Новости
08.12.2018

6 декабря в Гимназии прошел традиционный праздник для 3-классников "Сказка гуляет по свету".

03.12.2018

1 декабря  для гимназистов 5-классов была проведена игра «Пушкиниана»

03.12.2018
30.11-1.12 в Гимназии прошел традиционный День Рекордов
02.12.2018
Поздравляем победителей и призеров районного тура Всероссийской олимпиады
02.12.2018
Семиклассники Гимназии приняли участие в литературной игре "В дальнем синем Флибустьерском море"

Спортивно-массовые мероприятия

План по спортивно-массовым мероприятиям ШСК «СТАРТ» ГБОУ Гимназии №63 за 2018-2019 уч.год

 

Таблица рекордсменов и победителей 

Дня Рекордов Гимназии №63 – 2017-2018 уч. год.

 

Фоторепортаж 

 

 

Вид

Группа

Победитель

Результат

Рекорд

Рекордсмен

Год

Прыжок в длину с места с кубиком

2-3 кл.

 

Юрин Вадим (2в)

 

Александрова Полина (3б)

2 м. 58 см.

 

2 м. 65 см.

2 м. 82 см.

 

2 м. 90 см.

2 м. 65 см.

Карнаухов Максим

 

Денисенко Александра Степанец Екатерина

2007

 

2010

2007

 

4-5 кл.

 

Трусов Артём (5в)

 

Лытаева София (5б)

2 м. 84 см.

 

2 м. 86 см.

3 м. 32 см.

 

3 м. 09 см.

3 м. 08 см.

3 м. 12 см.

Константинов Анатолий

 

Петрова Злата

Кравченко Светлана

Тулинова В.

2007

 

2015

2010

2007

 

6-7 кл.

Спиридонов Гавриил (6б)

 

 

Сергачёва Анастасия (6в)

3 м. 32 см.

 

 

3 м. 08 см.

3 м. 60 см.

3 м. 58 см.

 

3 м. 68 см.

Павлов Даниил

Константинов Анатолий

 

Родионова Татьяна

2013

2009

 

2007

 

8-9 кл.

 

 

 .

Грифлюк Илья (9б)

 

 

Мясникова Анна (8а)

3 м. 93 см.

 

 

3м. 31 см.

4 м. 00 см.

3 м. 80 см.

 

3 м. 40 см.

Константинов Анатолий

Чередниченко Антон

 

Короткова Кристина

2010

1995

 

2005

 

10-11 кл.

 

Пашян Георгий (10б)

 

 

Пожидаева Анна (10а)

3 м. 87 см.

 

 

3 м. 20 см.

4 м. 22 см.

4 м. 10 см.

 

3м. 45см.

Белиевский Владимир    

Солодовник А.

 

Короткова Кристина

2011

1997

 

2007

Прыжки со скакалкой

2-3 кл.

 

Бороздин Алексей (3а)

 

 

Александрова Полина (3б)

145раз

 

 

154 раз

175 раз/мин.

185 раз/мин.

 

191 раз/мин.

Егоров Дмитрий

Яковлев Иван

 

Прокопец Мария

2015

2004

 

2007

 

4-5 кл.

 

Егоров Дмитрий (5а)

 

 

Репкина Екатерина (5в)

188 раз/мин.

 

 

223 раз/мин.

223 раз/мин.

190 раз/мин.

 

223 раз/мин.

198 раз/мин.

188 раз/мин.

Клёсов Тимофей

Павлов Алексей

 

Репкина Екатерина

Гах Анна

Аксенова Ольга

2012

2007

 

2017-18

2011

2009

 

6-7 кл.

 

Сапоткин Вячеслав (6б)

 

 

Колодина Алёна (6а)

226 раз/мин.

 

 

179 раз/мин.

231 раз/мин.

218 раз/мин.

 

254 раз/мин.

Гура Михаил

Сивохин Александр

 

Ефимова А.

2015

2007

 

2007

 

8-9 кл.

 

Жданович Артём (8а)

 

Варфоломеева Алёна (9б)

127 раз/мин.

