Новости
27.03.2023
Итоги предметной декады РИТМ
27.03.2023
Поздравляем победителя и призеров XXV городской научно-практической конференции "Шаги в науку XXI века"
26.03.2023

В Гимназии прошли театральные праздники сказок.

DSC_0309

24.03.2023

22 марта в Гимназии прошел финал районного конкурса песни на иностранных языках.

Снимок1

13.03.2023

Первоклассники попрощались с Азбукой

photo1678711260 (11)

График платных образовательных услуг

Утверждаю ПР. №  

Директор ГБОУ Гимназия №63                            О.Г. Туманова

«    »                   2018 год

Приказ № от           2018г.

График оказания платных образовательных услуг, реализуемых в ГБОУ Гимназии №63 
в 1-4 классах начальной школы, 5-11 классах основной и средней школы  
первое полугодие 2018-2019 учебный год

 

№ п\п

Вид услуги

Классы

День недели

Время

Кабинет

Группа

Преподаватель

Понедельник

  1.  

Тхэквон-до

1 -4 кл.

понедельник

18.00 -19.30

Сп. зал

 

Курашевич С.С.

  1.  

Русский язык «Выразительные средства художественной речи»

понедельник

15.35

№20

 

Михеева А.В.

Вторник

  1.  

«Детская риторика»

вторник

14.15

№11

 

Корниевская Р.Р.

  1.  

«Детская риторика»

вторник

14.15

№36

 

Вукс Я.Н

  1.  

«Детская риторика»

вторник

14.15

№37

 

Усатова Ю.Н.

  1.  

«Детская риторика»

вторник

14.15

№38

 

Огнева В.О

  1.  

«Информатика для начинающих»

вторник

13.15

№23

 

Яковлева Ю.Г.

  1.  

«Информатика для начинающих»

вторник

14.15

№23

 

Яковлева Ю.Г.

  1.  

«Информатика для начинающих»

вторник

14.15

№16

 

 Белякова В.Ю.

  1.  

«Информатика для начинающих»

вторник

15.00

№23

 

Яковлева Ю.Г.

  1.  

«Информатика для начинающих»

вторник

13.15

№16

 

Пудова С.И

  1.  

«Информатика для начинающих»

3аб

вторник

 14.15

№16

 

Пудова С.И

  1.  

Английский язык «В гостях у Винни-Пуха»

вторник

13.15

№13

 

Кривошонок Н.Н.

  1.  

Тхэквон-до

1-4 кл.

вторник

18.00 -19.20

Сп. зал

 

Курашевич С.С.

Среда

  1.  

Русский язык «И сложное становится простым»

11а

среда

15.10

№22

 

Далимаева И.А.

  1.  

«Проблемные вопросы алгебры и начала анализа»

10б

среда

15.10

№27

 

Залыгина Т.И.

  1.  

«Мастерство публичной речи»

11аб

среда

15.10

№21

 

Блохина И.В.

  1.  

Детская риторика

среда

14.15

№35

 

Пудова  С.И

  1.  

Детская риторика

среда

15.00

№34

 

Лисовая О.П.

  1.  

Детская риторика

среда

15.00

№14

 

Голоденко Р.А.

  1.  

Английский язык «В гостях у Винни-Пуха»

среда

13.15

№11

 

Яковлева И.М

  1.  

Английский язык «В гостях у Винни-Пуха»

среда

14.15

№12

 

Данилова Е.А

  1.  

Тхэквон-до

1 -4 кл.

среда

18.10 -19.30

Сп. зал

 

Курашевич С.С.

Четверг

  1.  

Математика «Увлекательное путешествие в мир чисел и знаков»

5бв

четверг

15.10

№43

 

Небова Г.Н.

  1.  

Математика «Многообразие графиков сложных функций в зависимости от их свойств»

четверг

15.10

№27

 

Залыгина Т.И.

  1.  

Математика «Многообразие графиков сложных функций в зависимости от их свойств»

четверг

15.10

№45

 

Лучко В.В.

  1.  

Детская риторика

четверг

13.15

№13

 

Дремина Т.В

  1.  

Детская риторика

четверг

14.15

№12

 

Морозкина Е.Ю.

  1.  

Веселая математика

четверг

14.15

№31

 

Вострякова Т.Р

  1.  

Веселая математика

четверг

13.15

№31

 

Яковлева Ю.Г.

  1.  

«Информатика для начинающих»

2в,4а

четверг

14.15

№23

 

Яковлева Ю.Г.

  1.  

«Информатика для начинающих»

2в,4бв

четверг

15.00

№23

 

Яковлева Ю.Г.

  1.  

Английский язык «Приключения Кота и Мышонка в мире мультфильмов и сказок»

2ав

четверг

15.00

№38а

 

Яковлева И.М

  1.  

Английский язык «Приключение на Зеленой улице»

3-4 кл.

четверг

14.15 

№38а

 

Яковлева И.М

  1.  

Тхэквон-до

1 -4

четверг

18.00 -19.20

Сп. зал

 

Курашевич С.С.

Пятница

  1.  

Английский язык «Системный подход к обучению уч-ся в старших классах наиболее сложных языковых разделов»

11аб

пятница

15.00

№42

 

Кривошонок Н.Н.

  1.  

Математика «Многообразие графиков сложных функций в зависимости от их свойств»

пятница

15.00

№46

 

Максимова Л.Н.

  1.  

«Веселая математика»

пятница

15.00

№33

 

Макарова М.С.

  1.  

Русский язык «Беседы о русской стилистики»

8аб

пятница

15.10

№46

 

Белицкая В.А.

  1.  

«Проблемные вопросы алгебры и начала анализа»

10а

пятница

15.35

№27

 

Залыгина Т.И.

  1.  

Английский язык «Приключения Кота и Мышонка в мире мультфильмов и сказок»

пятница

14.15

№34

 

Данилова Е.А.

  1.  

Тхэквон-до

1 -4 кл.

пятница

18.10 -19.30

Сп. зал

 

Курашевич С.С.

Суббота

  1.  

Русский язык «И сложное становится простым»

10аб

суббота

15.00

№22

 

Далимаева И.А.

  1.  

Русский язык «И сложное становится простым»

11б

суббота

16.00

№22

 

Далимаева И.А.

  1.  

Русский язык «Выразительные средства художественной речи»

9бв

суббота

15.10

№43

 

Гончаренко Е.В.

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63