День открытых дверей 10.02.2024 17:00

10 февраля в нашей Гимназии прошел День открытых дверей. Родители получили возможность посетить открытые мероприятия, родительские собрания, индивидуальные консультации с учителями-предметниками Родители будущих первоклассников смогли узнать всю интересующую информацию «из первых уст». Директор Гимназии Туманова О.Г. рассказала о правилах приема в первые классы, традициях школы и квалификации учителей, достижениях учащихся, материально-техническом оснащении, а также показала презентацию, в которой запечатлены самые яркие страницы жизни школы. Родители интересовались особенностями обучения: как и с какого класса преподают французский, какие кружки включены во внеурочную деятельность и др.
Также было проведено общешкольное родительское собрание для родителей 9-х классов. Заместитель директора по УВР проинформировала родителей об особенностях государственной итоговой аттестации и итогового собеседования