Новости
19.05.2024
Ребята совершили путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга
15.05.2024
Команда в составе с нашей ученицей одержала победу
15.05.2024
Спектакль показали воспитанники творческих объединений ОДОД "Театральные подмостки" и "Первые шаги в музыкальном театре"
14.05.2024
В Гимназии прошла II научно-практическая конференция учеников начальной школы
13.05.2024
Сегодня в нашей Гимназии прошло нестандартное мероприятие – дефиле

Новости

« Назад

3 декабря 23.11.2022 15:49

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

3 декабря 2022 года 14.00-15.30

ПРОВЕДЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

 УЧИТЕЛЯМИ-ПРЕДМЕТНИКАМИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 1-11 КЛАССОВ

 

 

ФИО учителя

класс

предмет

кабинет

  1.  

Далимаева И.А.

8АБВ

Русский язык

 

№22(2эт)

  1.  

Михеева А.В.

9Б 10АБ 11АБ

№20(2эт)

  1.  

Назарова Л.А.

6АБВ

№34(3эт)

  1.  

Гурьева Ю.В.

9АВ 7АБВ

№46 (4эт)

  1.  

Герасименко И.Н.

5АБВ 10АБ

№47 (4эт)

  1.  

Хожикурбонова Л.А.

8АБВ 11АБ

 

Математика

№41(4эт)

  1.  

Лаврова Т.В.

8АБВ

учительская

  1.  

Белякова В.Ю.

5Б 6АБВ

№43(4эт)

  1.  

Максимова Л.Н.

9АВ

№31(3эт)

  1.  

Залыгина Т.И.

9Б 10АБ

№27(2эт)

  1.  

Силкина О.Г.

10АБ 11АБ

Обществознание

История

№25(2эт)

  1.  

Блохина И.В.

5АБВ 8АБВ 11АБ

№21(2эт)

  1.  

Семенова К.В.

6АБВ 9АБВ

№32(3эт)

  1.  

Белогуб П.Н.

7АБВ 8АБВ 10АБ

№33(3эт)

  1.  

Лиховидова О.Е.

5-11

География

№26(2эт)

  1.  

Чегодаева Н.А.

5,8-9, 10-11

Биология

№29(2эт)

  1.  

Жиркова Т.М.

6АБВ 7АБВ

№11(1эт)

  1.  

Коваленко К.А.

8,10,11

Химия

Каб. химии (2эт)

  1.  

Краснянская Р.Ф.

9АБВ

  1.  

Шавкута Т.Н.

10А-11А

Физика

Каб.зам по  УВР НШ (3эт)

  1.  

Гулевич И.А.

10Б-11Б

Каб.зам по  ВР (2эт)

  1.  

Сомова С.Н.

9АБВ

Каб. Физики (2эт)

  1.  

Гордеева А.Б.

7АБВ 8АБВ

  1.  

Комадей А.В.

7-11

 

Информатика

№ 16 (1эт)

  1.  

Востриков В.Г.

10 -11

№23(2эт)

  1.  

Абрамов А.Р.

7-11

  1.  

Щеникова О.Н.

7АБВ 8АБВ 9Б

 

Французский язык

№28 (2эт.)

  1.  

Кудрявцева Ж.А.

5АБВ 6бв 7БВ 10А11А

№14 (1эт)

  1.  

Сысоева О.Л.

5АБВ6АБВ8БВ9В

№13 (1эт)

  1.  

Карачевская Т.Е.

9АВ 11А

Учительская

  1.  

Курашевич С.С.

3АБВ, 8А, 11А

Физическая культура

Спортивный зал

  1.  

Тонкопрядченко Н.О.

7А, 8Б, 11АБ, 9АБВ

№12 (1эт)

  1.  

Матвеев В.К.

6АБВ, 8В 10АБ

№11(1эт)

  1.  

Шипунова Д.С.

1-4, 5АБВ(ВНД)

Спортивный зал

  1.  

Рельке А.П.

2, 4, 7БВ

№18(1ЭТ)

  1.  

Дмитрюк М.С.

6-11

ОБЖ

Каб. ОДОД

  1.  

Кривошонок Н.Н.

11

Английский язык

№42(4эт)

  1.  

Банифатова Н.С.

11

№50(4эт)

  1.  

Яковлева И.М.

9, 10

№38А (3эт)

  1.  

Гургенова Н.И.

9

№49(4эт)

  1.  

Денежко Е.И.

4АБВ (11:00-13:00)

библиотека

  1.  

Билалова М.Р.

2АБВ 3АБВ 4АБВ (11:00-13:00)

  1.  

Могутова М.С.

2АБВ 7АБВ 8БВ

№38 (3эт)

  1.  

Баренкова А.В.

4АБВ 6АБВ

  1.  

Удодова М.В.

3АБВ 6АБВ

№35 (3эт)

  1.  

Спиридонова Е.А.

2АБВ 3АБВ 6БВ

  1.  

Руденок Е.А.

5АБВ 7БВ 8АБВ

№31А(3эт)

  1.  

Новикова Н.О.

1-4

ИЗО

№48 (4эт)

  1.  

Гуляева Т.В.

1-4, 5-8

Музыка

  1.  

Чуксина Ю.А.

5-9

ИЗО, История СПб

№15 (1эт)

  1.  

Быков С.С.

5-8

Технология

Мастерские

  1.  

Сосновская Л.Ю.

5-8

№19(1эт)



Copyright © 2011 Гимназия № 63