык

Гурьева Ю.В.

5 урок

13.00-13.45

русский язык

Гурьева Ю.В.

французский язык

Щеникова О.Н.

география

Лиховидова О.Е.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков 8-11 классов на 01 сентября «День Знаний»

время

8а (к.47)

8б (к.45)

8в (к.15)

1 урок

08.20-09.05

классный час

Кочедыкова И.В.

классный час

Пархоменко А.А.

классный час

Яковлева И.М.

2 урок

09.10-09.55

классный час

Кочедыкова И.В.

классный час

Пархоменко А.А.

классный час

Яковлева И.М.

3 урок

10.00-10.40

геометрия

Небова Г.Н.

физика

Сомова С.Н.

литература

Воронина Л.Ю.

4 урок

11.00-11.45

русский язык

Кочедыкова И.В.

французский язык

Кудрявцева Ж.А./ Герасимова М.Г.

русский язык

Воронина Л.Ю.

5 урок

12.00-12.45

французский язык

Кудрявцева Ж.А./ Герасимова М.Г.

геометрия

Тарарухина Н.Н.

физика

Сомова С.Н.

6 урок

13.00-13.45

физика

Сомова С.Н.

русский язык

Кочедыкова И.В.

геометрия

Тарарухина Н.Н.

 

 

 

 

время

9а (к.биологии)

9б (к.химии)

9в (к.42)

1 урок

08.20-09.05

классный час

Банифатова Н.С.

классный час

Карачевская Т.Е.

классный час

Кривошонок Н.Н.

2 урок

09.10-09.55

классный час

Банифатова Н.С.

классный час

Карачевская Т.Е.

классный час

Кривошонок Н.Н.

3 урок

10.00-10.40

алгебра

Хожикурбонова Л.А.

химия

Зорина М.С.

история

Блохина И.В.

4 урок

11.00-11.45

русский язык

Михеева А.В.

история

Блохина И.В.

химия

Зорина М.С.

5 урок

12.00-12.45

история

Блохина И.В.

русский язык

Михеева А.В.

русский язык

Гончаренко Е.В.

 

время

10а (к.22)

10б (к.27)

11а (к.43)

11б (к.физики)

1 урок

08.20-09.05

классный час

Киселева И.А.

классный час

Гургенова Н.И.

торжественная линейка

«День Знаний»

09.00-09.45

2 урок

09.10-09.55

классный час

Киселева И.А.

классный час Гургенова Н.И.

3 урок

10.00-10.40

математика

Залыгина Т.И.

русский язык

Далимаева И.А.

классный час

Гончаренко Е.В.

классный час

Щеникова О.Н.

4 урок

11.00-11.45

русский язык

Далимаева И.А.

обществознание

Силкина О.Г.

алгебра

Залыгина Т.И.

английский язык

Жестакова Е.В./ Киселева И.А.

5 урок

12.00-12.45

обществознание

Силкина О.Г.

информатика

Пархоменко А.А./

Востриков В.Г.

английский язык

Жестакова Е.В./ Киселева И.А.

алгебра

Залыгина Т.И.

6 урок

13.00-13.45

информатика

Пархоменко А.А./

Востриков В.Г.

математика

Залыгина Т.И.

русский язык

Гончаренко Е.В.

русский язык

Михеева А.В.



Copyright © 2011 Гимназия № 63