" Посвящение в волонтёры " 10.11.2022 00:00

10 ноября в 16.00 в Кванториуме прошло мероприятие " Посвящение в волонтёры ". Ряды волонтёров пополнились представителями нашей Гимназии. Вот их имена :
Корытко Вера
Баравкова Саша
Белякова Вероника
Рыкина Лиза
Протопопова Вера
Круглова
Диана
Куликов Миша
Парфилова Лиза
Матвеев Алёна
Мирзаханян Ангелика
Абелит Настя
Семёнова Поля
Чежина Саша
Венецкий-Хорев Драган.
Эти ребята станут участниками проекта "Старший - младшему ".
"Старший" - это обычный восьмиклассник, которому не безразлично, что творится вокруг и он лично может сделать что-то, чтобы мир вокруг стал немножечко лучше)

"Младший" - ученик начальных классов, он еще ребенок, но уже через пару лет он начнет активно взрослеть и пробовать всё новое. Будет здорово, если к этому времени у него уже будет свое мнение на счет того, как себя вести, что делать можно, а что нет. Но сейчас ему важно научиться самому заботиться о себе и своем здоровье. И в этом ему поможет "старший"

3Q7ObOxmzl0 8J740eehbNo Ljmwm7rFxkI