Новости
19.02.2024
Устный журнал, посвященный 23 февраля 
14.02.2024
Квест по информационным технологиям для 7-х классов
13.02.2024
Конференция "Я - будущий ученый"
12.02.2024
Ребята побывали в особняке Г.Р. Державина
12.02.2024
Ребята побывали в Музее хлеба

Анонс конкурсов и олимпиад

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

в Калининском районе Санкт-Петербурга

и участники районного тура ВОШ

Предмет

Дата

Время

Предполагаемое количество участников

Предполагаемое 1 количество аудиторий

Площадка проведения

1.

Физкультура

10.11 (четверг)

14:00

170

6

121

2.

Английский язык

11.11 (пятница)

14:00

230

8

98

3.

Астрономия

12.11 (суббота)

12:00

200

7

СПбПУ

4.

Русский язык

14.11 (понедельник)

14:00

510

17

88

5.

Обществознание

15.11 (вторник)

14:00

710

24

126

6.

ОБЖ

16.11 (среда)

14:00

730

25

89

7.

Экология

17.11 (четверг)

14:00

300

10

78

8.

Немецкий язык

18.11 (пятница)

14:00

150

5

111

9.

Математика

19.11 (суббота)

12:00

730

24

СПбПУ

10.

Химия

21.11 (понедельник)

14:00

400

13

150

11.

Биология

22.11 (вторник)

14:00

750

25

179/68

12.

Искусство

23.11 (среда)

14:00

360

12

81

13.

Литература

24.11 (четверг)

14:00

400

13

128

14.

Право

25.11 (пятница)

14:00

250

8

470

15.

Физика

26.11 (суббота)

12:00

720

24

СПбПУ

16.

Французский язык

28.11 (понедельник)

14:00

100

4

119

17.

Экономика

29.11 (вторник)

14:00

550

18

144

18.

Технология

30.11 (среда)

14:00

150

6

71

19.

Итальянский язык Китайский язык Испанский язык

01.12 (четверг)

14:00

72

3

148

20.

География

02.12 (пятница)

14:00

470

16

95

21.

История

03.12 (суббота)

12:00

400

13

100

22.

Информатика

12.12 (понедельник)

14:00

200

7

156, ВАС, 470

Участники районного этапа по русскому языку

Фамилия

Имя

класс обучения

  1.  

Плотникова

М .

7

  1.  

Белякова

В.

8

  1.  

Куликов

М .

8

  1.  

Ромашина

Е.

8

  1.  

Семенова

П .

8

  1.  

Семчак

Я .

8

  1.  

Алсуфьева

С .

9

  1.  

Баранова

Е.

9

  1.  

Лукина

Е.

9

  1.  

Малышева

А.

9

  1.  

Павлова

Е.

9

  1.  

Белевцова

М .

10

  1.  

Миронова

В .

10

  1.  

Тутаришев

А .

10

  1.  

Ухватова

А .

10

  1.  

Шперлинг

М .

10

  1.  

Гавриленко

М .

11

  1.  

Карачевская

П .

11

  1.  

Корчевая

Е .

11

  1.  

Кузнецов

М .

11

  1.  

Марченков

П .

11

  1.  

Федоров

Д .

11

 

Участники районного этапа по физической культуре

Фамилия

Имя

Класс обучения

  1.  

Вакулина

В

11

  1.  

Петрякова

П

11

  1.  

Агеев

И

9

  1.  

Бенглянц

К

11

  1.  

Петров

Е

9

  1.  

Чемодуров

С

10

  1.  

Александрова

П

8

 

 

 

Участники районного этапа по обществознанию

Фамилия

Имя

Класс обучения

  1.  

Гавриленко

М.

11

  1.  

Зель

М.

11

  1.  

Кузнецов

М.

11

  1.  

Ухватова

А

10

  1.  

Шперлинг

М.

10

  1.  

Баранова

Е.

9

  1.  

Глазова

Е.

9

  1.  

Лукина

Е.

9

  1.  

Максимова

М.

9

  1.  

Павлова

Е.

9

  1.  

Шабашкин

Д

9

  1.  

Демченко

Е.

8

  1.  

Колбасов

Т.

8

  1.  

Семенова

П

8

  1.  

Семчак

Я

8

  1.  

Плотникова

М

7

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63