07.06.2017

Поздравляем ученицу 5-Б класса Полину Антонову со 2 местом в суперфинале Всероссийского конкурса "Живая Классика", прошедшем на Красной площади.

27.05.2017

С сегодняшнего дня Гимназия является пунктом приема экзаменов. В связи с этим доступ в гимназию в дни экзаменов открывается по окончанию экзамена.

26.05.2017

В Гимназии состоялся традиционный праздник подведения итогов "Ассамблея Достижений 2017"

25.05.2017

В Гимназии прозвенел последний звонок для выпускников

24.05.2017

Прозвенел последний звонок в начальной школе

Show must go on

Проект, который надо увидеть и услышать!

Теперь на http://www.youtube.com 2013
                  http://www.youtube.com 2014

Информационная карта

Район – Калининский

ОДОД ГБОУ Гимназии  № 63

Направленность программы – художественно-эстетическая

Наименование программы:  «Творческая мастерская проекта «show must  go on»
Вид программы:  Модифицированная
Уровень освоения: Общекультурный
Срок освоения: 2 года
Возраст учащихся: 13-17 лет
Год разработки                 2010                Дата утверждения   30.08.2010

Ф.И.О. автора-составителя – Денежко Е.И.

Образование – высшее
Специальность-учитель английского языка
Квалификация по должности педагог ДО- нет
Повышение квалификации как педагога ДО- нет

Краткая аннотация программы:

Развитие творческих способностей детей в разном возрасте является сейчас весьма актуальным. В обществе растёт престиж образования, социальной и коммуникативной активности. У родителей появляется желание , чтобы их дети отличились путём участия в публичных мероприятиях: проектах , концертах, смотрах. К подробной деятельности ребёнка нужно готовить. Участие в проекте развивает и обогащает личность учащегося, оказывает положительное воспитание воздействие и даёт возможность через исполнительную деятельность, мотивировать интерес к иностранным языкам в школе, к учёбе в целом. Через осмысленное исполнение в ходе репетиций и во время выступлений эта программа помогает учащимся прикоснуться к ярким театральным постановкам прошлого и наших дней. Творческая атмосфера способствует развитию индивидуальных способностей детей, уменьшает количество стрессовых ситуаций, помогаетразвивать межличностные отношения . В конце года проводится отчетный концерт творческой мастерской.

Проект "Show must go on 5"

Проект "Show must go on 6"

Проект "Show must go on 7"

Проект "Show must go on 8" The best of the best