Путешествие по дороге из желтого кирпича 02.03.2014 23:44

Вели игру сказочные герои – королева полевых мышей Рамина (О.С.Мещерякова), девочка 1Элли (А.Карасева), Песик Тотошка (А.Пронина), волшебницы Стелла (А.Шелаева), Виллина (А.Воронкова) и Бастинда (И.Гутина).

Участники игры посетили шесть станций – «Волшебную географию», «Волшебную историю», «Волшебную биологию», «Волшебную медицину», «Волшебную этнографию», «Волшебные вещи».

2 3 4 5 6 7 8

На каждой станции команды получали баллы за верные ответы. По сумме баллов победителями стали следующие команды:

1-ое место – команда №1 4Б класса (87 баллов);

2-ое место – команда №1 4А класса (85 баллов);

3-ье место поделили команды №2 4А класса и №2 4Б класса.

9

Лучшими знатоками творчества А.М.Волкова жюри признало учеников А.Портную, А.Смирнову (4А класс), Д.Иванова (4Б класс), Н.Афанасьева, И.Дмитриева (4В класс). Они были отмечены на всех без исключения станциях. На пяти  четырех станциях были отмечены М.Белая, А.Щукин (4А класс), М.Кудряшов, А.Макеенков, С.Скряпкин (4Б класс), Д.Акбашев, А.Денисюк, Д.Мучкин, Д.Поцелуев (4В класс). Они получили грамоты «Активный участник литературной игры».

В любой игре всегда есть победители. Однако я не устану повторять, в литературной игре не может быть проигравших. Ведь при подготовке к игре вы, ребята, читаете замечательные книги, которые остаются с вами на всю жизнь.