Новости
15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля
11.04.2024

5 апреля учащиеся 4 классов приняли участие в конкурсе  видеороликов на английском языке на тему " Моя любимая школа".

08.04.2024
В соревнованиях приняли участие ученики 1-х классов вместе со своими родителями

Новости

« Назад

День рекордов Гимназии 26.11.2022 00:00

День рекордов - традиционное спортивное мероприятие, ежегодно проходящее в нашей гимназии. В этом году количество участников составило 730 человек! 

К сожалению, поставленные прошлыми рекордсменами результаты не были побиты сегодняшними участниками, но мы не останавливаемся! 

Благодарим всех участников и организаторов спортивного праздника!

 

Таблица рекордсменов и победителей 

Дня Рекордов Гимназии №63 – 2022 год.

 

Вид

Группа

Победитель

Результат

Рекорд

Рекордсмен

Год

Прыжок в длину с места с кубиком

2-3 кл.

 

Наследников Сергей (2А)

 

   Смирнова Александра (3В)

2м. 60см.

 

       2м. 52см.

2 м. 82 см.

 

2 м. 90 см.

2 м. 65 см.

Карнаухов Максим

 

Денисенко Александра Степанец Екатерина

2007

 

2010

2007

 

4-5 кл.

 

Жебенёв Максим (5А)

 

Иткинсон Софья (4В)

2м. 57см.

 

3м. 16см.

3 м. 32 см.

 

3 м. 24 см.

3 м. 12 см.

Константинов Анатолий

 

Баудер Виктория

Тулинова В.

2007

 

2021

2007

 

6-7 кл.

Белый Никита (7В)

 

 

Борисова Юлия (7В)

3м. 56см.

 

 

3м. 04см.

3 м. 60 см.

3 м. 58 см.

 

3 м. 68 см.

Павлов Даниил

Константинов Анатолий

 

Родионова Татьяна

2013

2009

 

2007

 

8-9 кл.

 

 

 .

Мельник Ждан (9В)

 

 

Коробкова Дарья (9В)

3м. 68см.

 

 

3м. 41см.

4 м. 00 см.

3 м. 80 см.

 

3 м. 43 см.

3 м. 40 см.

Константинов Анатолий

Чередниченко Антон

 

Груненко Алёна

Короткова Кристина

2010

1995

 

2020

2005

 

10-11 кл.

 

Марютин Виктор (11В)

 

 

Павозкова Юлия (11А)

3м. 46см.

 

 

3м. 06см.

4 м. 22 см.

4 м. 10 см.

 

3м. 45см.

Белиевский Владимир    

Солодовник А.

 

Короткова Кристина

2011

1997

 

2007

Прыжки со скакалкой

2-3 кл.

 

   Ней Мишель (3В)

 

  

   Понамарёва Варвара (3Б)

126 раз/мин.

 

 

148 раз/мин.

175 раз/мин.

185 раз/мин.

 

191 раз/мин.

Егоров Дмитрий

Яковлев Иван

 

Прокопец Мария

2015

2004

 

2007

 

4-5 кл.

 

Томшин Степан (5Б)

 

 

Черняева Алина (4В)

146 раз/мин.

 

 

203 раз/мин.

223 раз/мин.

190 раз/мин.

 

223 раз/мин.

198 раз/мин.

188 раз/мин.

Клёсов Тимофей

Павлов Алексей

 

Репкина Екатерина

Гах Анна

Аксенова Ольга

2012

2007

 

2017

2011

2009

 

6-7 кл.

 

Червинский Тимофей (6Б)

 

 

 

Виноградская Варвара (6Б)

167 раз/мин.

 

 

 

173 раз/мин.

247 раз\мин.

231 раз/мин.

218 раз/мин.

 

254 раз/мин.

Кудояров Артем

Гура Михаил

Сивохин Александр

 

Ефимова А.

2018

2015

2007

 

2007

 

8-9 кл.

 

Петров Евгений (9Б)

 

Александрова Полина (8Б)

192 раз/мин.

 

180 раз/мин.

223 раз/мин.

 

226 раз/мин.

210 раз/мин.

