22.04.2024

ГБОУ Гимназия №63 Калининского района Санкт-Петербурга информирует:

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.10.2023 №1678 «Об утверждении правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» принято решение о принятии локального акта, регламентирующего применение электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ и (или) дополнительных образовательных программ или их частей.

20.04.2024
20 апреля в рамках сертифицированной краткосрочной общеразвивающей программы «Сценическая речь» прошел праздник на английском языке для 5 классов «Ходит песенка по кругу»
15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля

Мир вокруг нас 17.02.2015 11:01

10 февраля 2015 года ученики нашей гимназии участвовали в 5-ой межшкольной конференции «Мир вокруг нас», состоявшейся в лицее №179. Две девочки и три мальчика из начальной школы выступали с докладами - Ланцевич Лев, Саенко Елена, Чернышев Алексей, Шилов Антон, Шилова Маргарита.

Первоклассники исследовали историю развития азбуки.

Ученики четвертых классов анализировали естественнонаучные вопросы. Ланцевич Лев (4В класс) выступил с исследованием «Польза и вред насекомых». Это исследование стало основой экскурсии «В мир природы с книгой и журналом», которая проходила в библиотеке, ее посетили многие ученики нашей гимназии.

Шилова Маргарита (4Б класс) и Чернышев Алексей (4А класс) назвали свое исследование «Определение вещества по форме его кристалла, выращенного из водного раствора». Их работа - часть проекта «Удивительный мир кристаллов», в котором работают старшеклассники.

Четвероклассники представили комиссии свои коллекции: Лев - коллекцию насекомых, а Алексей и Маргарита - коллекцию выращенных в ходе проекта кристаллов.

Выступления понравились экспертам - в гимназию мы привезли две грамоты призеров (2 место). Поздравляем Льва Ланцевича, Алексея Чернышева и Маргариту Шилову!

DSC01156 1 002 1 001