 

226 раз/мин.

223 раз/мин.

 

226 раз/мин.

210 раз/мин.

Сорокин Александр

 

Варфоломеева Алёна

Григорьева Мария

2005

 

2017-18

2007

 

10-11 кл.

 

Пашян Георгий (10б)

 

 

 

Иванилова Юлия (10б)

193 раз/мин.

 

 

 

187 раз/мин.

220 раз/мин.

193 раз/мин.

194 раз/мин.

 

204 раз/мин.

Карнаухов Максим

Майер Павел

Слепцов Константин

 

Орлова Ирина

2014

2011

2012

 

2008

Бросок набивного мяча из положения лёжа на спине

2-3 кл.

Казаченко Алексей (3б)

 

 

 

Крупина Диана (3а)

5 м. 55 см.

 

 

 

3м. 63 см.

5 м. 55 см.

5 м. 24 см.

5 м. 15 см.

 

4 м. 75 см.

4 м. 21 см.

4 м. 20 см.

Казаченко Алексей

Шперлинг Михаил

Казакевич Алексей

 

Склярова Ангелина

Пушенкова Татьяна Денисенко Александра

2017-18

2016

2001

 

2017

2011

2009

 

4-5 кл.

Шперлиц Михаил (5б)

 

 

Ухватова Александра (5б)

6 м. 41 см.

 

 

5 м. 07 см.

8 м. 55 см.

7 м. 00 см.

 

6 м. 39 см.

6 м. 27 см.

Карпенко Максим

Минин Даниил

 

Толкачёва Яна

Пушпур Александра

2016

2007

 

2013

2007

 

6-7 кл.

Чернышов Алексей (7а)

 

Петрова Злата (7б)

5 м. 47 см.

 

5 м. 18 см.

8 м. 23 см.

 

6 м. 73 см.

Белиевский Владимир

 

Родионова Татьяна

2007

 

2007

 

8-9 кл.

Грифлюк Илья (9б)

 

 

Мясникова Анна (8а)

5м. 92 см.

 

 

3м. 65 см.

 

7 м. 98 см.

7 м. 75 см.

 

4 м. 26 см.

4 м. 05 см.

Катков Артем

Павлов Иван

 

Тяпина Алена

Ферафонтьева К.

2017

2007

 

2017

2007

 

10-11 кл.

Щенников Иван (10б)

 

 

Догмарова Диана (11а)

8 м. 65 см.

 

 

4 м. 56 см.

10 м. 23 см.

8 м. 70 см.

 

4 м. 62 см.

Пашков Иван

Пирогов А.

 

Курашевич Вера

2017

1995

 

2008

Подтягивания в висе

2-3 кл.

 

Бороздин Алексей (3а)

 

 

 

Жебенёва Ксения (3в)

12 раз

 

 

 

11 раз

30 раз

21 раз

19 раз

 

18 раз

16 раз

15 раз

8 раз

Матвеев Алексей

Матвеев Алексей

Жуков Арсений

 

Шаповалова Анастасия

Шаповалова Анастасия Пушенкова Татьяна

Пушенкова Татьяна

2012

2011

2009

 

2013

2012

2011

2010

 

4-5 кл.

 

Жуков Егор (5в)

 

Репкина Екатерина (5в)

16 раз

 

4 раза

28 раз

 

21 раз

9 раз

Заведеев А.

 

Догмарова Диана Мухортова Ирина

1995

 

2011

2010

 

6-7 кл.

 

Спиридонов Гавриил (6б)

 

Петрякова Полина (6а)

20 раз

 

13 раз

34 раз

 

21 раз

16 раз

14 раз

Щипакин Константин

 

Догмарова Диана

Догмарова Диана Моисеева Арина

2001

 

2013

2012

2010

 

8-9 кл.

Бураченко Филипп (9в)

 

 

 

Петрова Полина (8а)

47 раз

 

 

 

5 раз

47 раз

36 раз

34 раз

 

18 раз

9 раз

8 раз

Бураченко Филипп

Бураченко Филипп

Соколов А.