Сорокин Александр

 

Варфоломеева Алёна

Григорьева Мария

2005

 

2017

2007

 

10-11 кл.

 

Иванов Данил (11а)

 

 

 

Виноградова Алина (11а)

194 раз/мин.

 

 

 

161 раз/мин.

220 раз/мин.

194 раз/мин.

193 раз/мин.

 

204 раз/мин.

Карнаухов Максим

Слепцов Константин

  Майер Павел

 

Орлова Ирина

2014

2012

2011

 

2008

Бросок набивного мяча из положения лёжа на спине

2-3 кл.

Покалюк Тимур (3А)

 

 

 

   Никитина Дарья (3А)

4м. 58см.

 

 

 

3м. 81см.

5 м. 55 см.

5 м. 24 см.

5 м. 15 см.

 

4 м. 75 см.

4 м. 21 см.

4 м. 20 см.

Казаченко Алексей

Шперлинг Михаил

Казакевич Алексей

 

Склярова Ангелина

Пушенкова Татьяна Денисенко Александра

2017

2016

2001

 

2017

2011

2009

 

4-5 кл.

Хорев Сергей (4А)

 

 

Малиновская Юлия (5В)

5м. 32см

 

 

4м. 43см.

8 м. 55 см.

7 м. 00 см.

 

6 м. 39 см.

6 м. 27 см.

Карпенко Максим

Минин Даниил

 

Толкачёва Яна

Пушпур Александра

2016

2007

 

2013

2007

 

6-7 кл.

Соколов Максим (7А)

 

Коновалова Владислава (7В)

5м. 12см.

 

4м. 15см.

8 м. 23 см.

 

6 м. 73 см.

Белиевский Владимир

 

Родионова Татьяна

2007

 

2007

 

8-9 кл.

Соболев Егор (9в)

 

 

Яровая Мария (8Б)

7м.29см

 

 

3м. 54см.

7 м. 98 см.

7 м. 75 см.

 

5 м. 24 см.

4 м. 26 см.

4 м. 05 см.

Катков Артем

Павлов Иван

 

Сухова Любовь

Тяпина Алена

Ферафонтьева К.

2017

2007

 

2021

2017

2007

 

10-11 кл.

Иванов Михаил (11б)

 

 

Ухватова Александра (10а)

7м. 14см.

 

 

3м. 40см.

10 м. 23 см.

8 м. 70 см.

 

5 м. 30 см.

4 м. 62 см.

Пашков Иван

Пирогов А.

 

Петрова Злата

Курашевич Вера

2017

1995

 

2020

2008

Подтягивания в висе

2-3 кл.

 

Байбородов Кирилл (2А)

 

 

 

Михайлова Мариана (2Б)

 

10 раз

 

 

 

9 раз

30 раз

21 раз

19 раз

 

18 раз

16 раз

15 раз

8 раз

Матвеев Алексей

Матвеев Алексей

Жуков Арсений

 

Шаповалова Анастасия

Шаповалова Анастасия Пушенкова Татьяна

Пушенкова Татьяна

2012

2011

2009

 

2013

2012

2011

2010

 

4-5 кл.

 

Капустин Егор (4В)

 

Малиновская Юлия (5В)

19 раз

 

19 раз

28 раз

 

24 раза

21 раз

9 раз

Заведеев А.

 

Сорокина Аристина

Догмарова Диана Мухортова Ирина

1995

 

2019

2011

2010

 

6-7 кл.

 

Кузнецов Георгий (7Б)

 

 

Коновалова Владислава (7В)

25 раз

 

 

7 раз

34 раза

 

25 раз

21 раз

16 раз

14 раз

Щипакин Константин

 

Сорокина Аристина

Догмарова Диана

Догмарова Диана Моисеева Арина

2001

 

2020

2013

2012

2010

 

8-9 кл.

Петров Евгений (9б)

 

 

 

Сорокина Аристина (8А)

18 раз

 

 

 

11 раз

47 раз

36 раз

34 раз

 

18 раз

9 раз

8 раз

Бураченко Филипп

Бураченко Филипп

Соколов А.

