15.04.2024
Литературно-музыкальная гостиная на английском языке
15.04.2024
Учащиеся и учителя гимназии стали дипломантами
13.04.2024
Наши ребята стали призерами и победителями Фестиваля
11.04.2024

5 апреля учащиеся 4 классов приняли участие в конкурсе  видеороликов на английском языке на тему " Моя любимая школа".

08.04.2024
В соревнованиях приняли участие ученики 1-х классов вместе со своими родителями

Неделя ПДД 27.09.2013 04:44

В первых классах состоялись уроки "Дорожное путешествие", которые провели для ребят ученики старших классов. На уроке ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, играли и говорили о дорожных знаках.

Ученики вторых, третьих и четвертых классов приняли участие в конкурсе рисунков "Дорога без опасностей",  конкурсе стихов собственного сочинения "Правила движения должны знать все без исключения", конкурсе поделок "Веселый светофорчик". Ребята с удовольствием посетили выставки, которые были организованы для всх желающих.

Многие из участников стали победителями в таких номинациях как: "Лучшее совместное творчество", "Лучшее композиционное решение" и др.

Большое спасибо всем участникам, родителям и организаторам. Всех победителей ждут заслуженные грамоты.