Новости
29.11.2023
2 декабря 2023 года в Гимназии пройдет День открытых дверей.
27.11.2023
Во Всероссийское движение "Орлята России" вступили ученики 1-х классов
24.11.2023
Родительское собрание, посвященное Дню матери в 10-11 классах
09.11.2023
В Гимназии №63, 9 ноября был дан старт торжественным линейкам, посвященным окончанию первой четверти.  🙌
09.11.2023
📌 7 ноября в СПб АППО состоялся заключительный этап ежегодного городского конкурса для учителей начальных классов «Новое качество урока. Работаем по ФГОС».

Новости

« Назад

Cеминар 24.10.2013 08:21

95 человек, посетивших семинар «Создание образовательной программы школы: от эксперимента к техническим решениям», познакомились с разработками коллектива Гимназии по теме опытно-экспериментальной работы. Гости отметили высокую практическую значимость семинара, актуальность заявленной темы. Для участников мы выкладываем материалы семинара:

- Презентация научного руководителя Гимназии профессора СПБГУ д.п.н. Л.С.Ильюшина "Образовательная программа основной школы: педагогические ресурсы проектирования"

- Презентация секции "Проектирование целей ОП на основе специфики, традиций и перспектив развития ОО"

Презентация секции "Система оценки достижения планируемых результатов в условиях конкретной школы"

- Презентация секции "Концепция УУД как основной дидактический инструмент реализации ОП"

Презентация секции "Образовательные технологии при реализации преемственности между начальной и основной школы в условиях внедрения ФГОС ООО"

Кроме этого с разработками в области образовательной программы ОУ вы можете познакомиться в разделе ОЭР на сайте Гимназии.

 



Copyright © 2011 Гимназия № 63