 

Догмарова Диана

Павлова Дарья

Рябинина София

2018

2017

1997

 

2014

2011

2010

 

10-11 кл.

Иванов Михаил (11б)

 

Стрельченко Анна (11б)

24 раза

 

7 раз

41 раз

 

16 раз

8 раз

3 раза

2 раза

Поздеев Артем

 

Белая Марина

Павлова Дарья

Рябинина Соня

Коршунова Юлия

2010

 

2019

2013

2012

2011

Баскетбольный штрафной бросок

2-3 кл.

Герчиков Филип (3Б)

 

 

Иванова Виолетта (2А)

3 раза

 

 

1 раз

10 раза подряд

3 раза подряд

 

5 раза подряд

Клёсов Тимофей

Юнкеров А.

 

Макарова Н.

2011

2004

 

2004

 

4-5 кл.

 

Халимоненко Семён (4Б)

 

Федосова Мария (5Б)

3 раза

 

1 раз

4 раза подряд

 

4 раза подряд

Понамаренко М.

 

Иванкина Т.

1999

 

2003

 

6-7 кл.

 

Сергеев Леонид (6А)

 

 

Мазуленя Яна (6А)

2 раза

 

 

2 раза

4 раза подряд

4 раза подряд

 

3 раза подряд

Стешкин Егор

Михайлов А.

 

Каткова Юлия

2011

1997

 

2003

 

8-9 кл.

 

Романов Максим (8б)

 

Степанова Леся (9в)

3 раза

 

1 раз

5 раза подряд

 

4 раза подряд

3 раза подряд

Шмарин А.

 

Фирсова Ирина

Курганская Ольга

1996

 

2020

1999

 

10-11 кл.

 

Кузнецов Михаил (11а)

 

Колодина Виктория (10а)

3 раза

 

1 раз

5 раза подряд

5 раза подряд

 

4 раза подряд

Кириллов Валера

Корпильев М.

 

Марушина Ольга

2019

2005

 

2000

Жим штанги от груди весом 35 кг.

10-11 кл.

Тутарешев Андрей (10Б)

48 раз

92 раза

91 раз

90 раз

86 раз

 

27 раз

17 раз

8 раз

7 раз

5 раз

Пашян Георгий

Пашков Иван

Векленко Андрей

Константинов А.

 

Догмарова Диана

Чакириди Галина

Калугина Лиза

Петрашкина Юлия

Коршунова Юлия

2018

2017

2010

2001

 

2018

2017

2015

2013

2011

Жим гири

весом 16 кг.

10-11 кл.

Иванов Михаил (11б)

20 раз

40 раз

28 раз

27 раз

27 раз

 

4 раза

2 раза

Пашков Иван (9 кл.)

Пашков Иван (8 кл.)

Павлов Иван

Бокучава Давид


Соколова Варвара

Чакириди Галина

2014

2013

2008

2005

 

2017

2017

Армреслинг

4-5 кл.

Павлова Ксения (5Б)    

 

 

Томшин Степан (5Б)

2022-23

 

6-7 кл.

Верезгова Полина (7В)  

 

 

Лорткипанидзе Ростислав (7а)

2022-23

 

8-9 кл.

Белина София (8А)

 

 

Николаев Тимур (8В)

2022-23

 

10-11 кл.

Белова Мария (10б)

 

 

Иванов Михаил (11б)

2022-23

                   

 

Место проведения: спортивный зал ГБОУ Гимназии №63

Время проведения:   25 ноября 2022г.                   параллель 2-3, 4-5 классов

                                    26 ноября 2022г.                   параллель 6-7, 8-9, 10-11 классов

Судейская бригада:   главный судья:                      Курашевич С.С.

                                    секретарь соревнований:    Тонкопрядченко Н.О.

судьи:                                     Рельке А.П, Матвеев В.К., Шипунова Д.С., студенты III курса НГУ им. П.Ф.Лесгафта.

                                   

photo1670238080 (1) photo1670238079 (3) photo1670238079 (4) photo1670238079 (6) DSCF1845 DSCF1886 DSCF1728 DSCF1711 DSCF1578 DSCF1835

 

 



Copyright © 2011 Гимназия № 63