 

Догмарова Диана

Павлова Дарья

Рябинина София

2017-18

2017

1997

 

2014

2011

2010

 

10-11 кл.

Воронов Дмитрий (10а)

 

Догмарова Диана (11а)

26 раз

 

8 раз

41 раз

 

8 раз

3 раза

2 раза

Поздеев Артем

 

Павлова Дарья

Рябинина Соня

Коршунова Юлия

2010

 

2013

2012

2011

Баскетбольный штрафной бросок

2-3 кл.

Бородулин Даниил (2в)

 

 

Елькина Арина (2в)

2 раза подряд

 

 

1 раз

10 раза подряд

3 раза подряд

 

5 раза подряд

Клёсов Тимофей

Юнкеров А.

 

Макарова Н.

2011

2004

 

2004

 

4-5 кл.

 

Пугачёв Андрей (4в)

 

Зайцева Мария (4в)

3 раза подряд

 

1 раз

4 раза подряд

 

4 раза подряд

Понамаренко М.

 

Иванкина Т.

1999

 

2003

 

6-7 кл.

 

Борохов Егор (7б)

 

Мызникова Изабелла (7в)

2 раза подряд

 

1 раз

4 раза подряд

4 раза подряд

 

3 раза подряд

Стешкин Егор

Михайлов А.

 

Каткова Юлия

2011

1997

 

2003

 

8-9 кл.

 

Меньшиков Алексей (8в)

 

Красавина Элина (9а)

4 раза подряд

 

1 раз

5 раза подряд

 

3 раза подряд

Шмарин А.

 

Курганская Ольга

1996

 

1999

 

10-11 кл.

 

Борутенко Егор (11б)

 

Николаева Мария (10б)

1 раз

 

2 раза подряд

5 раза подряд

 

4 раза подряд

Корпильев М.

 

Марушина О.

2005

 

2000

Жим штанги от груди весом 35 кг.

10-11 кл.

Пашян Георгий (10б)

 

 

 

Догмарова Диана (11а)

89 раз

 

 

 

27 раз

91 раз

90 раз

86 раз

 

27 раз

17 раз

8  раз

7 раз

5 раз

Пашков Иван

Векленко Андрей

Константинов А.

 

Догмарова Диана

Чакириди Галина

Калугина Лиза

Петрашкина Юлия

Коршунова Юлия

2017

2010

2001

 

2017-18

2017

2015

2013

2011

Жим гири

весом 16 кг.

10-11 кл.

Петров Егор (10б)

 

 

 

 

Соколова Варвара (11б)

27 раз

 

 

 

 

4 раза

40 раз

28 раз

27 раз

27 раз

 

4 раза

2 раза

Пашков Иван (9 кл.)

Пашков Иван (8 кл.)

Павлов Иван

Бокучава Давид


Соколова Варвара

Чакириди Галина

2014

2013

2008

2005

 

2017-18

2017

Армрестлинг

2-3 кл.

Разина Юлия (2а)

 

 

Николаев Тимур (3в)

2017-18

 

4-5 кл.

Иванова Таисия (5в)

 

 

Шперлиц Мария (5б)

2017-18

 

6-7 кл.

Петрова Злата (7б)

 

 

Карпенко Максим (7а)

2017-18

 

8-9 кл.

Красавина Элина (9а)

 

 

Кириллов Валерий (9б)

2017-18

 

10-11 кл.

Соколова Варвара (11б)

 

 

Куколев Кирилл (10а)

2017-18

 

Место проведения: спортивный зал ГБОУ Гимназии №63

Время проведения:   20 ноября 2017г.                   параллель 2-3, 5-5 классов

                                   25 ноября 2017г.                   параллель 6-7, 8-9, 10-11 классов

Судейская бригада: главный судья:                      Курашевич С.С.

                                   секретарь соревнований:     Тонкопрядченко Н.О.

судьи:                         студенты III курса НГУ им. П.Ф.Лесгафта.

                                   

Участники: 740 человек.

Зрители: 20 человек.            

 

 


Copyright © 2011 Гимназия № 63