Новости
19.02.2024
Устный журнал, посвященный 23 февраля 
14.02.2024
Квест по информационным технологиям для 7-х классов
13.02.2024
Конференция "Я - будущий ученый"
12.02.2024
Ребята побывали в особняке Г.Р. Державина
12.02.2024
Ребята побывали в Музее хлеба

Новости

« Назад

Школа Радости 25.09.2013 01:55

Что необходимо принести детям для занятий:

  1. Сменная обувь
  2. Бейджик – фамилия и имя ребенка
  3. Портфель маленький или папка с ручками.
  4. Пенал мягкий с набором  цветных карандашей  и простыми не менее трех.
  5. Резинка.
  6. Коробка пластилина с тряпочкой для вытирания рук (тряпочка под резиночкой на коробке) доска для работы.
  7. Клей- карандаш
  8. Набор цветной бумаги –двухсторонней.
  9. 10 листов белой бумаги (для ксерокопирования заданий)
  10. Три полиэтиленовых папочки ( уголок)

Все дети приходят на занятия  за 15 минут до занятий  – переодеваются в раздевалке, вешают вещи в гардероб,  строятся.

 За детьми в назначенное время  приходит учитель и забирает их на занятия, которые проводятся  на 4 этаже.

После занятий учитель провожает детей в раздевалку, где их ожидают родители.

 

Группы для занятий в Школе «Радость»

1 группа  понедельник    четверг

Начало занятий в   15.30.  Окончание занятий в 17.45 

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

  1.  

Саенко Елена Андреевна

 

 

  1.  

Аббасова Алисс Султановна

 

 

  1.  

Пичхадзе Давид Зазович

 

 

  1.  

Демянцевич Владимир Антонович

 

 

  1.  

Слуницкий Андрей Андреевич

 

 

  1.  

Лукьянов Виктор Евгеньевич

 

 

  1.  

Сомова Алиса Аркадьевна

 

 

  1.  

Объезжева Алиса Сергеевна

 

 

  1.  

Бурнос Дмитрий Сергеевич

 

 

  1.  

Никулин Максим Юрьевич

 

 

  1.  

Гузеев Владимир Александрович

 

 

  1.  

Гончар Алексей Павлович

 

 

  1.  

Березина Арина Денисовна

 

 

  1.  

Тимофеев Александр Сергеевич

 

 

  1.  

 

 

 

 Группы для занятий в Школе «Радость»

2 группа   понедельник    четверг

Начало занятий в  15.30. -  Окончание занятий в  17.45.

 

№п\п

Фамилия Имя

 

 

  1.  

Зуева Виктория Валентиновна

 

 

  1.  

Гривенко Егор Георгиевич

 

 

  1.  

Масалаб Александра Владимировна

 

 

  1.  

Новиков Станислав Максимович

 

 

  1.  

Тиунов Артем Юрьевич

 

 

  1.  

Максимова Марьяна Олеговна

 

 

  1.  

Шабашкин Дмитрий Анатольевич

 

 

  1.  

Коваленко Алиса Сергеевна

 

 

  1.  

Лисова Ксения Александровна

 

 

  1.  

Богалев Вячеслав Сергеевич

 

 

  1.  

Иванова Арина Дмитриевна

 

 

  1.  

Харченко Нина Алексеевна

 

 

  1.  

Данилов Валерий Андреевич

 

 

  1.  

Тамаев Амин Батразович

 

 

  1.  

Камчаткин Егор Александрович

 

 

 

Группы для занятий в Школе «Радость»

3 группа   понедельник    четверг          

Начало занятий в  16.40.        Окончание занятий в  18.55.

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

  1.  

Меницкий Григорий Игоревич

 

 

  1.  

Петренко Полина Сергеевна

 

 

  1.  

Яворенко Роман Максимович

 

 

  1.  

Кушнарева Нелли Сергеевна

 

 

  1.  

Лазарев Эрик Александрович

 

 

  1.  

Деева Вероника Дмитриевна

 

 

  1.  

Мельникова Юлия Андреевна

 

 

  1.  

Холодницкая Юлиана Андреевна

 

 

  1.  

Дзасохова Екатерина Андреевна

 

 

  1.  

Лукина Екатерина Евгеньевна

 

 

  1.  

Любченко Анна Егоровна

 

 

  1.  

Яровая Мария Александровна

 

 

  1.  

Сладкомедова Вероника Владимировна

 

 

  1.  

Ланцевич Мария Сергеевна

 

 

  1.  

Вруцевич Полина Анатольевна

 

 

 Группы для занятий в Школе «Радость»

4 группа  понедельник   четверг

Начало занятий в  16.40.  Окончание занятий в 18.55

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

  1.  

Матвеева Юнна Петровна

 

 

  1.  

Романова Карина Сергеевна

 

 

  1.  

Николаева  Арина Игоревна

 

 

  1.  

Ранцева Мария Сергеевна

 

 

  1.  

Пахомов Святослав Денисович

 

 

  1.  

Пахомов Ярослав Денисович

 

 

  1.  

Склярова Ангелина Дмитриевна

 

 

  1.  

Пакратова Полина Александровна

 

 

  1.  

Хрущев Максим Александрович

 

 

  1.  

Панюхина Анастасия Константиновна

 

 

  1.  

Баранова Елизавета Павловна

 

 

  1.  

Зайцева Мария Кирилловна

 

 

  1.  

Семион Варвара Ильинична

 

 

  1.  

Макарецкая Ева Александровна

 

 

  1.  

 

 

 

Группы для занятий в Школе «Радость»

5 группа  понедельник четверг

Начало занятий в  17.50.   Окончание занятий в  20.00

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

  1.  

Богданова Софья Андреевна

 

 

  1.  

Харитонов Иван Егорович

 

 

  1.  

Осип Карина Юрьевна

 

 

  1.  

Алькеев Дмитрий Рустамович

 

 

  1.  

Багиров Илья Денисович

 

 

  1.  

Сигарева Ксения Игоревна

 

 

  1.  

Семенова Анастасия Ильинична

 

 

  1.  

Ушинский Его Алексеевич

 

 

  1.  

Караева Василиса Алексеевна

 

 

  1.  

Атаманова Ксения Сергеевна

 

 

  1.  

Маркин Николай Сергеевич

 

 

  1.  

Тихомирова Дарья Евгеньевна

 

 

  1.  

Иванов Алексей Сергеевич

 

 

  1.  

 

 

 

  1.  

 

 

 

  

Группы для занятий в Школе «Радость»

6 группа   понедельник  четверг

Начало занятий в  17.50.   Окончание занятий в  20.00

 

№ п\п

Фамилия Имя

 

 

  1.  

Петрова Софья Игоревна

 

 

  1.  

Черненко Мирон Александрович

 

 

  1.  

Синкина Екатериан Юрьевна

 

 

  1.  

Мирзаханян Ангелина Джаваниировна

 

 

  1.  

Мхитарян Артем Гагиковичч

 

 

  1.  

Смирнова Ангелина Михайловна

 

 

  1.  

Клочкова Валерия Сергеевна

 

 

  1.  

Батищева Дарья Владимировна

 

 

  1.  

Кудряшов Арсений Юрьевич

 

 

  1.  

Кривова Анастасия Дмитриевна

 

 

  1.  

Соловьева Таисия Владимировна

 

 

  1.  

Степикин Евгений Алексеевич

 

 

  1.  

Феденко Дмитрий Игоревич

 

 

  1.  

Мельник Ждан Антонович

 

 

  1.  

 

 

 



Copyright © 2011 Гимназия № 63